Онкология кожи - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:45
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А к кому и куда вы там идете, если не... »
  #1081
Valeria La perla
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А к кому и куда вы там идете, если не секрет?
Кафедра дерматовенерологии, записали к Кузнецову А.В.
Valeria La perla is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:22   #1082
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Valeria La perla Посмотреть сообщение
Кафедра дерматовенерологии, записали к Кузнецову А.В.
А как вас туда записали, не подскажете? С чего нужно начать?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:14   #1083
Valeria La perla
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А как вас туда записали, не подскажете? С чего нужно начать?
Я сама позвонила и попросила записать меня к онкодерматологу. Без всяких проблем.
Valeria La perla is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:38   #1084
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Valeria La perla Посмотреть сообщение
Я сама позвонила и попросила записать меня к онкодерматологу. Без всяких проблем.
Понятно, спасибо, уже не надо. Пока ждала ваш ответ, уже решила все вопросы.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:43
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1085
Anetta
Старожил
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 1 361


Скажите кто-нибудь на Шаврова был в МедАрте? Есть смысл идти туда если только посмотреть под дерматоскопом родинки или не тот уровень? Т.е. особо удалять без надобности не хотелось бы, а тревоги некоторые есть.
Anetta is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:33
ответ для montoya , на сообщение « я так понимаю, антибактериальная... »
  #1086
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
я так понимаю, антибактериальная терапия. насколько знаю, многим знакомым, когда что-то вот так удаляли, вырезали, назначали их (и это все разные врачи в разных городах). когда мне лазером в прошлом году удаляли родинку и бородавку, то ничего не назначали, но вскоре место, где удаляли бородавку загноилось и все равно потом антибиотики назначили. тут это сделали сразу. я, конечно, долго сомневалась пить или нет, т.к. весь тот год у меня , итак, прошел, под эгидой этих таблеток. но, в итоге, все-таки испугалась и послушалась врача, т.к. швы и разрезы на животе и спине все-таки приличные (именно этим он аргументировал прием таблеток - приличная площадь разреза, т.к. я у него еще уточнила - обязательно ли их принимать). насчет вобэнзима - его перестала пить, а антибиотики все-таки пропила уже курс. как-то склонна была поверить врачу. зачем тогда вообще к врачам ходить, если им не доверять? (хотя насчет антибиотиков я всегда долго сомневаюсь)
Мне тоже хирург через дня три после иссечения прописал пить антибиотики. И это действительно, насколько я понимаю, нормальная практика. В моем случае ничего не заживало и начало нагнаиваться, чтоб не пришлось расшивать и чистить место исечения врач срочно назначил антибиотики. По-моему это меньшее зло, чем еще раз под нож. Щас все тьфу-тьфу заживает нормально. Правда после снятия швов ранка разошлась из-за места неудачного - спина все время в натяжении, шрам большой будет
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:17
ответ для Anetta , на сообщение « Скажите кто-нибудь на Шаврова был в... »
  #1087
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Скажите кто-нибудь на Шаврова был в МедАрте? Есть смысл идти туда если только посмотреть под дерматоскопом родинки или не тот уровень? Т.е. особо удалять без надобности не хотелось бы, а тревоги некоторые есть.
Не советую вообще эту клинику. Врачи ужас!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:19   #1088
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Мне тоже хирург через дня три после иссечения прописал пить антибиотики. И это действительно, насколько я понимаю, нормальная практика. В моем случае ничего не заживало и начало нагнаиваться, чтоб не пришлось расшивать и чистить место исечения врач срочно назначил антибиотики. По-моему это меньшее зло, чем еще раз под нож. Щас все тьфу-тьфу заживает нормально. Правда после снятия швов ранка разошлась из-за места неудачного - спина все время в натяжении, шрам большой будет
Зачем антибиотики? Достаточно грамотно ухаживать за раной...йод, хлоргексидин, марганцовка - что врач посоветует, менять повязку и все будет ок!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:12   #1089
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
Зачем антибиотики? Достаточно грамотно ухаживать за раной...йод, хлоргексидин, марганцовка - что врач посоветует, менять повязку и все будет ок!
так вот врач и посоветовал вообще-то! Вы что думаете, что мы их сами добровольно стали пить?
к тому же выше уже объясняли, что ранка ранке рознь! у меня их четыре и такие, что сейчас от аппендицитов меньше разрезы остаются ( а все потому что родинки были у меня очень сомнительные). и в данном случае слишком велика была вероятность того, что может, начаться воспалительный процесс. если бы у меня была одна или пускай две , но небольшие ранки, то пить бы антибиотики я не стала точно. а так - все было несколько раз обсуждено с врачом. думаю, врач более компетентен в этом вопросе, чем мы.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:38
ответ для montoya , на сообщение « так вот врач и посоветовал вообще-то!... »
  #1090
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
так вот врач и посоветовал вообще-то! Вы что думаете, что мы их сами добровольно стали пить?
к тому же выше уже объясняли, что ранка ранке рознь! у меня их четыре и такие, что сейчас от аппендицитов меньше разрезы остаются ( а все потому что родинки были у меня очень сомнительные). и в данном случае слишком велика была вероятность того, что может, начаться воспалительный процесс. если бы у меня была одна или пускай две , но небольшие ранки, то пить бы антибиотики я не стала точно. а так - все было несколько раз обсуждено с врачом. думаю, врач более компетентен в этом вопросе, чем мы.
да я не спорю. Просто шов на ноге от родинки тоже ого-го!!!! а ничего не назначали
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena