Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 18:15   #61
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
у нас коллектиффчик в этом году блеснул...
говорят, в соседнем отделе на новогоднем корпоративе одному челу подарили "овощной набор"... баклажанчик, огурчик, помидорчик... все в мокрых полителенвых пакетиках... с пожеланием "правильно питацццца" и другой коллеге -в красивооформленном мешочке... энергосберегающую лампочку... с пожеланиями "беречь энергию, не сгорать на работе"...
Вот такого вообще не понимаю, огигиналы блин, юмоpисты кpеативно мыслящие.. Ну овощи ладно, еще туда-сюда, хоть съесть можно, хотя по сути никакой это не подаpок, лучше уж пошлая бутылка шампуня с конфетами. А уж лампочка Пpедставляю свое лицо, если б мне ее подаpили.. Его б все надолго запомнили.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:19   #62
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
А уж лампочка Пpедставляю свое лицо, если б мне ее подаpили.. Его б все надолго запомнили.
А люди долго думали, выбирали... Выше же многие жалуются, что без вкуса, безо всякого смысла, непродуманно. А тут подумали ведь, индивидуально и с душой подошли - так нет, не нравится все равно!
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:24   #63
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Я не помню об ужасных подарках. Или не дарили таких, или склероз, или легкое отношение. Дома тьма всякого ненужного - вазочки, копилки, чайнички. Периодически выкидываю.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:29
ответ для Брют , на сообщение « То, про которые я говорю - не фарфор... »
  #64
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
да прям... дарят как правило эти.. переливчатые как бензин в луже, Мадонна чтоли называется.
Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Гммм я знаю Мадонну 70 гг. Тоже есть переливы глазури.
Отличный фарфор.
Недешевый сервиз.
Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
То, про которые я говорю - не фарфор вообще. И верх безвкусицы, но в СССР был дефицитом (а что им не было?). Может Мадонна - приличный, я могу путаться с названиями.
Перламутровые сервизы-дефициты были ГДРовские и польские Мадонны (ГДРовские круче ) и чешские "Охота". Качественный фарфор, во всяком случае ГДР и Чехословакия. Польские попроще немного, но тоже хорошие.

Мы в 80-е годы в Венгрии жили, возили оттуда в подарок всей родне. И себе купили.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:31   #65
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Ооо.... в век не забуду
Как то моя б. свекровь подарила моему ребенку как помягче сказать, заводное чудовище в виде утки...
Она заводилась ключом, ползала по полу в позе щупальца из фильма "Мгла", вытягивала и убирала тонкую ужасную шею, и ее прям нестерпимо хотелось раздавить сапогом. Причем казалось- что из нее точно потечет какой нибудь тухлый кефир.
Я помню еще подумала- что это может предвзятое мое отношение к свекрови. Не-а. Пришли гости - и сказали что это ужас ужасный, и такое в доме держать нельзя. Я ее даже фоткать не стала. выбросила.
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:35
ответ для Амнерис , на сообщение « Ооо.... в век не забуду :065: Как то... »
  #66
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Как то моя б. свекровь подарила моему ребенку как помягче сказать, заводное чудовище в виде утки...
Она заводилась ключом, ползала по полу в позе щупальца из фильма "Мгла", вытягивала и убирала тонкую ужасную шею, и ее прям нестерпимо хотелось раздавить сапогом. Причем казалось- что из нее точно потечет какой нибудь тухлый кефир.
.
Это ж как надо ненавидеть свекровь штоп ТАК!!! описать подаренную ею детскую заводную уточку
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:36   #67
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Самый ужасный был - в красивой коробочке красные кружевные трусы, с ценником 1,99$. Все бы ничего, но они были размера XXL, а я тогда была на несколько размеров меньше. На вырост, наверное. До сих пор не доросла. Ждемс
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:36   #68
Кави
Ветеран
 
Аватар для Кави
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 630


вспомнила, как одной училке благодарные ученики подарили туалетную воду с красноречивым названием КОБРА
Кави is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:37   #69
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Если б вы видели ту уточку
Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Это ж как надо ненавидеть свекровь штоп ТАК!!! описать подаренную ею детскую заводную уточку
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:44
ответ для IRISHMA , на сообщение « Подруга подарила на НГ свечку в виде... »
  #70
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от IRISHMA Посмотреть сообщение
Подруга подарила на НГ свечку в виде зайца и кухонное полотенце :/ - терпеть не могу такие подарки

На фоне всяких подаренных фарфоровых статуэток и т.п. безделушек, которые часто совершенно не вписываются в интерьер - эти подарки хоть в хозяйстве пригодятся, полотенцем пользоваться, а свечку зажечь - красиво (а у нас еще и свет бывает отключают, если это вечером, то пользуемся свечками).

А в целом самыми ужасными считаю подарки-"передарки", которые явно уже лет 10 стояли у кого-то, но так и не найдя применения - передарены или "передарки", которыми видно что пользовались . Если вещь новая передарена, то это даже и не видно, а б/у сразу в глаза бросается - мятой коробкой, следами вскрытия подарка, датой производства.
~Мы~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena