собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.04.2007, 11:08   #11
Masha&Masha
Guest
 
Сообщений: n/a


демакияж для век О2 (Кислородная линия)-
аллергическая реакция (отек), если не пройдет-придется ехать к окулисту....
  Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 11:19
ответ для Наталия А , на сообщение « а где взять этот самый жидкий лед? »
  #12
Таш@
Ветеран
 
Аватар для Таш@
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
а где взять этот самый жидкий лед?
Я знаю, что есть спец. магазины на Пионерке, у метро и на Черной речке, ул. Сестрорецкая (я там покупаю), вообще по городу где-то 9 таких магазинов специализированных. Там у них белорусская косметика и белорусский трикотаж.
Таш@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 11:27   #13
Artem.M
Участник
 
Аватар для Artem.M
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 233


На Заневском проспекте есть магазин.
Artem.M is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 12:06   #14
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Напротив Елизаровской есть магазин "Белорусская косметика". Там жидкий лед я точно видела.
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 15:40   #15
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


мы через пару недель будем делать оптовую закупку. подождите - наберете кучу всего за трри копейки..
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 16:28   #16
Колючая Ягода
Старожил
 
Аватар для Колючая Ягода
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 348


А про деткую косметику знает кто-нибудь что-то?
Меня всякие пены для ванны интересуют особенно.
Колючая Ягода is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 16:42   #17
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


эх! я счас развернусь! сказать много чего могу... но лучше скопирую сюда свои отзывы (подкорректированные) из другого топика про белорусскую косметику (на woman.ru)

Особенный респект энергетической маске Маркел (желтенькая такая). После ночных дебошей - 15 минут, и лицо как после 8 часового сна

Нашла еще один магазин "Белорусская косметика" в Питере - у станции метро Нарвская и прикупила там расхваленый здесь антицеллюлитный крем. У меня конечно были сомнения по поводу того, что он из антивозрастной серии, а мне еще и 25 нет... но все-таки решила попробовать. Впечатления: ЖЖЁТ!!! УЖАСНО ЖЖЁТ! особенно первые несколько раз, даже душ не помогает. Но с каждым разом жжет все меньше, а результат заметен уже после первого применения! Конечно, за неделю целлюлит не испарился, но кожа подтянулась и с 3 стадии (когда целлюлит виден всегда) попа перешла на 2 (когда видно только при напряжении ягодиц). Супер. И надо его совсем чуть-чуть, а тюбик большой и дешевый! Пользовалась я и Лореалем, и еще чем-то - вообще результата не было. В общем, респект, белоруссы!

в очередной раз пою хвалебную песню белорусской косметике. В конце весны закупалась в их магазине косметики всякими штучками и хапнула от жадности помадку - и цвет мне понравился, и цена (рублей 50). Сейчас, думаю, что в связи с беременностью, губы покрылись корками и никакими увлажняющими бальзамами-маслами-кремами-восками не реанимируются - просто ужас! А тут достала эту помадку, накрасила с утра, пару раз в течение дня подкрашивала - и вечером мои губки были просто ах! теперь даже на ночь губы ею крашу (муж смеется). Вот так. Помадка в серебрянной тубе. Фирма "белор-дизайн" Сейчас купила шампунь "Пивной" и такой же бальзам для волос - а то выпадают, блин... но еще не опробовала... А по поводу антицеллюлитного крема с перцем из антивозрастной серии ( в красной тубе! массажный не жжот) - все мои подруги повыкидывали все средства и пользуются им (глядя на мою попку), даже подруга-тренер по фитнессу в восторге!

опробовала шампунь "Пивной" и такой же бальзам!!!!!!!!!!!! через неделю количество выпадающих волос за помывку головы уменьшилось в 3 раза!!!!!! И голову я теперь мою не каждый день, а через день - на второй день волоски остаются чистыми и пушистыми ) а мужу нравится пивной запах

Кстати, пользовалась у этогоже Экскдюзивкосметикса серий «Actuel Placenta» - гадость редкостная... ну или может именно мне не подошло... но через 3 дня выкинула

о влиянии "пивного" шампуня на МОИ выпадающие волосы... вчера в ванне после помывки было обнаружено 3 шт (!!!) .... раньше было 3 пригоршни ( не считала, но на взгляд - не менее 100)... я в восторге!

Флоравиталь в рыжих банках - чудо! Я когда ногти ездить делаю, захожу в магазинчик на Пионерской и закупаюсь. а моя маникюрша из Белоруссии, когда я ей в первый раз чемодан закупки показала, рассказала, что сама всем чуть ли не с детства пользуется Что меня еще радует - можно легко пробовать - по деньгам легко.... каждый раз закупаю в магазине не менее 6-8 наименований ( а то и больше), так еще ни разу больше 500р не оставила...

Правда из декоративки пока особо ничем не пользовалась и крема для лица пока не хочу менять (пользуюсь Орифлейм) - пару раз попробовала - никак... Будем как-нибудь пробовать другие.

мне очень нравятся маски Markell.. особенно желтая - энергетическая - запах ужасный, а действие - супер! брала так же Markell зеленую серию для комб.кожи крем+умывалка+еще что-то... как? да никак... увлажнение да и все.. особого эффекта не было.. но и плохого тоже...

по поводу Антицел. крема из антивозрастной серии - будьте готовы к жжению... причем его не смоешь водой... поэтому для начала попробуйте без пленок и не после скраба-активного растирания в душе... И тщательно мойте руки после - у меня муж один раз помазал меня, потом глаз почесал, палец в рот сунул.... бегал потом как огнедышащий слезоточащий дракон ) там все-таки перец )))

а мне "Йогуртовый" очень понравился... Видимо еще играет роль индивидуальность - подходит или нет.... А Лонда мне наоборот никогда не подходила ) Еще тут про маркелловские шампуни были негативные отзывы, а у брата мужа деушка пользуется и довольна - я специально спросила )))

очень нравится маска "Травяная" - пользовалась ею еще в старом дизайне - и очищает хорошо, и кожу не сушит... лаки PARTY отличные - и стойкие, и голографических оттенков много

жидкий лед - по утрам чтоб проснуться... очень хорошо, но постоянно я не стала пользоваться - забываю, да и холодно мне... но эффект хорош. Свекрови подарила - ей понравилось.

вот такие мои отзывы... счас еще тушь опробую...
еще раз говорю - подходит не все и не всем, но это как обычно... чем мне еще нравиться, что мне подходит многое, ассортимент большой, а уж цена... поэтому я пробую легко, купила когда Маркелловскую серию (крем+тоник+умывалка) меньше чем 200р - так она мне не подошла и я без угрызений совести выкинула...
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 16:44   #18
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


адреса магазинов сети белорусской косметики на www.vic-spb.ru
но в оптовой закупке получилось дешевле
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 17:22   #19
Рыжая Соня
Старожил
 
Аватар для Рыжая Соня
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 336


Не могу вспомнить названия всех бальзамов, которыми пользовалась, кроме Ревиора, но продолжаю пользоваться ими. Волосы после беременности тоже быстро восстановила правда не бальзамами, а масками для волос... пробуйте!!!
Рыжая Соня is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 21:21   #20
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


мне очень понравился кофейный шампунь и бальзам-какао. Кудряхи послушнее стали однозначно
anime is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena