Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 21:51
ответ для Persik , на сообщение « да, там много ресторанов, но мы как раз... »
  #591
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
да, там много ресторанов, но мы как раз на бранче были, на втором этаже, где шведский стол. Как туда придти - не знаю, нас привели... Мы большой стол заказывали заранее, а как остальные - не знаю, насколько там свободный доступ. Мне кажется бронировать надо.Наверное стоит позвонить к ним, узнать.
Тут еще Талион хвалили, тоже с бранчем.
Ой, еще вопрос! На сколько там помпезно? Нарядно? Бранчи же только в дневное время?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:34
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #592
lyder
Активный участник
 
Аватар для lyder
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 499


По стоимости и времени - звоните напрямую туда.
Бранчи проводятся в воскресенье, обычно с 12 до 16. Форму одежды я бы обозначила как дневной коктейль.
lyder is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:48
ответ для lyder , на сообщение « По стоимости и времени - звоните... »
  #593
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от lyder Посмотреть сообщение
По стоимости и времени - звоните напрямую туда.
Бранчи проводятся в воскресенье, обычно с 12 до 16. Форму одежды я бы обозначила как дневной коктейль.
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:47   #594
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Мне он тоже очень нравился, пока мы там не отравилисьИ ребенок тоже
+1.Решили сходить.Еда откровенная халтура,у всех были проблемы с желудком после.Интерьер так себе,есть намного лучше (и детская ,и планировка).Обслуживание...долго ждали официанту (замечу,что был будний день и народу было немного).В некурящем зале так несёт куревом,что ппросто жуть-убежали в курящий-хорошо,что там никого не было.Но при открытии входной двери весь холод обрушивался на нас.Не пойду больше не прикаких обстоятельствах.Вот и недоумеваю,чем же так хорош альбертоне
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:55
ответ для Mamaandre , на сообщение « Я считаю отравиться можно в любом... »
  #595
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Mamaandre Посмотреть сообщение
Я считаю отравиться можно в любом ресторане, поставщики же у всех одинаковые. Да и не только в общепите , даже дома, если приготовите из продуктов из маркета, то тоже есть вероятность отравления.
Что значит в любом? В KFC и Росси или Старой Таможне одинаковые поставщики .Очень сомневаюсь на этот счёт.Низкопотребный ресторан,если там травятся.Заведения уважающие себя этого просто не позволяют.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 02:00
ответ для mas_ds , на сообщение « девочки подскажите какие-нибудь... »
  #596
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от mas_ds Посмотреть сообщение
девочки подскажите какие-нибудь ресторанчики с приличной детской комнатой во фрунзенском районе....
Трес -Амигос с детской неплохой
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:04
ответ для lyder , на сообщение « По стоимости и времени - звоните... »
  #597
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Ой, еще вопрос! На сколько там помпезно? Нарядно? Бранчи же только в дневное время?
Цитата:
Сообщение от lyder Посмотреть сообщение
По стоимости и времени - звоните напрямую туда.
Бранчи проводятся в воскресенье, обычно с 12 до 16. Форму одежды я бы обозначила как дневной коктейль.
ну мы нарядные были - мужчины при костюмах, дамы при при платьях, не вечерних, конечно... а иностранок я вычислила как всегда не изрядной небрежности и брюкам, застегнутыми под грудью Смотря кто зачем туда идет. Вообщем-то никакой помпезности я не заметила, но в лыжных костюмах не было никого
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:11
ответ для katss , на сообщение « Нужны отзывы о ресторане "Дворянская... »
  #598
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Мне все нравиться в Da Albertone, да и подружки мои не ленятся- ездят с того же Просвета! не единожды были, бывают у них туповатые официанты, но где их нет? Самое главное, что отношение человеческое, даже если что то запамятовали, обиду не держим. Все всегда вкусно. Любимый только обжорством страдает, ест за себя и за меня)))) Зато доволен, а уж я как?)) Ему покушать сытно мясца хорошего. да пасты, да и мне находиться что там перекусить, чтоб про фигуру не забыть)))) Я обожаю там лазанью с баклажанами Вкусненько и совесть моя чиста! А десерты;;;; десерты!!!! Я с собой Тирамису беру домой и на следующее утро его съедаю, (вот такая у меня диета)А для ребятишек есть у них всякие вкусные-вредные штучки, впрочем мы и заказывали рыбку, таким способом каким мы хотели! Отличный у них администратор Ирина, приятная женщина все подскажет - посоветует, где и как лучше разместиться.
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:44   #599
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Хочу похвалить ресторанчик мексиканской кухни у метро Владимирская/Достоевская...называется Tres Amigos и ссылка на него есть на первой странице топа.Мы собирались в нем с детьми 3 лет...В детской комнате было много игрушек,горка,домик,принадлежности для рисования,компьютер с играми,ТВ с мультиками....Дочка как туда зашла....так еле мне ее удавалось оттуда выловить,чтобы хоть немного накормить ))...Другим девочкам,пришедшим с нами тоже там понравилось....одна стала называть эту комнату "детским садиком"...и спрашивала,а будет ли тихий час? ))))
В комнате была няня,которая присматривала за детишками.Особо их не развлекала...т.к в этом не было необходимости,но когда одна девочка заскучала,предложила вместе пораскрашивать раскраски...Вобщем,с детьми никаких проблем не возникло,кроме одной...их было потом оттуда не увести....еле уговорили....На прощанье каждому подарили по воздушному шарику....
насчет кухни.....оригинальная....для тех,кто устал от суши и хочет попробовать что-то новенькое....Очень вкусные коктейли...интресеные и вкусные салаты в пшеничных съедобных корзиночках.....а вот "шкворчащая....кто-то там..." с королевскими креветками мне не понравилась.....показалось,что сочетание жареного болгарского перца с "королевскими"(на самом деле обычными) креветками не очень.....Тем,кто любит молочные коктейли...попробуйте там клубничное фраппе(по-моему так)....

а подскажите ценник там какой?
Lilichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:47
ответ для Lilichka , на сообщение « а подскажите ценник там какой? »
  #600
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
а подскажите ценник там какой?
а все у них на сайте есть
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena