Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:26   #10271
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Оля, а ты не загадывай, а пиши в табличку пдр, который по узи поставили.
А может, и, вообще, ничего не пиши.
Я поняла мысль, напишу дату ПДР тогда, а там как пойдет.

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А давайте действительно встретимся в будний день, пока детки по садам. Предлагаю в четверг, в 12
В четверг в 10.30 у меня в ЖК школа материнства.... Надо позвонить, вдруг отменили или перенесли? Иначе не поспею.
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 11.03.2012, 16:28   #10272
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Надеюсь, что связь там будет, осталось пойти денег закинуть на модем. Решила завтра с утра ехать ложиться))

Маша, я б и сама в таком валялась))))) нереально просто))))) И игрухи как раз контрастные, помнишь мы в кафе это обсуждали, что лучше, чтобы игрухи были черно-белые первое время, ну прям всё совпало в этом кресле
Надя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вас слушала насчет игрух и решила ,как разберусь со всеми вещичками, буду ваять кубики черно-белые на мобиль в люльку
Кресло это видела в лапси, вживую ..круть-крутанская,эт точно...
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 11.03.2012, 16:31   #10273
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А давайте действительно встретимся в будний день, пока детки по садам. Предлагаю в четверг, в 12
Я ещё раз "за"
Побежала нос полоскать....
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 11.03.2012, 16:43
ответ для Эльчонок , на сообщение « Надя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я вас слушала... »
  #10274
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Маша, я б и сама в таком валялась))))) нереально просто))))) И игрухи как раз контрастные, помнишь мы в кафе это обсуждали, что лучше, чтобы игрухи были черно-белые первое время, ну прям всё совпало в этом кресле
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Надя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вас слушала насчет игрух и решила ,как разберусь со всеми вещичками, буду ваять кубики черно-белые на мобиль в люльку
Кресло это видела в лапси, вживую ..круть-крутанская,эт точно...
про кресло - по настоящему жалею, чтоя не деть)))) тож такое хочу! Но я мужа уговариваю на взрослое кресло для кормления - в мазекее усадили с фадюхой его поп туда - вытащить не могли - сидел млел в нем))) А про игрухи да, черно-белые рулят, особенно на мобилях - есть даже целые черно-белые книжки с крупными фигурами))) Хочу вот найти в интернете - руки пока не "дошли"
Pantoofl is offline  
Старый 11.03.2012, 16:54
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10275
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


ну вот талько я погулять собралась, а Маша тут накидала до вечера не перечитать)))))))))))))
Свет13 is offline  
Старый 11.03.2012, 16:57   #10276
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девы, ну вы чего выдумываете? Пишитесь в табличку, плиз. Мы хоть будем представлять кто где может быть, когда кто-то долго на связь не выйдет. Не хотите писать желаемую пдр, пишите по узи.
В первоначальной таблице у нас народу тьма было записано. И где они все сейчас? А этой табличкой уточним список действующих лиц, так сказать. Я бы его, вообще, закрытым сделала. В смысле, сейчас все впишемся, а потом на первую страничку без возможности редактирования/добавления. За исключением составителя.
+++++++ 10000000000000000000
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 11.03.2012, 16:58
ответ для Pantoofl , на сообщение « Ага, Кать - в идеале нужно оставить... »
  #10277
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ага, Кать - в идеале нужно оставить только активных участников, а то там столько людей отметилось: бррр
УФФФ У меня почему-то из этой табилчки ничего не копируется, пришлось в ручную набирать.
Вот этих либо очень давно не видно, либо я их вобще не помню (извините, если кого обидела - поправьте):

Проталина, ольга 333, лариса АВЛ, veronka, tikkurila, Анна), Мэрилайн, angel i dimka, Elena fine, nancy86, Liila, Клон, tany_tulyndina, smyle_ik, Eugenia grande, mariia81, minimoshka, Lina T, Myfka,Sheki, Agneshka777, elenaleka, Лианочкина, Olga_21? соня, покемоша, Dashen`ka86, Nifirtiti, Liu-sha, Носочек, любитель, АлексанриЯ, OfaElf, Саш, anndima, бимба, Ямасара, Kotena_F, hello!, baily, миури, ksenia-dance, j-kostileva, bellina, rediskaNika, beatrice, Еленка Прекрасная, zibuzaka, Nimfadore, KRUZHKA, Мопси, Пирканасо, Кошеня, Lermi, Аленчичек, oksanik, July87, Олянчик, marina26, kruglaya, gholast, Nestera, Natus_88, Moska2, Elena S, Любослава, Урбик, МАМАКАТЯ, lunali, Eliseng, siola, Мышка-Маришка, abushka, tigrana, Марьяна П, Jane D&K, sova_splushka, ольга алексеевна, ossy, викторца, Bez_noskov, LolaBani, Julia_y91, ЭmoPunk, Ленок, художник_, avaria, Irishka78, Darra, svetik-buketik, vikulka, Miss Dior, кошасть, Танюшкиннн, V_Olya, Nas`tik, иришка пельмешка.

У Ведьмы, Цветной капусты теперь другие ники - nadine08 и L/M. Анастасия Некрасова теперь настИчка, но она ушла в подполье.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 11.03.2012, 17:01
ответ для Pantoofl , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=tU_pEZ4pa... »
  #10278
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Девочки, привет всем...

пробежала по последним страничкам - смотрю не мне одной плохо - как врачи выяснили насчет меня - это мой организм после нервотрепки и 3 бессонных ночей с сыном выдал нечто на смену погоды или эти долбанные вспышки солнца....
поднялось давление, одновременно дикое обострение гастрита и произошел какой-то спазм сосудов - я 9 числа себе вызывала 2 неотложки - куча успокоительных и 2 суток пыталась уснуть - бесполезно.....и это мне-то которая спит вечно как сурок.....
плохо до сих пор периодами - молю Бога и дочу потерпеть еще чуть-чутьа как доходить вообще не знаю....считаю минуты...
теперь боюсь дома одна с сыном и как спать ложиться - у меня паника...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:03
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « УФФФ:010: У меня почему-то из этой... »
  #10279
бимба
Частый гость
 
Аватар для бимба
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
УФФФ У меня почему-то из этой табилчки ничего не копируется, пришлось в ручную набирать.
Вот этих либо очень давно не видно, либо я их вобще не помню (извините, если кого обидела - поправьте):

Проталина, ольга 333, лариса АВЛ, veronka, tikkurila, Анна), Мэрилайн, angel i dimka, Elena fine, nancy86, Liila, Клон, tany_tulyndina, smyle_ik, Eugenia grande, mariia81, minimoshka, Lina T, Myfka,Sheki, Agneshka777, elenaleka, Лианочкина, Olga_21? соня, покемоша, Dashen`ka86, Nifirtiti, Liu-sha, Носочек, любитель, АлексанриЯ, OfaElf, Саш, anndima, бимба, Ямасара, Kotena_F, hello!, baily, миури, ksenia-dance, j-kostileva, bellina, rediskaNika, beatrice, Еленка Прекрасная, zibuzaka, Nimfadore, KRUZHKA, Мопси, Пирканасо, Кошеня, Lermi, Аленчичек, oksanik, July87, Олянчик, marina26, kruglaya, gholast, Nestera, Natus_88, Moska2, Elena S, Любослава, Урбик, МАМАКАТЯ, lunali, Eliseng, siola, Мышка-Маришка, abushka, tigrana, Марьяна П, Jane D&K, sova_splushka, ольга алексеевна, ossy, викторца, Bez_noskov, LolaBani, Julia_y91, ЭmoPunk, Ленок, художник_, avaria, Irishka78, Darra, svetik-buketik, vikulka, Miss Dior, кошасть, Танюшкиннн, V_Olya, Nas`tik, иришка пельмешка.

У Ведьмы, Цветной капусты теперь другие ники - nadine08 и L/M. Анастасия Некрасова теперь настИчка, но она ушла в подполье.

Я здесь!!
бимба is offline  
Старый 11.03.2012, 17:04   #10280
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Гаааааааааааааааааааааль, вот ссылки на первую страницу. Держи, много полезного:
Роды. Что делать. https://docs.google.com/spreadsheet/...KRE5LSnc#gid=0
Фотографии родилок и палат. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1663645
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1792662
Методы естественного обезболивания родов http://sibmama.ru/index.php?p=obezbolivanie_nemed
У. и М. Сирс. Готовимся к родам (гл. 10)http://oum.ru/index.php?option=com_c...k=view&id=1112
Спасибо-спасибо-спасибо!
Все на первой страничке


Элечка, с 37-ю недельками тебя!

Маш, а кресло феерическое! Очень классное
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena