Стиральная машина на кухне - покажите! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 23:13   #1
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245
Стиральная машина на кухне - покажите!



Появилась идея поставить на кухню стиральную машину. Размер кухни, в принципе, позволяет (11 метров)..... тем более что и ванна малюсенькая....
Но вот как это всё будет выглядеть - не представляю. Ведь стиралка у нас не встроенная, а самая обычная (Бош, сейчас обитает в ванной). Как вписать её в кухню?

Хотелось бы увидеть как это в реале выглядит. Буду признательна, если кто-то сможет выложить фото в интрьере!
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:55   #2
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Появилась идея поставить на кухню стиральную машину. Размер кухни, в принципе, позволяет (11 метров)..... тем более что и ванна малюсенькая....
Но вот как это всё будет выглядеть - не представляю. Ведь стиралка у нас не встроенная, а самая обычная (Бош, сейчас обитает в ванной). Как вписать её в кухню?

Хотелось бы увидеть как это в реале выглядит. Буду признательна, если кто-то сможет выложить фото в интрьере!
привет)) а у вас узкая или полноразмерная? если узкая, то можно закрыть фасадом и будет не видно, а если полноразмерная, то просто будет стоять под столешкой между соседних тумб и все, у меня так было,ванная крохотная, вот и поставили на кухню, вполне удобно и нормально вроде смотрелось, фото правда нет ))
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:59   #3
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


мы сейчас кухню заказывали, и как раз стиралку будем туда ставить, сказали что глубиной до 50 см - легко запихнуть в ящик и закрыть дверцей, так что будем именно такую искать
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:05
ответ для Марина888 , на сообщение « привет)) а у вас узкая или... »
  #4
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
привет)) а у вас узкая или полноразмерная? если узкая, то можно закрыть фасадом и будет не видно, а если полноразмерная, то просто будет стоять под столешкой между соседних тумб и все, у меня так было,ванная крохотная, вот и поставили на кухню, вполне удобно и нормально вроде смотрелось, фото правда нет ))
Привет
Поскольку изначально покупалась машинка в ванную комнату, то подбиралась не полноразмерная, а поуже (40 см).
Жаль нет фото, потому как я даже не могу себе представить как это будет выглядеть.......
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:07   #5
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
мы сейчас кухню заказывали, и как раз стиралку будем туда ставить, сказали что глубиной до 50 см - легко запихнуть в ящик и закрыть дверцей, так что будем именно такую искать
А где заказали кухню и какую? А то это у меня больной сейчас вопрос и я всех им мучаю!

У нас машинка Бош, в своё время долго и мучительно подбирали и выбрали именно её, так как у неё барабан как у полноразмерной почти, а сама при этом 40 с чем-то сантиметров.

А у вас кухня сколько метров?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:11
ответ для Кейко , на сообщение « Привет :love: Поскольку изначально... »
  #6
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Привет
Поскольку изначально покупалась машинка в ванную комнату, то подбиралась не полноразмерная, а поуже (40 см).
Жаль нет фото, потому как я даже не могу себе представить как это будет выглядеть.......
так тут вообще никаких проблем нет просто ставите под столешницу и все, а фасад навешивается на соседний шкафчик, только недавно в теме про икейские кухни подробно про это обсуждали, сейчас фото поищу для наглядности
вот тут кстати обсуждали про машинки на кухне http://forum.littleone.ru/showthread...F0%E0%EB%EA%E0
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:18   #7
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


вот на яндексе пару фоток нашла http://www.kuhni-mebel-spb.ru/l_vstr...a_technika.htm и http://inf-remont.ru/repair_youself/you45/
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:21   #8
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть как это в реале выглядит. Буду признательна, если кто-то сможет выложить фото в интрьере!
,
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:22   #9
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


В темке про кухни ссылки на фотки есть Очень здорово получилось встроить стиралку в шкафчик и закрыть дверцами http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9304
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:06   #10
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
мы сейчас кухню заказывали, и как раз стиралку будем туда ставить, сказали что глубиной до 50 см - легко запихнуть в ящик и закрыть дверцей, так что будем именно такую искать
При этом ящик заказывается полноценный? Или без дна? А если кухня на ножках, то как этот ящик будет без дна, на чём стоять?
И второй вопрос, который у нас сегодня возник - а она по высоте-то влезет?
Я померила свою - она 85 см по высоте. И все кухни (нижние тумбы) идут 85 см по высоте.
Так получается, что не влезает стиралка под столешницу. Или надо будет верхнюю крышку стиралки снимать?
Кейко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena