ПОЕЗДКА С РЕБЕНКОМ 4-Х ЛЕТ...КРЫМ ИЛИ НАШ ЮГ..??? КУДА ПОСОВЕТУЕТЕ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:27   #11
пингу - шоу
Элита
 
Аватар для пингу - шоу
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 2 017


Мы ездили в Крым город Судак, очень любим это место.
пингу - шоу is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:27
ответ для Beauty* , на сообщение « Мы были рядом с Туапсе - п.Пляхо. И... »
  #12
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Beauty* Посмотреть сообщение
Мы были рядом с Туапсе - п.Пляхо. И ходили только на платный пляж лагеря Орленок. Песочек там чистый, народу не много. За чистоту и отсутствия быдла мы готовы были ежедневно платить по 50 руб. в день за пляж. Но это было в позапрошлом году.
вот и мы кажется на пляж Орленка ходили - тока никому ничего не платили
__________________
Истинная мудрость - в том, чтобы жить настоящим, строить планы на будущее и извлекать пользу из прошлого.
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:47
ответ для MaxLena , на сообщение « Мы ездим в Крым! »
  #13
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
отсутствия быдла мы готовы были ежедневно платить по 50 руб. в день за пляж. Но это было в позапрошлом году.
Именно наличие этого м-м-м контингента неприятно поразило меня на общественных пляжах в районе Анапы. До платных дело не дошло ( были мало времени совсем, не искала платные), но на общественном пляже весь день слушать мат и громкий хохот почти всегда подвыпивших компаний.... Это было лет 6 назад, больше на юг рф ехать желания не было.
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:51
ответ для mamalumy , на сообщение « Крым. Мы 4 года ездим. До Крыма ездили... »
  #14
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Крым. Мы 4 года ездим. До Крыма ездили на наш юг - очень не понравилось.
Сейчас вам будут говорить что это очень дорого, плохо и тыпы. Это правда, но только если жить в мега отеле и ждать чего-то суперического.
Я ничего особенного в плане обслуживания от Крыма не жду, и всегда, обязательно, каждое лето еду в Феодосию, потому что без нее не могу. И ни разу пока не разочаровалась. Горы, леса, степи - это что-то невероятное
Этим летом,первый раз,поехали на "наш"юг,Феодосию.Не понравилось ужасно!Народа куча,как в старых фильмах показываю пляжи,так и в Феодосии.В море даже не поплавать,потому что везде людиМоре тоже не понравилось,грязное.Понравилось в Коктебели,но так пляжи-камни,но море красивое и почище.Жили в ЧС-дом понравился.Вечером можно погулять в парке,для детей там интересно и весело.Развлечение есть,скучно не будет,но море...и народ...После Феодоси,поехали в Одессу,были там 3дня.Одесса понравилась,красивые пляжи,много клубов,ресторанов,но ребенку это не надо((И дорого,лучше в Италию,дешевли будет.После Одессы,поехали в Грибовку(поселок под Одессой).После Феодосии,мне Грибовка показалась раем!Брали пансионат на отшибе,народа не так много и не шумно,как на центральном пляже.Но погулять вечером особенно и негде.Одна улица с кафешками и все.Но на территории было очень много детей,мы и не ходили на прогулки,потому что ребенок находил себе друзей и развлечения.Не понравились номера(с душем и туалетом на улице),другие все были заняты.Да и хохлы,прости меня господи,тоже не внесли в наш одттых позитива.Как итог,наше экстремальное путешествие мне удовольстие не доставило,хотя положительные моменты все же были.Сколько людей,столько и мнений.Если в этом году собираемся(ой,не хочу этого),то соглашусь только на Коктебель!По деньгам нам Феодосия обошлась;жилье 1000 сутки(я+муж+ребенок,комната+терраса+душ,кухня общая),завтрак-сами готовили,обед-кафе(700-1000р),ужин или дома или кафе(так же 700-1000р)+покупки на пляже(кукуруза,игрушки,вода)+вечером развлечение и бутылочка вино.Итого в день 3000-4000,не считая экскурсий(цену уже не полню,но не дешево)
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:01
ответ для ашкымка , на сообщение « Этим летом,первый раз,поехали на... »
  #15
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


В самой Феодосии, особенно на центральном пляже купаться не стоит.
Надо идти на пляж, который поближе к выезду из города, а лучше поехать на Золотой пляж или на дикий в Орджоникидзе.
По цене у нас так - квартира (евро, с необходимыми девайсами) 30 долл в сутки.
С ребенком в ресторанах едим редко, боюсь, поэтому готовили дома, но редко опять же - в жару с едой напряги.
В чудеснейшем и самом лучшем рестике Фео ужин с вином обходится макс в 250 гр - это 1тр, но мы есть особо не любим.
У нас в день получалось не больше 1 тр рублей, с развлечениями и прогулками.
За 2 недели на все - 30 тр.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:11   #16
Физика
Участник
 
Аватар для Физика
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 124


Только КРЫМ! Балаклава и Севастополь (Фиолент)
Физика is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:20   #17
Hscm
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 743


+1 за Крым.
Старшая (5,5 л.) поедет в четвертый раз, младшая (3 г.) - во второй.
Всегда живем в ЧС, пользуемся пляжами санаториев - там чисто и малолюдно.
Hscm is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:22   #18
Императриццца
Активный участник
 
Аватар для Императриццца
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 303


КРЫМ однозначно
Императриццца is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:32   #19
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Ездим в Крым (Симеиз-Форос) на машине, в этом году прекрасно доехал ребенок 2,5г, лучше взрослых. Ехать побольше 2суток с одной ночевкой на Украине (Чернигов).

Живем всегда в ЧС-коттедже около санатория Зори Украины. Все устраивает кроме чистоты моря в этот раз. В этом году была жутчайшая грязь от санатория, трубы все дырявые, санаторский слив из бассейна и душевых выходит прямо под пляж (1 труба под взрослый, 1 под детский, обе дырявые). Хорошо хоть канализация из туалетов у них уходит на городскую очистную станцию.

Ездили несколько лет, но после этого плавающего пятнами Г-на я туда больше не хочу. Хотя, надо сказать, что само море чистейшее, если бы не этот долбо-санаторий. Просто в этом году наше постоянное место стало неудачным из-за изношенности труб =(
Кому надо - у меня есть фотки с объявлений "сдам жилье" в Алупке и Кацивели. Там санаториев рядом нет =) Правда, и пляжи каменистые.


Как вариант еще очень понравилось в Абхазии (была в Гагре, Пицунде), но в этом году я опять заберем-ла и боюсь отсутствия там мед.помощи.
Думаю об Анапе-Адлере.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:35   #20
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Крым однозначно, ездим четвертый год подряд. п.Курортное рядом с Коктебелем, чисто, красиво.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena