Эзотерика это серьезно! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 04:20
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #111
MalinkaS
Banned
 
Аватар для MalinkaS
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Московский р-н, м. Московская.
Сообщений: 386


Вот я что не пойму. Что же мы за сущности такие, мало сказать не хорошие. Что за столько воплощений не чуть не стали лучше? А как же тогда опыт воплощений? Нет ни одной семьи, что бы не было в ней проблем. Точнее нет даже 50% людей правильных. Т.е. честных и прочее. Вот подлых. Просто не стыковка какая то. Надеюсь я понятно изложила мысль.
MalinkaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 04:22
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #112
MalinkaS
Banned
 
Аватар для MalinkaS
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Московский р-н, м. Московская.
Сообщений: 386


ну а если предположить, что мы исправляемся, то тоже не понятно: тогда мы все убийцы и прочая нечисть...что до сих пор не лишились таких сильных пороков.
MalinkaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:48
ответ для mel , на сообщение « Вы все никак не можете правильное слово... »
  #113
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Вы мыслите в правильную сторону! Только что? он не может переварить, какие мысли и чувства ведут к заболеваниям желудка?
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Вы все никак не можете правильное слово найти....
Думайте, а заодно подумайте и приведите парочку примеров
болезнь -откуда взясась и обсудим!
вот затрудняюсь ответить... в голове вертится мысль, но никак не могу ее в словесную форму выразить. хотя подозреваю, что ответ лежит не поверхности и довольно прост, очевиден....
но когда сильно что-то хочешь вспомнить или найти правильно слово, оно все время как бы убегает, а ты не можешь догнать. надо расслабиться и подумать на другую тему.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:37
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #114
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Здравствуйте! извините за беспокойство, но может кто-то мне сможет помочь. Я почитывала ваш прошлый топик, видела интересные для себя темы. Ничего не писала, тк не обладаю выраженными способностями.
Попрошу помощи в толковании сна, тк он вызывает у меня беспокойство. Я помню, что нужно вырабатывать свои толкования разным символам, но я пока не сильна в этом.
Итак, приснилось мне что я беременна. Вся беременность проходит во сне, те я сплю почти все 9 месяцев. И вот я просыпаюсь в доме у родителей, начинаю трогать свой большой живот, а он какой-то мягкий. Я пугаюсь, что может пока я спала у меня ребенок замер. Но вдруг начинаются роды, без боли без всего, и я рожаю кошку! трехцветную, худую, и взрослую уже. А потом появляются еще две кошки, итого их три, откуда взялись еще две не знаю. Чувствую большую опустошенность, и непонимание, как я могла родить кошку.
В жизни я замужем, живем с мужем, ребенка планируем, но еще не активно, те я еще не помешалась на этой теме.
Может кто-то натолкнуть меня на мысли? Заранее спасибо.
Redgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:26
ответ для =FELICITA= , на сообщение « вот затрудняюсь ответить... в голове... »
  #115
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
вот затрудняюсь ответить... в голове вертится мысль, но никак не могу ее в словесную форму выразить. хотя подозреваю, что ответ лежит не поверхности и довольно прост, очевиден....
но когда сильно что-то хочешь вспомнить или найти правильно слово, оно все время как бы убегает, а ты не можешь догнать. надо расслабиться и подумать на другую тему.
девочки с желудком все просто -СТРАХ!
Страх чего либо, по этому пред экзаменом живот болит.... и т.д Когда влюблен лгкий страх и волненние то же живот. и.тд.
А на страхе все остальные эмоции, обида, злость, ненависть.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:33
ответ для MalinkaS , на сообщение « Вот я что не пойму. Что же мы за... »
  #116
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от MalinkaS Посмотреть сообщение
Вот я что не пойму. Что же мы за сущности такие, мало сказать не хорошие. Что за столько воплощений не чуть не стали лучше? А как же тогда опыт воплощений? Нет ни одной семьи, что бы не было в ней проблем. Точнее нет даже 50% людей правильных. Т.е. честных и прочее. Вот подлых. Просто не стыковка какая то. Надеюсь я понятно изложила мысль.
очень верно ты изложила постараюсь обьяснить, кстати очень своевременный вопрос т.к тема которую я хотела обсудить устройства человека!
Основная проблемы в нашем устройстве, мы по сути для нашей Земли не совсем законные существа! Каждые живые существа на нашей планете занимают свой слой и проходят свою эволюцию.
1-Магма
2.Камень.
3.Растения
4.животные
Мы должны были занять 5 слой и состоять из материала 5 слоя, кварц эфирного, особенность которого что он может принимать любые уровни плотности. Т.е перед человеком стояла задача -быть руками Земли, для этого нужны были тела которые могли бы алекватно работать во всех слоях.
Это понятно?
Но увы материала 5 слоя было недостаточно и тогда высшими иерархими было принято решение создание живого существа на животном теле! Были выведены животные с большим мозгом стоящие на 2 ногах и им прививались тонкие тела, как прослойку использовали фантомный материал.
И тут самая большая проблема оказалась КАКАЯ???? Попробуйте понять?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:39   #117
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Здравствуйте! извините за беспокойство, но может кто-то мне сможет помочь. Я почитывала ваш прошлый топик, видела интересные для себя темы. Ничего не писала, тк не обладаю выраженными способностями.
Попрошу помощи в толковании сна, тк он вызывает у меня беспокойство. Я помню, что нужно вырабатывать свои толкования разным символам, но я пока не сильна в этом.
Итак, приснилось мне что я беременна. Вся беременность проходит во сне, те я сплю почти все 9 месяцев. И вот я просыпаюсь в доме у родителей, начинаю трогать свой большой живот, а он какой-то мягкий. Я пугаюсь, что может пока я спала у меня ребенок замер. Но вдруг начинаются роды, без боли без всего, и я рожаю кошку! трехцветную, худую, и взрослую уже. А потом появляются еще две кошки, итого их три, откуда взялись еще две не знаю. Чувствую большую опустошенность, и непонимание, как я могла родить кошку.
В жизни я замужем, живем с мужем, ребенка планируем, но еще не активно, те я еще не помешалась на этой теме.
Может кто-то натолкнуть меня на мысли? Заранее спасибо.
Как я уже много раз писала беременность во сне зачастую не имеет отношения к реально беременности.
Беременность и роды -это рождение чего то нового внутри себя, поскольку вы всю беременность проспали- т.е были не в сознании то и родилось у вас создание порожденное подсознанием, кошка это сущность с определенными характеристиками.
Подумайте что для вас кошка в жизни реальной значит? не хочу навязывать свою трактовку.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:39
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #118
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
им прививались тонкие тела
прививки не дали нужного результата, живое и тонкое тело не взаимодействуют так, как надо. ИМХО
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:44
ответ для mel , на сообщение « очень верно ты изложила постараюсь... »
  #119
MalinkaS
Banned
 
Аватар для MalinkaS
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Московский р-н, м. Московская.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
очень верно ты изложила постараюсь обьяснить, кстати очень своевременный вопрос т.к тема которую я хотела обсудить устройства человека!
Основная проблемы в нашем устройстве, мы по сути для нашей Земли не совсем законные существа! Каждые живые существа на нашей планете занимают свой слой и проходят свою эволюцию.
1-Магма
2.Камень.
3.Растения
4.животные
Мы должны были занять 5 слой и состоять из материала 5 слоя, кварц эфирного, особенность которого что он может принимать любые уровни плотности. Т.е перед человеком стояла задача -быть руками Земли, для этого нужны были тела которые могли бы алекватно работать во всех слоях.
Это понятно?
Но увы материала 5 слоя было недостаточно и тогда высшими иерархими было принято решение создание живого существа на животном теле! Были выведены животные с большим мозгом стоящие на 2 ногах и им прививались тонкие тела, как прослойку использовали фантомный материал.
И тут самая большая проблема оказалась КАКАЯ???? Попробуйте понять?
т.е. физиология берет верх? тяжело сущностям "наладить" мозг человека "в нужном" направлении?
MalinkaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:47
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #120
MalinkaS
Banned
 
Аватар для MalinkaS
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Московский р-н, м. Московская.
Сообщений: 386


тогда получается следующее:
1. или в нашем теле две сущности (души), именно мы, т.е. "Я" и душа животного с большим мозгом стоящие на 2 ногах;
2. или тогда это не животное с большим мозгом стоящие на 2 ногах, а био машины....
MalinkaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena