Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1029 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:05
ответ для Olik7 , на сообщение « Девочки, привет всем... пробежала... »
  #10281
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем...

пробежала по последним страничкам - смотрю не мне одной плохо - как врачи выяснили насчет меня - это мой организм после нервотрепки и 3 бессонных ночей с сыном выдал нечто на смену погоды или эти долбанные вспышки солнца....
поднялось давление, одновременно дикое обострение гастрита и произошел какой-то спазм сосудов - я 9 числа себе вызывала 2 неотложки - куча успокоительных и 2 суток пыталась уснуть - бесполезно.....и это мне-то которая спит вечно как сурок.....
плохо до сих пор периодами - молю Бога и дочу потерпеть еще чуть-чутьа как доходить вообще не знаю....считаю минуты...
теперь боюсь дома одна с сыном и как спать ложиться - у меня паника...
Олечка, держись! Надо верить в лучшее. Все обязательно образуется. Тебе и дочечке @@@@@@@@@!!!!
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 11.03.2012, 17:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10282
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


http://breastfeeding.org.ua/how/index.html и последняя))) остальные убираю, дабы не спамить)
Pantoofl is offline  
Старый 11.03.2012, 17:06
ответ для бимба , на сообщение « Я здесь!!:032: »
  #10283
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от бимба Посмотреть сообщение
Я здесь!!
сорри!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 11.03.2012, 17:10
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « УФФФ:010: У меня почему-то из этой... »
  #10284
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
УФФФ У меня почему-то из этой табилчки ничего не копируется, пришлось в ручную набирать.
Вот этих либо очень давно не видно, либо я их вобще не помню (извините, если кого обидела - поправьте):

Проталина, ольга 333, лариса АВЛ, veronka, tikkurila, Анна), Мэрилайн, angel i dimka, Elena fine, nancy86, Liila, Клон, tany_tulyndina, smyle_ik, Eugenia grande, mariia81, minimoshka, Lina T, Myfka,Sheki, Agneshka777, elenaleka, Лианочкина, Olga_21? соня, покемоша, Dashen`ka86, Nifirtiti, Liu-sha, Носочек, любитель, АлексанриЯ, OfaElf, Саш, anndima, бимба, Ямасара, Kotena_F, hello!, baily, миури, ksenia-dance, j-kostileva, bellina, rediskaNika, beatrice, Еленка Прекрасная, zibuzaka, Nimfadore, KRUZHKA, Мопси, Пирканасо, Кошеня, Lermi, Аленчичек, oksanik, July87, Олянчик, marina26, kruglaya, gholast, Nestera, Natus_88, Moska2, Elena S, Любослава, Урбик, МАМАКАТЯ, lunali, Eliseng, siola, Мышка-Маришка, abushka, tigrana, Марьяна П, Jane D&K, sova_splushka, ольга алексеевна, ossy, викторца, Bez_noskov, LolaBani, Julia_y91, ЭmoPunk, Ленок, художник_, avaria, Irishka78, Darra, svetik-buketik, vikulka, Miss Dior, кошасть, Танюшкиннн, V_Olya, Nas`tik, иришка пельмешка.

У Ведьмы, Цветной капусты теперь другие ники - nadine08 и L/M. Анастасия Некрасова теперь настИчка, но она ушла в подполье.
Пасип))
Кать, в самом первом нашем топе лежат пароли-явки для входа в аккаунт гугловский (в конце титульного сабжа). Можно напрямую войти в таблицу и все там отредактировать)) Помогай!)))))
Pantoofl is offline  
Старый 11.03.2012, 17:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10285
бимба
Частый гость
 
Аватар для бимба
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Девушки, подскажите!Я вот сумку собираю и задумалась а обменная карта это та самая формата А4, которая у врача на руках? мне ее должны отдать? у меня 36 неделя началась, если это важно..
бимба is offline  
Старый 11.03.2012, 17:16
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10286
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Всем доброго дня! Девочкам, кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня сдала документы на комиссию в Алмазова! Держу кулачки, хотя мой внутренний пессимист утверждает. что мну не возьмут. Кардиолог в справке написала , что рожать у них. но с оговоркой " по решению комиссии". Т.е. если на мой ПДР не будет много тяжелых рожениц, с совсем уж плохими патологиями, то возьмут. Сегодня до 19 00 дадут ответ.
Катя, Коломяжка, ты сдалась уже туда? Я тут заполнила табличку - смотрю мы с тобой в одно время можем там оказаться.
Aishenka is offline  
Старый 11.03.2012, 17:20   #10287
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от бимба Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите!Я вот сумку собираю и задумалась а обменная карта это та самая формата А4, которая у врача на руках? мне ее должны отдать? у меня 36 неделя началась, если это важно..
Нет, это тетрадочка, с которой ты ходишь к врачу.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 11.03.2012, 17:23
ответ для Aishenka , на сообщение « Всем доброго дня! Девочкам, кому... »
  #10288
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Девочкам, кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня сдала документы на комиссию в Алмазова! Держу кулачки, хотя мой внутренний пессимист утверждает. что мну не возьмут. Кардиолог в справке написала , что рожать у них. но с оговоркой " по решению комиссии". Т.е. если на мой ПДР не будет много тяжелых рожениц, с совсем уж плохими патологиями, то возьмут. Сегодня до 19 00 дадут ответ.
Катя, Коломяжка, ты сдалась уже туда? Я тут заполнила табличку - смотрю мы с тобой в одно время можем там оказаться.
Ой, Аня, удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ То, что кардиолог написала - это очень хорошо!
Мне только во вторник в ЖК, там буду просить, что побыстрее разрешили мне досдать все анализы. А ты без анализов подала доки?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 11.03.2012, 17:28
ответ для Pantoofl , на сообщение « http://breastfeeding.org.ua/how/index.ht... »
  #10289
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Галя, спасибо!
Девочки, кто знает? если такое состояние будет и дальше? направят на ДО или нужны более веские причины?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:29
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Ой, Аня, удачи... »
  #10290
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Ой, Аня, удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ То, что кардиолог написала - это очень хорошо!
Мне только во вторник в ЖК, там буду просить, что побыстрее разрешили мне досдать все анализы. А ты без анализов подала доки?
Спасибо! Я со своими походами на ДО их уже так замучала, что они мне мазок взяли раньше и дописали все остальные анализы в прошлый раз в обменку. Моя Г. из Алмазова меня предупреждала, что нужно чтобы все до мельчайших подробностей было заполнено в обменке. Я все принесла сегодня и ...вауля!) напишу по результату позже.
И еще я спросила, что делать мне, если ответ будет положительный ( у мну шейка короткая). могу до ПДР зарожать Ее ответ меня потряс: даже при наличии квоты и решения комиссии, если я до 40 недель начну водами истекать или со схватками приеду, то не факт, что они меня возьмут, только при наличии мест. Короче, подвешенное состояние форева.
__________________
Aishenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena