Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 18:23
ответ для TLR , на сообщение « Гриша Бахвалов 11 апреля был у... »
  #4951
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Гриша Бахвалов 11 апреля был у офтальмолога.
Есть улучшения по косоглазию, по состоянию глазного дна и сетчатки, появилось боковое зрение. Но острота зрения не улучшилась, а даже несколько снизилась в одном глазу -- теперь они сравнялись и оба 7,5 близорукости. Это в очках.
Врач не назначил новых очков, поскольку улучшения нет. Сказано носить очки прежние, еще три месяца.
Врач назначил тренировку глаз с помощью программы "Цветок".
Стоимость этой программы, вместе с обучением, 4000 руб.
Стоимость окклюзеров (чтобы заклеивать попеременно глазики) на три месяца 3780 руб.
Грише для преобретения тренирующей зрение программы и окклюзеров требуется 7780 руб.
1000 руб, как мы уже писали, передала Ольга (Tatana), большое спасибо!
Тренирующую программу в понедельник привезут на отделение.
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:15
ответ для Кьёики , на сообщение « Вот список деток, которые лечатся... »
  #4952
nikysha777
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 54


Перечислила 3 т. руб на счет Ирины 13.04
nikysha777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 21:42
ответ для veta , на сообщение « у меня есть велосипед 3-хколёсный с... »
  #4953
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от veta Посмотреть сообщение
у меня есть велосипед 3-хколёсный с ручкой...может кто-нить заберёт по дороге...я бы намыла его, детки бы покатались)
Если еще необходимо, то я могу забрать, живу недалеко (если на Дунайском).
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:43   #4954
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, Вика, велик от Тани (veta) уже у меня, осталось вымыть и отвезти на отделение.

В четверг были на отделении с Ирой (Clara), Лизу Леушину отпустили домой, она поправилсь от простуды. Лечение лейкоза закончено, теперь врачи будут обследовать ее по полной программе, генетики, неврологи. Выяснять причину неврологических проблем.
Лиза и Оля Богатова:

Надя, вот твой велик: катается Дашенька Давыдова.


Лиза Белова перед началом блока. В пятницу начали блок, и выходить в коридор уже нельзя. Шарик Лизуше сделала Оля -).



На фото Оля Богатова, Вова Поляков, и Лиза Белова с папой.


Вова уже прошел несколько люмбальных пункций, самочувствие получше, выходит в коридор играть с детьми. Впереди еще длительное противорецидивное лечение.

Последний раз редактировалось JannaS; 20.04.2011 в 15:53.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:12   #4955
Скорпионша
Элита
 
Аватар для Скорпионша
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Гражданка (бываю в Колпино)
Сообщений: 1 663


Дорогие форумчане, девочки-организаторы топика огромное спасибо за поздравления Анечке (я мама Ани, не часто удается быть в инете) .
Аня очень довольна , от лошадки-пони в большом восторге, игрушка-посудомойка осваивается , сначала испугал звук))), но мы теперь просто открываем и закрываем и складываем посудку. Обещаю сделать фото.
Сейчас Анюта немного приболела, но мы стараемся изо всех сил .
Огромное спасибо за всё , что вы делаете, за помощь, за поддержку от всех родителей отделения и детей.
__________________
У меня есть два сокровища:
Полиночка-гимнасточка 24.10.2005 и Анечка 14.04.2009
моя малышка будет здорова!!! мы справимся!!!
Скорпионша is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:43   #4956
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Галя, привет!!! Рада видеть в нашем топике! Анечке @@@@@@@@@, поскорее поправляться!

На отделении новенький малыш, Артем Малышев, 1.5 года, у него образование в средостении, для диагностики нужна биопсия, но самочувствие пока не позволяет, он приболел, температурил. А сейчас вдруг аллергия.
Большое спасибо Ане (AnnyShkaa) за препарат Зодак для Артема. Еще Артему запретили памперсы, из-за раздражения на коже, Артему срочно нужны одноразовые пеленки!!! Девочки, если кто-то мог бы купить по карте, было б очень хорошо, чтоб не тратить наличные. Кто хочет передать, просьба связываться со мной по телефону +7 921 33 55 234 (Таня) для оперативности.

отчет о тратах:
-534 руб. солкосерил Арсению Семенову
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:16   #4957
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Арсению Семенову в четверг нужен Карнитен для внтривенного введения 1г/5мл, 10 ампул. Это около 1000 руб. Поскольку у нас сейчас минус, обращаюсь ко всем, может быть, кто-нибудь мог бы купить хотя бы 5 ампул (это одна упаковка) к четвергу...
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:41   #4958
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Таня я наверное смогу купить пеленки, но только не сегодня может завтра только карту найду дома
Еще я заказала немного гравюр и пазликов деткам в закупке, придет через неделю где то, сразу отпишусь
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 14:44
ответ для TLR , на сообщение « Арсению Семенову в четверг нужен... »
  #4959
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Арсению Семенову в четверг нужен Карнитен для внтривенного введения 1г/5мл, 10 ампул. Это около 1000 руб. Поскольку у нас сейчас минус, обращаюсь ко всем, может быть, кто-нибудь мог бы купить хотя бы 5 ампул (это одна упаковка) к четвергу...
Перевела сегодня 1000 р. для Арсения на Сберкарту Янгаловой.
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:40   #4960
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Дорогие форумчане! Помолитесь , пожалуйста за Ксюшу Дождикову. Она вчера ночью попала в реанимацию.
Ей начали противорецидивный блок, она его прошла весь, и все было ничего, но вчера ночью вдруг резко упало давление, и ее перевели в реанимацию. Анализы очень низкие, постоянно переливают компонетны крови, на антибиотиках. Сегодня перевели на ИВЛ, сейчас Ксюша в медикаментозном сне.
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena