Кто не мог забеременить после первого больше 5 лет? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 19:55   #1
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217
Кто не мог забеременить после первого больше 5 лет?



Девочки , поделитесь своими историями благополучного рождения 2 ребенка после 5 и более лет ожидания..
Многие знают как тяжело это время ожидания, и понимаешь , что Бог может подарить ребенка и через 7 и через 10-13 лет...
У 5 знакомых разница в детях примерно в 10- 13 лет и только сейчас осознаешь, обдумывая каждую ситуацию - почему у меня не получается, почему у них (- может тоже были проблемы?)..
И напишите, пожалуйста, как совершилось чудо.. - случайно, нежданно, негаданно - по воле Божьей, или пришлось народные средства использовать, или медицина помагла
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 20:52   #2
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


У моей знакомой после бесплодия 5 летнего после первого ребенка получился второй через 5 лет.
Когда они уже забили на все, на врачей, на лечение.Она на работу вышла.
Они поехали в Египет, во время месячных все случилось.
А вы овуляцию проверяли?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:41   #3
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Спасибо за ответ)
Каждая история - это НАДЕЖДА на чудо.. пусть даже через 3 -5 лет))
Возвращаешься после всех исканий к одной , видимо, истине - все уже за нас предрешено на небесах
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:46   #4
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


А овуляцию проверяла, базальную мерила месяца 3, подгадывала, и воздержание по 3 дня , чтоб концентр. спермы была, и боровую и шалфей.. Все методы которые знала перепробовала..
А таблетки, свечи, ЭКО, .. пока не дозрела - не хочу , после просмотров телепередач про все это
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:13   #5
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
А овуляцию проверяла, базальную мерила месяца 3, подгадывала, и воздержание по 3 дня , чтоб концентр. спермы была, и боровую и шалфей.. Все методы которые знала перепробовала..
А таблетки, свечи, ЭКО, .. пока не дозрела - не хочу , после просмотров телепередач про все это
Извините, а что плохого вы смотрели про свечи, таблетки и ЭКО?
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:31   #6
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
А овуляцию проверяла, базальную мерила месяца 3, подгадывала, и воздержание по 3 дня , чтоб концентр. спермы была, и боровую и шалфей.. Все методы которые знала перепробовала..
А таблетки, свечи, ЭКО, .. пока не дозрела - не хочу , после просмотров телепередач про все это
Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Извините, а что плохого вы смотрели про свечи, таблетки и ЭКО?
аха аха
я тож хочу знать)))

а то еще подождите пяток лет.. мож созреете на ЭКО
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:02   #7
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Ни в коем случае не хотела никого обидеть и задеть...наоборот преклоняюсь и радуюсь вашему счастью с вами
и после вашего уже растущего чуда , то что говорилось на передаче будет выглядеть как инфантильный бред...
Очень интересны были истории - почему не получалось и как вдруг родилось
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:50   #8
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


У меня разница между старшим и младшим 11 с небольшим лет. Первая беременность протекала очень тяжело, был страшный токсикоз, 7 месяцев на уколах и в больнице. Потом три самопроизвольных аборта. Ни один врач мне уже не говорил, что у меня будет ребенок. Все говорили : "Радуйтесь, что у вас уже есть, у других вообще ни одного." И опять беременность, и опять страшное кровотечение. И я не пошла к врачам ( хотя сама по образованию врач), я пошла в церковь. Я стояла и плакала, я очень хотела ребенка, умом я понимала, что это невозможно, но ведь сердцу не прикажешь. Мимо проходил какой то священник, посмотрел и сказал : "Слезы вытри и иди жди своего ангела". Я подумала, что опять ничего не получится, но по дороге зашла в аптеку и купила таблетки. Всю мою беременность, никто не верил что я дохожу и рожу, верила только я. И чудо произошло. Ребенок родился здоровым 3700, 53 см. Сейчас ему 11 лет. Девочки не отчаивайтесь, у вас будут детки, надо только очень верить и ждать малыша.

Р.S На учет пошла вставать в 20 недель, только после того как малыш уже активно шевелился.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:24   #9
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
У меня разница между старшим и младшим 11 с небольшим лет. Первая беременность протекала очень тяжело, был страшный токсикоз, 7 месяцев на уколах и в больнице. Потом три самопроизвольных аборта. Ни один врач мне уже не говорил, что у меня будет ребенок. Все говорили : "Радуйтесь, что у вас уже есть, у других вообще ни одного." И опять беременность, и опять страшное кровотечение. И я не пошла к врачам ( хотя сама по образованию врач), я пошла в церковь. Я стояла и плакала, я очень хотела ребенка, умом я понимала, что это невозможно, но ведь сердцу не прикажешь. Мимо проходил какой то священник, посмотрел и сказал : "Слезы вытри и иди жди своего ангела". Я подумала, что опять ничего не получится, но по дороге зашла в аптеку и купила таблетки. Всю мою беременность, никто не верил что я дохожу и рожу, верила только я. И чудо произошло. Ребенок родился здоровым 3700, 53 см. Сейчас ему 11 лет. Девочки не отчаивайтесь, у вас будут детки, надо только очень верить и ждать малыша.

Р.S На учет пошла вставать в 20 недель, только после того как малыш уже активно шевелился.
Очень хорошая история. А какие таблетки?
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:52   #10
Sasha2000
Частый гость
 
Аватар для Sasha2000
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 38
10 лет разницы



Я жду второго малыша летом, старшему сыну 10 лет. Но я и не хотела второго, пока сын был маленький. Я наоборот боялась разницы 2-3 года. Планировали активно год с врачами, не было овуляции.
Sasha2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena