Что лучше кладовка или гардероб? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.06.2010, 11:49
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #21
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


ох и больная тема....
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:12
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #22
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


У нас тоже стоял вопрос, т.к. у мужа инструмента много....Слава богу решили делать гардероб )))))))))) Даже муж сказал, ну надо же где то хранить твою обувь ))))))))))))))))))))))
А инструменты решили разместить в шкафчик в туалете (из-за этого отказались от инсталяции)
Ну а банок у мну нету))) Пылесос,утюг в гардеробной размещу уж.
А еще у нас "нарисовалась" типа андресольки встроенной, над шкафом в коридоре.
А хлам весь естессно на помойку. Ну или на дачу. Я не люблю ничего лишнего. а муж так готов вообще все выкинуть)))))))
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:14   #23
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
в квартире есть гарберобная. На балконе сделаны шкафы, в которых вынужденно хранится пылесос, швабры, ведро и т.д.
Поместить на 5 кв. метрах и одежду и хоз. блок на мой взгляд не возможно. (полотенца, пост. белье, мор. камера, место для пылесоса, ведро, швабра, плюс одежда )
Лоджия у меня до сих пор девственно чистая, хотя гардеробная всего 5 метров и в спальне есть только комод под нижнее бельё практически только))) и нет шкафа (у дочки свои шкафы итд) - поэтому в гардеробной я большую часть отвела под висячие вещи- три штанги справа-слева от двери по длинным стенам (с одной стороны под длинные, с др две штанги под блузки-рубашки-брюки), наверху полки под всевозможные коробки-типа ёлочные игрушки, ёлка, санки, внизу под длин штангой тоже-там обувь, в центре полки, на них поставила плетёные корзины из Максидома-под складываемые вещи. Полки варируются по высоте. Сразу у входа с двух сторон сделаны ниши с угловыми полками под хозтовары, инструмент))), пылесос (он у меня моющий и крупненький такой), гладильную доску, отпариватель. Там же ещё остатки красок стоят от ремонта, швабры висят итд.
Если просто один вечер посвятить тому, чтоб разобраться, что именно тебе нужно хранить, взять в руки рулетку, прикинуть стандартную ширину вещей на плечиках итд-то можно в 5 метров ещё и морозилку вместить-у меня точно ещё б вошла))))))))))
Сама рисовала-мерила, ребята по рекомендации сделали ибо я поняла, что никакую систему хранения покупную мы уже не потянем. А так сделали всё в идеальном сочетание цвета-чтоб из общей гаммы не выбивалось.
Сорри-фоток не выложу, я на даче, гардеробно-хозяйственная комната в городе)))))))))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:03
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #24
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


у нас будет гардеробная + кладовка хозяйственная с такими же параметрами. гардеробная будет 2 метра на 1,5, а 1,3*1,5 - хоз зона с отдельным входом.
гардеробная 2,5на 1,5 - очень большая и вместительная, у нас в детском такая, влезла куча вещей.
мИРАж is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 22:46
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #25
Хитрый жук
Активный участник
 
Аватар для Хитрый жук
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 438


Уговорила мужа на гардероб с входом из спальни (дала форум почитать), а банки перенесем в шкафчик на балкон, хорошо хлама нет, накопить не успели. Теперь думаю что сделать со стенами- покрасить или обои наклеивать? и еще хочу полки сделать, что то вроде стелажей. Нужна ли тогда для них задняя стенка?
__________________
"Сложно" для меня - это математика, а с остальным справлюсь.
Хитрый жук is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 22:49
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #26
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Я в такой же ситуации выбрала гардеробную и от нее "откусила" маленькую кладовочку. Вот так. балкон есть, но не для хлама.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 23:08
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #27
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Йа за гардеробную, хламу и склянкам - бой
На крайняк, несколько полочек им выделить.
Кст, морозилка в старой кв у мну стояла на балконе, очень даже чудненько было.
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 23:08
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #28
Хитрый жук
Активный участник
 
Аватар для Хитрый жук
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 438


Хорошо, что у нас два балкона. Один в нашей спальне, с этой стороны дома у нас проходит переулок, а у дома много деревьев, так что ничего даже не видно. Там у нас стоит маленький столик, стульчики и много комнатных цветов. Летом райский сад на дому, прекрасное место для чаепития для двоих. А второй из другой спальни во двор, там и бельевые веревки и сушка стоит, решили туда заказать шкафчик для банок, его даже не видно будет с улицы, т.к. балкон обшили старые хозяева.
__________________
"Сложно" для меня - это математика, а с остальным справлюсь.
Хитрый жук is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:41
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #29
Brillliants
Участник
 
Аватар для Brillliants
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Озерки,Пр.Просвещения!
Сообщений: 116


Я за гардеробную!!! А вообще в икее сейчас столько разных полочек продаётся,можно как хочешь распланировать себе балкон и кладовку.)
Brillliants is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:09
ответ для Хитрый жук , на сообщение « Что лучше кладовка или гардероб? »
  #30
Хитрый жук
Активный участник
 
Аватар для Хитрый жук
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 438


Ой, а я так и не похвасталась, что сделали все таки гардероб ( если честно и забыла про тему). Теперь у нас там храниться зимняя одежда, вся верхняя одежда, шапки- шарфы, постельное белье, полотенца и еще для обуви места хватает!!! Правда вход из спальни сделать по техническим причина не удалось, но так даже удобней, что в коридоре, т.к. сделали двери-купе зеркальные, и не пришлось думать куда зеркало вешать в наш маленький коридорчик
__________________
"Сложно" для меня - это математика, а с остальным справлюсь.
Хитрый жук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гардероб, гардеробная

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena