Давайте соберем "советы" свекровей часть 2 - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:10
ответ для чешИрка , на сообщение « Я вот тоже достаточно часто вижу... »
  #5031
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
гнать таких поганой метлой... и не в сад, а гораздо дальше... Привлекательность женщины (во всех смыслах) отнюдь не определяется наличием/отсутствием ребенка - все зависит от ОТНОШЕНИЯ между людьми и к людям...
выше голову и прочь подобные мысли...

моя родная тетка родила довольно рано, потом осталась одна с ре - поставила на себе крест. Т.е. претенденты и весьма достойные были, но она и недоверяла искренности их чувств, и за ре боялась, и вообще отметала саму возможность наличия у нее личной жизни...
мнооого лет спустя - тетке уже под 40 было, то ли ее отпустило, то ли ре вырос и одной психологической проблемой у нее стало меньше - не знаю... Встретила мужчину - с двумя дочерьми маленькими - поженились. В 42 родила общего ребенка. И все у них хорошо (ттт) - тетке сейчас под 60, вся в детях и внуках

сорри за офф...
Цитата:
Сообщение от Vika0108 Посмотреть сообщение
да, все это ерунда, как сказал мне один знакомый холостяк , которому около 40 " встретить женщину старше 25 без детей практически невозможно", да и правда, примеров где "берут с детьми" у меня очень много так что не надо слушать старшее поколение и вообще кого-либо, если вы сами по себе нормальны, адекватны, способны на отношения, то наличие ребенка-это не помеха
Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Я вот тоже достаточно часто вижу мужчин,которы абсолютно спокойно нреагируют на на
наличие рбенка/детей у дамы сердца. Ровно как и наоборот. Так что плюньте на всех с высокой колокольни! Все у Вас будет замечательно!И ваш прЫнц уже в пути
Девочки, спасибо большое
Значит есть к чему стремится, надеяться и верить
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:45   #5032
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение
относительно выделенного - Вы правда так думаете и встречали таких?
правда, без шутки спрашиваю
это как говорится о своем наболевшем. просто несмотря на то, что до сих пор люблю мужа и не могу его забыть, да и здравым смыслом понимаю, что сыну необходимо мужское общение и не только дедушки-дяди. тем более сынуля любил проводить время с папой, да и папа с ним.
Влезу.у меня масса таких примеров перед глазами.да и у меня самой муж не родной отец старшей дочке,но взаимопонимание колоссальное,называет его папой.живем душа в душу,хотя свекры изначально были настроены против меня ( куда ж мне то с прицепом.) Они и сейчас то не в восторге,особенно когда мы сообщили что скоро еще внучка появится. У вас все д.б.хорошо!
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:48
ответ для JuliaJy , на сообщение « да да, на танцах могут ногу насмерть... »
  #5033
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от JuliaJy Посмотреть сообщение
да да, на танцах могут ногу насмерть оттоптать )))))))))))))))))
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:45
ответ для lika32 , на сообщение « и кстати, певица Валерия вышла замуж с... »
  #5034
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
и кстати, певица Валерия вышла замуж с тремя детьми. не думаю, что вы хуже какой-то Валерии.
Я вышла замуж имея на руках ребенка инвалида...и я такая не одна! ЧТо уж гооврить про мам совершенно обычных детей?? Сначала сложно было с семьей мужа, а теперь все очень хорошо - и моего мальчика любят и со мной хорошо общаются.
Так что ребенок никогда любви и браку не будет помехой
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:28   #5035
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Моя лучшая подруга вышла замуж, имея ребенка, растят совместную дочу, старший сынок называет нового мужа папой, и вообще различий в детках ее муж не делает.

Сестра двоюродная аналогично вышла замуж, имея сына, совместных не получилось, муж растит как родного, его родители тоже как своего внука приняли.

Еще есть просто знакомая, вышла замуж с 3-мя сыновьями и родили совместную дочу)))
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:03
ответ для Andrevna , на сообщение « Моя лучшая подруга вышла замуж, имея... »
  #5036
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Влезу.у меня масса таких примеров перед глазами.да и у меня самой муж не родной отец старшей дочке,но взаимопонимание колоссальное,называет его папой.живем душа в душу,хотя свекры изначально были настроены против меня ( куда ж мне то с прицепом.) Они и сейчас то не в восторге,особенно когда мы сообщили что скоро еще внучка появится. У вас все д.б.хорошо!
Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Я вышла замуж имея на руках ребенка инвалида...и я такая не одна! ЧТо уж гооврить про мам совершенно обычных детей?? Сначала сложно было с семьей мужа, а теперь все очень хорошо - и моего мальчика любят и со мной хорошо общаются.
Так что ребенок никогда любви и браку не будет помехой
Цитата:
Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
Моя лучшая подруга вышла замуж, имея ребенка, растят совместную дочу, старший сынок называет нового мужа папой, и вообще различий в детках ее муж не делает.

Сестра двоюродная аналогично вышла замуж, имея сына, совместных не получилось, муж растит как родного, его родители тоже как своего внука приняли.

Еще есть просто знакомая, вышла замуж с 3-мя сыновьями и родили совместную дочу)))
Ой, девочки, читаю вас и прям на душе раз от раза лучше становится. Спасибо
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:28   #5037
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Ну и я добавлю оффа.
Сошлась с парнем на 4,5 года младше(ему 21было), сыну моему 6 лет, живем уже 5,5 лет, сынуля есть еще
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:29   #5038
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
Ну и я добавлю оффа.
Сошлась с парнем на 4,5 года младше(ему 21было), сыну моему 6 лет, живем уже 5,5 лет, сынуля есть еще
мне кажется, что это какое-то устаревшее поверье, идущее со времен наших бабушек: раз ты с ребенком, значит, будешь уже никому не нужна.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:57
ответ для lika32 , на сообщение « мне кажется, что это какое-то... »
  #5039
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
мне кажется, что это какое-то устаревшее поверье, идущее со времен наших бабушек: раз ты с ребенком, значит, будешь уже никому не нужна.
Мама после развода вышла замуж, когда мне было что-то около 12 лет. Развелась через несколько лет. Второй раз - когда я уже была студенткой. Между прочим - за капитана дальнего плавания . К сожалению, сейчас вдова.
2 года назад в поезде познакомилась с мужчиной на 8 лет младше. Сейчас у них любовь на расстоянии. Он регулярно приезжает в гости (живет в другом городе). Маме чуть больше 50 лет
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:37   #5040
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Мама после развода вышла замуж, когда мне было что-то около 12 лет. Развелась через несколько лет. Второй раз - когда я уже была студенткой. Между прочим - за капитана дальнего плавания . К сожалению, сейчас вдова.
2 года назад в поезде познакомилась с мужчиной на 8 лет младше. Сейчас у них любовь на расстоянии. Он регулярно приезжает в гости (живет в другом городе). Маме чуть больше 50 лет

а у моей мамы как раз были комплексы по поводу того, что она после развода никому с ребенком не нужна. в 28 лет. а потом вышла замуж.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena