И со мной это случилось :( развод - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 09:21   #441
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Меня столько лет любили и убеждали, что я самая лучшая, что я уверена, что могу составить счастье любого мужчины
Обычные мантры одиноких теток- нужна любому, но никто не берет.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:38   #442
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Обычные мантры одиноких теток- нужна любому, но никто не берет.
Само собой
Но правильные мантры - это, говорят, очень полезно
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:43   #443
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Да чего-то мне кажется (хотя может я ошибаюсь), что он не очень хочет уходить уже

А что как то по другому стал себя вести?с чего вы так думаете?
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:47   #444
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Обычные мантры одиноких теток- нужна любому, но никто не берет.
Легко вам мужчинам ехидничать. С возрастом спрос на женщину с подавляющем большинстве падает. На мужчину растет. Это связано с принятыми стереотипами мужчина старше, женщина моложе.
Имхо не надо вообще думать о мужиках и читать мантры. О работе о доходах о ребенке о своей форме и внешнем виде о том, что давно было интересно, но на что не хватало времени.....о веселье. И вдруг чудесным образом, когда на мужиков уже вроде и времени нет, они появляюцца
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:54   #445
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Да чего-то мне кажется (хотя может я ошибаюсь), что он не очень хочет уходить уже
Ну вот кто-то здесь уже писал, что постарается сохранить удобное положение для себя - и новую любовь и привычный уклад жизни с женой в семье
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:45
ответ для Ix Ik , на сообщение « т.е. если узнает, что жена общается с... »
  #446
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
т.е. если узнает, что жена общается с др. мужчинами, сразу заревнует и начнет беситься?
Знаете, все это оооочень спорные утверждения..
был у меня один знакомый, который ушел от жены к другой женщине.Так когда жена пыталась вернуть его интерес таким способом, его абсолютно это не трогало.Но он жену просто разлюбил.
С другой женщиной счастлив!
__________________
Сын 01.08.2010

Он сто раз думал об убийстве, но никогда о разводе

Сделать женщину счастливой легко.Но дорого.
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:09
ответ для MariannaBay , на сообщение « Знаете, все это оооочень спорные... »
  #447
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
Знаете, все это оооочень спорные утверждения..
был у меня один знакомый, который ушел от жены к другой женщине.Так когда жена пыталась вернуть его интерес таким способом, его абсолютно это не трогало.Но он жену просто разлюбил.
С другой женщиной счастлив!
значит, там не любовь была, а привычка или что-то еще.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:49   #448
Боня
Старожил
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 1 450


Прочитала все..... Уважаю Вас за терпение и силу духа..., но любя своего мужчину, стать ему другом в данной ситуации не смогла бы..., точнее просто молча дать ему уйти. Съехала бы в другую комнату под любым предлогом, с ним была бы сдержанной (по мере сил) и отстраненной. Запретила бы даже упоминать о ней в моем присутствии. Уехала бы к друзьям с ночевкой, предупредив, что не буду ночевать дома. Попросила бы сложить вещи заранее....., чтоб 1 числа быстрее собрался.... Любила бы, но я достойна любви и уважения своих чувств, если мне очень плохо, я просто не в состоянии сделать для него ситуацию идеальной.... О сопернице узнала бы все или почти все..., но ему ничего не сказала бы, это для меня и мало ли с кем потом придется общаться моему ребенку......
И не забывайте: Я (ВЫ) САМАЯ ЛУЧШАЯ, если я давала своему любимому мужчине все, я заслуживаю того же......
Боня is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:12
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Ну вот кто-то здесь уже писал, что... »
  #449
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
А что как то по другому стал себя вести?с чего вы так думаете?
Не знаю, почему я так думаю.
Ведет себя как обычно, но я чувствую в нем какую-то злость, что ли
не знаю, как правильно объяснить - все-таки я его хорошо знаю и чувствую.
Думаю, он злится на себя за то, что замутил все это - а принять окнчательное решение и уйти не готов. Или же там все не ладится и она не готова. Не знаю.
Мне кажется, что при таких внутренних напрягах, если бы его напрягала именно я - то он бы просто уже ушел, я же отпускаю, даже предложила ему уйти раньше и прийти просто на праздник, если он хочет, или не приходить. Он почему-то разозлился на это предложение.

Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ну вот кто-то здесь уже писал, что постарается сохранить удобное положение для себя - и новую любовь и привычный уклад жизни с женой в семье
Возможно, он бы и хотел этого, но так не получится
У него самого в первую очередь
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:16
ответ для Боня , на сообщение « Прочитала все..... Уважаю Вас за... »
  #450
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
Прочитала все..... Уважаю Вас за терпение и силу духа..., но любя своего мужчину, стать ему другом в данной ситуации не смогла бы..., точнее просто молча дать ему уйти. Съехала бы в другую комнату под любым предлогом, с ним была бы сдержанной (по мере сил) и отстраненной. Запретила бы даже упоминать о ней в моем присутствии. Уехала бы к друзьям с ночевкой, предупредив, что не буду ночевать дома. Попросила бы сложить вещи заранее....., чтоб 1 числа быстрее собрался.... Любила бы, но я достойна любви и уважения своих чувств, если мне очень плохо, я просто не в состоянии сделать для него ситуацию идеальной.... О сопернице узнала бы все или почти все..., но ему ничего не сказала бы, это для меня и мало ли с кем потом придется общаться моему ребенку......
И не забывайте: Я (ВЫ) САМАЯ ЛУЧШАЯ, если я давала своему любимому мужчине все, я заслуживаю того же......
Все это происходит само собой.
На тему "о ней" мы не разговариваем вообще.
На все остальные - только сугубо бытовые разговоры. Если он хочет что-то рассказать - я слушаю, конечно, сама что-либо рассказывать перестала.
Просить вещи собрать заранее незачем - я уже все вещи ему подготовила, перестирала, рассортировала, разложила и показала - так что соберется быстро

Выхаживаю собаку - она здорово помогла мне переключить свои эмоции и переживания.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena