Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 15:33   #4551
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
расскажите мне пожалуйста, хочу купить кое-что из кухонного, но сумма выходит на 33 тысячи, в акцию не укладываюсь, если я например докуплю что-нибудь до 40 тысяч, получу обратно свои 15%, а потом, через пару денель сдам мне ненужное, можно ли так сделать? примут и обратно товар? или деньги (15%) потребуют возвратить?
так получилось что мы тоже возвращали, потому что переделывали проект. все спокойно вернули, никто ни о чем не спрашивал.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 15:47
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4552
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Подскажите, пожалуйста! Если покупаешь в икеи кухню, надо самому на складе все составляющие искать,потом это все на тележке везти на кассу оплачивать и заказывать доставку? Неужели нельзя заказать,чтоб спец.люди сами это все нашли,привезли и собрали???
Нам пару недель назад планировали кухню в икеи,все подсчитали, сказали,что можно заказывать и привезут хоть завтра. Завтра нам было не надо и муж сегодня поехал заказать и оплатить,а ему тележку в зубы и вперед. Проблема в том,что на это просто нет времени.
Владельцы кухонь икея, вы таким образом приобретали кухню?
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 15:54   #4553
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! Если покупаешь в икеи кухню, надо самому на складе все составляющие искать,потом это все на тележке везти на кассу оплачивать и заказывать доставку? Неужели нельзя заказать,чтоб спец.люди сами это все нашли,привезли и собрали???
Нам пару недель назад планировали кухню в икеи,все подсчитали, сказали,что можно заказывать и привезут хоть завтра. Завтра нам было не надо и муж сегодня поехал заказать и оплатить,а ему тележку в зубы и вперед. Проблема в том,что на это просто нет времени.
Владельцы кухонь икея, вы таким образом приобретали кухню?
в тележку сам набираешь малую долю списка, некоторые каркасы,ручки и пр мелочи. фасады,столешницу и др набирают со склада работники икеи и включают все в общую доставку. у нас все заняло минут 15.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:05   #4554
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
а-аа
да, про толщину я не подумала, у меня потолще, по-моему, 4 мм. Тонкая затирка может отвалиться, наверное, да..
а думать надо, это да... мозаика - нестандарт, придется много думать как это делать )))
я когда делала массивный пол тоже много думала тогда он не был распространен, не знаю как сейчас. Но ни минуты еще не пожалела о нем

очень интересные сайты Вы показали... там затирка прозрачная для шва между ванной и стенкой использована, пойду-ка поизучаю подробнее Спасибо!
как я мечтала о прозрачной затирке для своей мозаики... а мне у виска все крутили - не бывает мол такого...
нежашто сама балдею от этой идеи...но цена за работу - 5 тыщ\квадрат ...
и мне у виска крутят...правда я мечтаю своими силами уложить мозайку...дууумаю...ищу варианты...
Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
ооо, но цена прозрачной затирки-то ого-го... 1 кг - 3 тысячи...
а Вы не подскажете где можно у нас посмотреть такие? (Вы наверное уже все знаете )
я пока не опредилилась...если приспичит - мона и из Мск привезти...ищу бюджетнее нечто...
Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
расскажите мне пожалуйста, хочу купить кое-что из кухонного, но сумма выходит на 33 тысячи, в акцию не укладываюсь, если я например докуплю что-нибудь до 40 тысяч, получу обратно свои 15%, а потом, через пару денель сдам мне ненужное, можно ли так сделать? примут и обратно товар? или деньги (15%) потребуют возвратить?
какая вы изобретательная однако неужели в икее такие лопухи сидят, что пойдут на это наверняка и 15 проц заберут
Цитата:
Сообщение от Оксана1808 Посмотреть сообщение
Да уж с моей кухней, не развернуться. Продумала как мне казалось хороший вариант с узкими шкафами, а теперь поняла, что не пройдет, тогда же получаются верхние и нижние шкафы вровень все по 37 см будем же лицом биться
если совсем нет других вариантов - это тож не ужос-ужос ибо - и нижние столы и верх одной глубины, далеко не надо тянуться - не будете биться - попробуйте к стенке какой нить старого типа подойти - когда из ниши что-нить берете - не бъетесь же так как одинаковая глубина у человека ж не согнутая вперед фигура вечно ....сумбурно написала но суть надеюсь понятна
и всё ж поищите еще варианты - в узкий стол же ни мойку ни плиту не вписать
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:10   #4555
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
так получилось что мы тоже возвращали, потому что переделывали проект. все спокойно вернули, никто ни о чем не спрашивал.
интересно, а 15 проц с карты потом незаметно не исчезнут?
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:30   #4556
Krabi
Активный участник
 
Аватар для Krabi
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
расскажите мне пожалуйста, хочу купить кое-что из кухонного, но сумма выходит на 33 тысячи, в акцию не укладываюсь, если я например докуплю что-нибудь до 40 тысяч, получу обратно свои 15%, а потом, через пару денель сдам мне ненужное, можно ли так сделать? примут и обратно товар? или деньги (15%) потребуют возвратить?
некрасиво, мошенничество
__________________
"Иногда люди живут прошлым, мечтают о будущем, и ... теряют настоящее..." Хочу научиться жить настоящим
Krabi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:15
ответ для Krabi , на сообщение « некрасиво, мошенничество :016: »
  #4557
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! Если покупаешь в икеи кухню, надо самому на складе все составляющие искать,потом это все на тележке везти на кассу оплачивать и заказывать доставку? Неужели нельзя заказать,чтоб спец.люди сами это все нашли,привезли и собрали???
Нам пару недель назад планировали кухню в икеи,все подсчитали, сказали,что можно заказывать и привезут хоть завтра. Завтра нам было не надо и муж сегодня поехал заказать и оплатить,а ему тележку в зубы и вперед. Проблема в том,что на это просто нет времени.
Владельцы кухонь икея, вы таким образом приобретали кухню?
Да, половину набирали сами. Удобнее это делать вдвоём, один диктует артикулы и количество, другой достаёт коробки. По времени не так долго...Но!... физически...Если бы я была одна без мужа, я бы не одолела! Он еле катил эту ТЕЛЕГУ , на кассе еле вписались в проход... Я тоже была "слегка" удивлена, что такой груз в Икее считается мелочёвкой, которую нужно набирать самим... Не знаю, может там можно обращаться к сотрудникам-мужчинам за помощью? Я не в курсе... Как покупают кухни женщины, у которых нет СВОЕГО помощника....
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:19
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4558
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


я видела много раз, что работники склада помогали грузить коробки на телеги, там даже на некоторых полках написано, что товар может быть для вас тяжелым,обратитесь за помощью к сотруднику склада
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:22
ответ для ollka , на сообщение « я видела много раз, что работники... »
  #4559
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
я видела много раз, что работники склада помогали грузить коробки на телеги, там даже на некоторых полках написано, что товар может быть для вас тяжелым,обратитесь за помощью к сотруднику склада
Ааа...ну тогда другое дело!
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:33
ответ для ollka , на сообщение « я видела много раз, что работники... »
  #4560
Krabi
Активный участник
 
Аватар для Krabi
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
я видела много раз, что работники склада помогали грузить коробки на телеги, там даже на некоторых полках написано, что товар может быть для вас тяжелым,обратитесь за помощью к сотруднику склада
Я помню ситуацию обратную

Когда стелажики Онкель были по спец цене 999 руб. вместо 1999 руб. их сметали прям с тележки, которую сотрудники вывозили на склад самообслуживания. В основном женщины пытались успеть отхватить себе чудо-стелажик весом около 40 кг. Сталежи с тележки женщины скидывали на пол и пока суматоха не стихала, держали на них сверху ножку, типа мое, никому не трогать. А потом с пола пытали погрузить к себе на тележку, чтобы до касс довезти. Одна женщина лет 45-50 попросила мальчиков-сотрудников помочь, мол, 40 кг, тяжело женщине такое поднять, помогите, пожалуйста. Один уже хотел помочь, да второй остановил его со словами "Не положено!". Первый ему говорит, что давай поможем, тяжело же, а мне не трудно, второй в ответ - одной поможешь, потом от остальных не отобьешься
__________________
"Иногда люди живут прошлым, мечтают о будущем, и ... теряют настоящее..." Хочу научиться жить настоящим
Krabi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena