Help! Нужны идеи по дизайну комнаты-гостинной двушка дом 504 серия - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 13:04   #1
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982
Help! Нужны идеи по дизайну комнаты-гостинной двушка дом 504 серия



Уважаемые форумчане подкиньте пожалуйста идеи как расставить мебель в комнате, комната почти квадрат - 18,25 м2, я мозг сломала поделитесь или ссылками или фотками, делаем ремонт, а я не могу понять куда поставить стенку-горку, и евро тахту, просто нужно определиться какие розетки и где устанавливать
__________________
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 13:52
ответ для *ВЕСТА* , на сообщение « Help! Нужны идеи по дизайну... »
  #2
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Нужен план комнаты с размерами, дверью и окном.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:45
ответ для *ВЕСТА* , на сообщение « Help! Нужны идеи по дизайну... »
  #3
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


вечером скину фото, а так одна стена 4,52, вторая 4,03, третья ~3,7 по этой стороне дверь 0,8х2, стена с окном: окно 157х194+ балконная дверь 0,74х224 (окно и балконная дверь занимают почти всю стену)
__________________
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:14
ответ для *ВЕСТА* , на сообщение « Help! Нужны идеи по дизайну... »
  #4
Lii-Lii
Мега-элита
 
Аватар для Lii-Lii
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4 767


у нас в такой комнате разместился угловой шкаф,кровать ,тумбы кресло и большой телевизор на большой тумбе. на этом месте и горку можно поставить.. если нужны фотки тогда вывешу.
Lii-Lii is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:47
ответ для Lii-Lii , на сообщение « у нас в такой комнате разместился... »
  #5
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от Lii-Lii Посмотреть сообщение
у нас в такой комнате разместился угловой шкаф,кровать ,тумбы кресло и большой телевизор на большой тумбе. на этом месте и горку можно поставить.. если нужны фотки тогда вывешу.
покажите пожалуйста
__________________
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:01
ответ для *ВЕСТА* , на сообщение « Help! Нужны идеи по дизайну... »
  #6
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


У нас такая квартира и соответственно комната. Вы хотите именно тахту? Мы каждый день собираем диван иначе места нет вообще. Это уже не гостинная получается. Вход: Слева по стене шкаф купе, угол слева угловой стол компъют-ый (зря купили, лучше ноут бы вместо компа и место бы освободили). Напротив входа ближе к окну горка, вдоль окна\балкон. двери пусто. Направо от входа диван и кресло (кресло пожалели, что купили, столько места заняло).
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:36
ответ для Yаn@ , на сообщение « У нас такая квартира и соответственно... »
  #7
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
У нас такая квартира и соответственно комната. Вы хотите именно тахту? Мы каждый день собираем диван иначе места нет вообще. Это уже не гостинная получается. Вход: Слева по стене шкаф купе, угол слева угловой стол компъют-ый (зря купили, лучше ноут бы вместо компа и место бы освободили). Напротив входа ближе к окну горка, вдоль окна\балкон. двери пусто. Направо от входа диван и кресло (кресло пожалели, что купили, столько места заняло).
у нас евро-тахта уже есть, и горка, но как можно по одной стороне поставить горку и диван или я не поняла? у нас вход: слева стена покороче, чем напротив двери, но в левом углу ничего не поставить там же балконная дверь, потом окно и пошла длинная стена, ну и стена справа она тоже немного короче, я думаю, что у вас слишком много шкафов, мы стену от входа справа налево сместим на 15-20 см, есть запас, т.к простенок только 46 см, а чтобы влепить шкаф глубиной 50 см нужна стена 60, чтобы в коридор заказать шкаф-купе-прихожую, поэтому в гостиной место много, мне просто не определиться с какой стороны, что поставить
__________________
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:08   #8
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от *ВЕСТА* Посмотреть сообщение
у нас евро-тахта уже есть, и горка, но как можно по одной стороне поставить горку и диван или я не поняла? у нас вход: слева стена покороче, чем напротив двери, но в левом углу ничего не поставить там же балконная дверь, потом окно и пошла длинная стена, ну и стена справа она тоже немного короче, я думаю, что у вас слишком много шкафов, мы стену от входа справа налево сместим на 15-20 см, есть запас, т.к простенок только 46 см, а чтобы влепить шкаф глубиной 50 см нужна стена 60, чтобы в коридор заказать шкаф-купе-прихожую, поэтому в гостиной место много, мне просто не определиться с какой стороны, что поставить
Нет, вы не поняли. Напротив входа (противоположная стена) стоит горка, а при входе (сразу направо) стоит диван. Я к тому что почему именно тахта? Сожрёт сразу всю комнату. Шкафов у нас немного - всего один. Слева от входа по стене, но длинный очень. Мы заказыали шкаф-купе именно под наш простенок (ну у вас такой же). Глубина нас вполне устраивает.
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:26
ответ для Yаn@ , на сообщение « Нет, вы не поняли. Напротив входа... »
  #9
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Нет, вы не поняли. Напротив входа (противоположная стена) стоит горка, а при входе (сразу направо) стоит диван. Я к тому что почему именно тахта? Сожрёт сразу всю комнату. Шкафов у нас немного - всего один. Слева от входа по стене, но длинный очень. Мы заказыали шкаф-купе именно под наш простенок (ну у вас такой же). Глубина нас вполне устраивает.
у нас не просто тахта, а евро-тахта - это такой диван без спинок боковых если ее разложить получается, как двух спальная кровать, вы наверно имели ввиду обычную тахту, то она конечно много места займет, у нас там есть еще и ящик для белья, мне не сфоткать она в разобранном виде
__________________
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:43
ответ для *ВЕСТА* , на сообщение « Help! Нужны идеи по дизайну... »
  #10
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


А, то есть собирается. Поняла. Если есть возможность не ставить в комнату купе, то это хорошо, места больше останется
Yаn@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
504 серия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena