Мультиварка Панасоник. Нужна? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 01:00
ответ для Стрелза , на сообщение « А зачем она? »
  #241
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Стрелза Посмотреть сообщение
А зачем она?
Мультиварка?!

Загляните в топик МУЛЬТИВАРКА-3. Обсуждение,рецепты, фотки (куча рецептов, можно свои любимые адаптировать, что я и сделала - шоколадный тортик, творожная запеканка с геркулесом).
Описание на panasonic.ru.
У меня она появилась в конце декабря, плита теперь пылится, я не представляю как я без нее раньше обходилась.
Пеку запеканки, коржи для торта (у меня бисквит получается высотой 7 см, сейчас пойду печь тортик на завтра), утром кашки варит по таймеру (перед сном закинула все, поставила время ко скольки должно быть готово), можно поставить тушиться мясо, овощи, плов и пойти гулять - она сама выключится и останется на подогреве.
Мясо получается очень нежное, даже говядина, а овощи не развариваются. Форелька на пару в фольге вообще супервещь . Экономия масла, диетическое питание (на пару, без масла).
Супы пока не готовлю ней, но многие делают и очень довольны.

Экономится куча времени, ничего не подгорает. Я очень довольна, это лучший подарок, который я получала. Будем дарить родственникам на свадьбу.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 22:06
ответ для Бэмби , на сообщение « Мультиварка Панасоник. Нужна? »
  #242
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


мне такая нужна спасибо девочки что всплыла темка жила и незнала о такой чудо вещи, куплю ее еще обязательно, свекрови в комуналку для нее это будет мега подарок готовить в своей комнате все что захочешь!!!
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:01   #243
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Да, для коммуналки - это отличный вариант.
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:06
ответ для Бэмби , на сообщение « Мультиварка Панасоник. Нужна? »
  #244
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


у меня в больницу покупали мультиварку и на дачу.
DonVitto is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:32
ответ для Бэмби , на сообщение « Мультиварка Панасоник. Нужна? »
  #245
Литана
Старожил
 
Аватар для Литана
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 058


Муж подарил на 8 марта. Уже опробовала, пока простенькие блюда: жаркое, плов, омлет и запеканку. Очень понравилось. Минимум времени и вкусно! Довольна как слон
Литана is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 02:19   #246
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Я уже за 2,5 месяца почти все свои любимые рецепты опробовала делать в мультиварке, все получается.
Нравится, что когда мясо с овощами тушу мясо нежное получается, а овощи не развариваются (и полезно).

Здесь полно рецептов: МУЛЬТИВАРКА-3. Обсуждение,рецепты, фотки, пару рецептов и я добавила . Спасибо девочкам за рецепты и советы
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:35
ответ для ~Julia~ , на сообщение « Мультиварка?! :017: Загляните в... »
  #247
Анкин
Участник
 
Аватар для Анкин
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: "Удельная"
Сообщений: 124


Я не поняла насчет "перед сном закинула все, поставила время ко скольки должно быть готово" , утром кашка готова, это получается всю ночь молоко залито и в тепле?
Анкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 12:32   #248
Фея Rozalinda
Элита
 
Аватар для Фея Rozalinda
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Черная речка.Ланское шоссе.
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
а я вот купила мультиварку, и стоит она без дела уже полгода, и это притом, что готовить я умею и люблю...

у нас газ, и лишние киловатты тратить на приготовление еды меня напрягает (т.е. если я могу это приготовить на газу быстрее, мне "влом" пользоваться мв.)

Никаких особых плюсов удобств я не заметила. Учавствовать в процессе готовки я люблю, а тут - закинул и ушел... ну какой интерес??? И по вкусу - варево, одно разочарование
Сорри поклонникам сего электроприбора , написала просто для информации тем, кто размышляет над надобностью покупки... Всё ИМХО!
Интересно, есть ли на просторах ЛВ также разочаровавшиеся???
Все один в один ,только я готовить не люблю ,точнее ненавижу ,хотя многие считают что готовлю вкусно.
Повелась на нее только из-за своей не любви к готовке,но есть это я не могу,гораздо вкуснее получается на плите или в духовке ,да и по времени она оччень долго готовит..
__________________

Cашуля 28.02.06
Фея Rozalinda is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:12   #249
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Анкин Посмотреть сообщение
Я не поняла насчет "перед сном закинула все, поставила время ко скольки должно быть готово" , утром кашка готова, это получается всю ночь молоко залито и в тепле?
Молоко обычно заливают из холодильника, часов за 6 с ним ничего не случится, и к тому же многие выставляют время чтобы потом еще часок каша постояла на подогреве, дошла (включается автоматически после выполнения программы).
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 19:38   #250
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от ~Julia~ Посмотреть сообщение
Молоко обычно заливают из холодильника, часов за 6 с ним ничего не случится, и к тому же многие выставляют время чтобы потом еще часок каша постояла на подогреве, дошла (включается автоматически после выполнения программы).
с хлебопечкой - анлогично, с вечера заливаю молоко, утром хлеб, ночего за ночь с молоком не делается.
__________________
Главное - драйв ! Получилось, не получилось - радуйся,где бы ты ни был! Мы берем только то, что нужно. Отдаем что можем отдать. Будь вежлив и помоги, кому трудно. Наша цель - жить. Жизнь - это мечта. Иногда мы вынуждены заниматься делом - зарабатывать деньги, но, получив, мы тратим их на мечту.
DonVitto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena