В садике сифилис - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:44
ответ для Morticia , на сообщение « я безусловно не знаю, что у вас в саду... »
  #291
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
А на тему понаприезжали..... Вообще без комментариев. Серость некоторых коренных жителей заставляет меня стыдиться того, что я тоже принадлежу к их числу
Спасибо, жму руку!!!!
__________________

люблю и любима
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:50
ответ для annasmith , на сообщение « А Вы считате что это в порядке вещей... »
  #292
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А Вы считате что это в порядке вещей чтобы работники сада(школы) были сифилитаками,туберкулезниками и тд??? А как же сан книжки???Я считаю что это недопустимо!!А как вообще эти "заразы" могут в сад попасть работать??? есть много других профессий (мусор убирать и т,д,но подальше от людей)
зы В сад как раз мы и не ходим,ушли...а то там таких детей насмотрелась() но это может нам не повезло(бывают и приличные сады с нормальными детьми)
Девушка, но дворники тоже медосмотр проходят перед приемом на работу...., а еще они в парадных моют и подметают, так что не дышите а то надует чего-нибудь, вы же "заразу" к дворникам отослали....
Люди радуйтесь, хоть что выявляют и лечат.... а вообще эизнь прекрасна и от всего не застрахуешься!!!!
__________________

люблю и любима
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:58
ответ для lusor , на сообщение « Девушка, но дворники тоже медосмотр... »
  #293
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
Люди радуйтесь, хоть что выявляют и лечат.... а вообще эизнь прекрасна и от всего не застрахуешься!!!!
Полностью согласна.
Если морчить себе голову - если бы до кабы. Вот когда случится, тогда и будете кричать "Караул".
Натало4ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:19   #294
Denem
Участник
 
Аватар для Denem
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
Если морчить себе голову - если бы до кабы. Вот когда случится, тогда и будете кричать "Караул".
+1
Denem is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:39   #295
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Да раньше так и было.Но это ничего не меняет в возможности заразиться в этот же день после проверки и к следующему осмотру уже болеть.Про стадии и возможность заразить детей не буду дискутировать,все уже сказали.
не согласна - контоля больше т.к. если заразятся их быстрее вычислят, следовательно времени пройдет меньше что бы болезнь начинать лечить

хотя это только в том случает если санкнижка и медосмотр не липовый
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:41
ответ для МАРСА , на сообщение « Отмазка- не отмазка. Но мне было бы... »
  #296
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Отмазка- не отмазка. Но мне было бы неприятно, если эту болячку нашли у человека, который работает с детьми.
А приятного ни чего нет. Но поводов раздувать такую панику тоже нет. А публикации в новостях просто низко. Противно до чего могут опустится некоторые журналисты в погоне за сенсацией.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:41
ответ для NATALEX , на сообщение « да вот в том то и дело, а еще повезло... »
  #297
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
да вот в том то и дело, а еще повезло всем, что котнакт с больным человеком закончиля тем, что никто не заболел из детей, хотя я представляю какую психологическую травму получили дети сдавая кровь из вены
Не смешите - психологическая травма от сдачи крови из вены.. А как же дети сдают кровь на аллергены, биохимию и пцр по Вашему? Так же из вены. И никто про психологическую травму не пищит. Или Вы наивно считали, что из вены кровь только на сифилис берут?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:05   #298
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ну воспитатели такие же люди. Мне было бы гораздо более неприятно ,если бы у воспитателя диагностировали какую-нибудь скарлатину, которая реально заразна и жутко неприятная бяка. Но что ж поделаешь - человеческий фактор, воспитатели ведкт такой же образ жизни,как и мы с Вами- ходят в места массового скопления людей, занимаются сексом, ездят в экзотические страны. Риск того, что воспитатель чем то заболеет не меньше,чем то,что заболеет кто то из родителей.
А кто, говорит, что воспитатель не человек. Просто к врачу надо было пойти когда, есть к этому предпосылки. А не продолжать дальше с детьми работать. Всего-то.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:31
ответ для МАРСА , на сообщение « А кто, говорит, что воспитатель не... »
  #299
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А кто, говорит, что воспитатель не человек. Просто к врачу надо было пойти когда, есть к этому предпосылки. А не продолжать дальше с детьми работать. Всего-то.
а про латентный сифилис что-нибудь слышали? или протекающий под маской банального герпеса?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:52
ответ для Dione , на сообщение « на вич вообще не сдают. т.к. это типа... »
  #300
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
на вич вообще не сдают. т.к. это типа врачебная тайна, нарушение которой уголовно наказуемо. в быту вич не заразен никак, поэтому нет смысла на него сдавать.
При приеме на работу и оформлении сан.книжки впервые сдают , вернее, уже возможно сдавали. Точно помню, что сдавала, когда оформлялась на работу лет 7-8 назад
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena