кто что-нить знает про мезодиссолюцию??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 13:34   #1
exelent
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 39
кто что-нить знает про мезодиссолюцию???



девочки, еще она называется безоперационная липосакция. может, у кого знакомые делали? или сами?похудели? какие результаты??

Последний раз редактировалось exelent; 18.09.2009 в 18:01.
exelent is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:27   #2
darsy28
Участник
 
Аватар для darsy28
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: елизаровская
Сообщений: 119


я делала и мама ..результатов похудения не было а вот кожа лучше стала ...жир стал мягкий и еще это довольнотаки болезненно с учетом что я боль переношу на раз два....не советовала бы большие деньги и не очень результат...липосакция лучше!!!тоже пробовала!!!но кожа натягивается достаточно долго....если живот то лучше абдономенопластика(у меня кожи не хватило на нее!!!)
darsy28 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 15:26   #3
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Постою послушаю....
Дарси, а вы сколько сеансов делали?
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 23:32   #4
exelent
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 39


липосакция - это же операция и наркоз, и разрез, специальное белье...
а здесь только укольчики! и к тому же не надо белье специальное носить...
у меня подружка делала - очень довольна была, похудела, но других примеров нет.
а еще кто-нить делал???
exelent is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:38   #5
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


я делала...знаю, что курс где-то 10 сеансов, я перед свадьбой делала ...успела 5 вроде за 3 недели....ну кг 5 я сбросила, правда, не знаю от нервов или из-за этого )))
но больно - жуть...первый раз аж плакала...потом чтобы не так больно было заменили иглу на более тонкую, но синяки оставались огромные...(у меня правда склонность и надо пить аскорутин)....

в общем, у меня подруга косметолог научилась, все-таки подумываю к ней пойти на весь курс...потому как все равно пока делаешь себя контролируешь - объедаться нельзя ))) вот от этого тоже худеешь
Anastasia_N is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:55   #6
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Сестра и ее подруга делают в Меди. по курсу сделали перед летом. Сестра после родов за год восстановила фигуру (ГВ закончилось в 6 мес., малыш сам отказался).
Я не делаю такую процедуру, потому что уколы достаточно болезненные, но девочки говорят, что они вполне нормально терпят. Видимо разный порог чувствительности. Сестра в декабре планирует сделать еще курс, чтобы окончательно подтянуть тело

Так что если с порогом чувствительности все нормально, то можно делать эту процедуру. При этом надо помнить, что правильное питание и активную физически жизнь тоже надо подключать.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:54   #7
melek007
Участник
 
Аватар для melek007
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от darsy28 Посмотреть сообщение
я делала и мама ..результатов похудения не было а вот кожа лучше стала ...жир стал мягкий и еще это довольнотаки болезненно с учетом что я боль переношу на раз два....не советовала бы большие деньги и не очень результат...липосакция лучше!!!тоже пробовала!!!но кожа натягивается достаточно долго....если живот то лучше абдономенопластика(у меня кожи не хватило на нее!!!)
Моя подруга делала и сказала тоже,что ничего особенного.Только кожа подтягивается немного и все.
Смысл терпеть адские боли и выкидывать кучу денег?
melek007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena