"Сладкие букеты". - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 19:17
ответ для 3елёНка , на сообщение « "Сладкие букеты". »
  #151
MamaMartin
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 90


Девочки, здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Только начинаю осваивать букетики. Магазинчик нашла на Лиговском пр., купила там все что нужно, цены, например, гофра 54р.(золотая 184р), клей-пистолет 120р., тейп-лента по 60, у них много всего, но быстро заканчивается, есть группа вКонтакте, если нужно для первой странички, я адрес поточнее напишу!

У меня вопрос, может быть раскроет кто-нибудь секрет(или кинет ссылочку) как крепятся конфеты Ферреро Рошер, но чтобы их сверху не оборачивать прозрачной пленкой, а прикрепить так, чтобы потом достать легко было? Хочу подруге на свадьбу именно с этими золотыми серединками сделать))
MamaMartin is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:09
ответ для MamaMartin , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Можно к вам... »
  #152
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


Девочки,кто видел где-нибудь т-коричневую гофру,очень надо!
__________________
EFilatova is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:54
ответ для EFilatova , на сообщение « Девочки,кто видел где-нибудь... »
  #153
Bloss&Moon
Активный участник
 
Аватар для Bloss&Moon
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
Девочки,кто видел где-нибудь т-коричневую гофру,очень надо!
купила на прошлой неделе на лиговском!!!
__________________
Bloss&Moon is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:04   #154
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
Девочки,кто видел где-нибудь т-коричневую гофру,очень надо!
на кирочной была на прошлой неделе в среду
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:03
ответ для MamaMartin , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Можно к вам... »
  #155
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от MamaMartin Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Только начинаю осваивать букетики. Магазинчик нашла на Лиговском пр., купила там все что нужно, цены, например, гофра 54р.(золотая 184р), клей-пистолет 120р., тейп-лента по 60, у них много всего, но быстро заканчивается, есть группа вКонтакте, если нужно для первой странички, я адрес поточнее напишу!

У меня вопрос, может быть раскроет кто-нибудь секрет(или кинет ссылочку) как крепятся конфеты Ферреро Рошер, но чтобы их сверху не оборачивать прозрачной пленкой, а прикрепить так, чтобы потом достать легко было? Хочу подруге на свадьбу именно с этими золотыми серединками сделать))

Я знаю такой способ: из друта или др. проволоки сделать маленькую петельку и согнуть под прямым углом.Петельку на горячий клей к обертке(коричневой).
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:21
ответ для MamaMartin , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Можно к вам... »
  #156
Анимашечка
Участник
 
Аватар для Анимашечка
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от MamaMartin Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Только начинаю осваивать букетики. Магазинчик нашла на Лиговском пр., купила там все что нужно, цены, например, гофра 54р.(золотая 184р), клей-пистолет 120р., тейп-лента по 60, у них много всего, но быстро заканчивается, есть группа вКонтакте, если нужно для первой странички, я адрес поточнее напишу!

У меня вопрос, может быть раскроет кто-нибудь секрет(или кинет ссылочку) как крепятся конфеты Ферреро Рошер, но чтобы их сверху не оборачивать прозрачной пленкой, а прикрепить так, чтобы потом достать легко было? Хочу подруге на свадьбу именно с этими золотыми серединками сделать))
На двухсторонний скотч, но тут важно какого он качества, а если надо на ножке, то как уже говорилось на петельку из друта и клеевой пистолет, хотя опять же можно и на 2-х сторонний скотч, но с друтовой петелькой.

Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
Девочки,кто видел где-нибудь т-коричневую гофру,очень надо!
Я вчера в Авиагородке, в том магазинчике, возле которого раньше был биотуалет. Было МНОГО!!! Я купила еще ленты аспидистры широкой по 120 рублей рулон. Но я брала последние 3 катушки.
Анимашечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:42   #157
MamaMartin
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Я знаю такой способ: из друта или др. проволоки сделать маленькую петельку и согнуть под прямым углом.Петельку на горячий клей к обертке(коричневой).
Спасибо большое! Буду пробовать)

Цитата:
Сообщение от Анимашечка Посмотреть сообщение
На двухсторонний скотч, но тут важно какого он качества, а если надо на ножке, то как уже говорилось на петельку из друта и клеевой пистолет, хотя опять же можно и на 2-х сторонний скотч, но с друтовой петелькой.
Да, на ножке надо, спасибо за подсказки!
MamaMartin is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:56   #158
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Анимашечка Посмотреть сообщение

Я вчера в Авиагородке, в том магазинчике, возле которого раньше был биотуалет. Было МНОГО!!! Я купила еще ленты аспидистры широкой по 120 рублей рулон. Но я брала последние 3 катушки.
я по этой наводке )))) искала магазинчик, но биотуалета и след простыл ((((((
спрашиваю тетеньку: а где здесь биотуалет? а она в ответ: а зачем вам? во как бывает!

Девочки, подскажите, что делать с тейп-лентой, купила 2 штуки, а ни одна не держится, не клеится ((( и в руках грела ((я понимаю, что это не скотч клейкий, а совершенно другой материал...
подскажите, тейпируя цветок и ножку тейп ленту надо капелькой на клей посадить или как быть?
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:04
ответ для Лесовичок , на сообщение « я по этой наводке )))) искала... »
  #159
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
я по этой наводке )))) искала магазинчик, но биотуалета и след простыл ((((((
спрашиваю тетеньку: а где здесь биотуалет? а она в ответ: а зачем вам? во как бывает!

Девочки, подскажите, что делать с тейп-лентой, купила 2 штуки, а ни одна не держится, не клеится ((( и в руках грела ((я понимаю, что это не скотч клейкий, а совершенно другой материал...
подскажите, тейпируя цветок и ножку тейп ленту надо капелькой на клей посадить или как быть?
Я лично ее наматываю очень очень плотно и в этот момент руками растираю(есл и клей добавлять,то она не ровно ляжет мне кажется,если только самый кончик клеять).И как бы прокручивать надо между пальцами.Попробуйте ее как бы натягивать.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 09:49   #160
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Bloss&Moon Посмотреть сообщение
купила на прошлой неделе на лиговском!!!
Где это?
__________________
EFilatova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena