Новая Ижора???[поделитесь информацией о проекте] - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 13:36   #21
Papasha
Элита
 
Аватар для Papasha
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщений: 2 092


Я тут читаю и удивляюсь! Вы за эти деньги хотите и озеро и участок в 0,5 га) Цена-качество тут на хорошем уровне. Учатки тоже есть разной площади.

А так, по мне, лучше уж побольше заплатить, но купить домик в Янино.
Papasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 13:49   #22
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


Янино то вообще без садиков сдается
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 14:39   #23
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Вы еще учтите, что земля,на которой дом стоит-она не передается в собственность. Она отдается в аренду. Да, и еще: из Колпино и сейчас очень проблемно выехать-огромные пробки из фур на Московском шоссе. 6000 новых домов в этой ситуации-это нечто. Обещают еще одну дорогу из Купчино провести, но когда она будет непонятно и решит ли проблемы данного пригорода-тоже вопрос.
Не несите чушь! При покупке дома земля переходит в СОБСТВЕННОСТЬ! А огромные пробки не только там, но и во всём городе и использовать это как аргумент "против" просто смешно, вы глаза раскройте - весь город в пробках, ну и как вам в нём живётся??? В случае "пробкобоязни" нужно уезжать в тундру - там их точно нет. А те, кто рассматривает Новую Ижору в качестве альтернативы городскому жилью, думаю, люди не глупые и взвесят свой выбор с учётом предлагаемых условий и собственных нужд. Действительно, почитаешь отзывы и диву даёшься.... Такое чувство, что все живут в экологически чистом Петербурге (видимо у нас разные города с одним названием))), да ещё и без пробок)))))))))))) Ну смешно, ей Богу!
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 15:00   #24
Papasha
Элита
 
Аватар для Papasha
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
Янино то вообще без садиков сдается
так они и не нужны там, имхо!
Papasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 15:22   #25
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Я не претендую на домики в принципе! Слышала, что квартплата за эти домики порядка 8 000 руб в месяц!!! Это правда?
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 15:45
ответ для LanaCh , на сообщение « Не несите чушь! При покупке дома земля... »
  #26
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Можно съездить посмотреть самим.Там открыт консультационный пункт. Плюсы-да,большая площадь дома. Но,вот что меня совсем расстроило-строятся на бывшем колхозном поле, поэтому деревьев,естественно,никаких. Дома впритык стоят.Из водоемов-не оч.далеко протекает река Ижора,в которой давно уже запрещено купаться,т.к. чуть выше на ней стоит Ижорский завод и всыкую гадость сливает в эту реку. За такие деньги (от 5 лямов), имхо,надо поискать участок в хорошем месте и строится самим(
ну цена там как-то от 6 млн. без отделки начинается - это раз.
Вы что еще и аллею из вековых дубов хотите? - там ей просто места нет - это два.
завод стоит ниже по течению и ничего туда сбрасывать (в городской черте, как вы пишите) не может при всем желании - это три.
Вы бы сначало узнали все поточнее, перед тем как советы давать.

Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
У меня муж разговаривал, я не уточнила когда, может и сказали
И еще я так поняла, что за отдельную плату можно и с отделкой заказать
можно и с отделкой - а денежку

Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Не несите чушь! При покупке дома земля переходит в СОБСТВЕННОСТЬ! А огромные пробки не только там, но и во всём городе и использовать это как аргумент "против" просто смешно, вы глаза раскройте - весь город в пробках, ну и как вам в нём живётся??? В случае "пробкобоязни" нужно уезжать в тундру - там их точно нет. А те, кто рассматривает Новую Ижору в качестве альтернативы городскому жилью, думаю, люди не глупые и взвесят свой выбор с учётом предлагаемых условий и собственных нужд. Действительно, почитаешь отзывы и диву даёшься.... Такое чувство, что все живут в экологически чистом Петербурге (видимо у нас разные города с одним названием))), да ещё и без пробок)))))))))))) Ну смешно, ей Богу!
+1. Только вот с землей у них еще большой вопрос был.
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 15:51   #27
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Я не претендую на домики в принципе! Слышала, что квартплата за эти домики порядка 8 000 руб в месяц!!! Это правда?

Стоимость коммунальных услуг аналогична городским (т.к. это административная черта города, Пушкинский район г. Спб), для дома 129м2 общая стоимость платежей соответствует коммунальным платежам за 3-комнатную квартиру в многоэтажном доме.


Это мне ответили на вопрос о стоимости коммунальных услуг)) , но + ещё охрана и т.п.
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 15:52   #28
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
При дополнительном согласовании с органами гос. власти и соблюдении норм и правил возможно установить на участке сооружения (например баню и гараж и пр.). Схема размещения есть в демонстрационном доме на территории стройки.
Это вАпще прикол)) куды это ставит на 4 сотках)))
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 16:02
ответ для svksa , на сообщение « Это вАпще прикол)) куды это ставит на 4... »
  #29
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
С 01 марта по 01 мая действует «Весенняя акция» - при внесении аванса в размере 40% стоимость квадратного метра дома составит 39600 рублей.
Но это на определённые домики в самом конце первой очереди застройки.
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 17:23   #30
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
ну цена там как-то от 6 млн. без отделки начинается - это раз.
Вы что еще и аллею из вековых дубов хотите? - там ей просто места нет - это два.
завод стоит ниже по течению и ничего туда сбрасывать (в городской черте, как вы пишите) не может при всем желании - это три.
Вы бы сначало узнали все поточнее, перед тем как советы давать.


можно и с отделкой - а денежку


+1. Только вот с землей у них еще большой вопрос был.
Что ж Вы глупости-то пишите? :-) Я живу в Колпино и работаю финансовым контролером ОМЗ. И прекрасно знаю,что замод наш (Ижорский) платит штрафы за превышение нормативов сброса и стоит он ВЫШЕ по течению. Вы сами-то были в Колпино? :-) Что касается земли, то, когда я узнавала была речь об аренде. Т.к. земля в собственности компании Балтрос. Если они решили свои юридические трудности и будут продавать в собственность - только хорошо. Что касается "остроумных" замечаний про город в пробках-Вы не знаете о чем говорите. Каждое утро транспорт стоит на выезде из Колпино по 40 минут,чтобы выехать на московское шоссе+минут 50 ехать по этим пробкам до города. И к этому уже плюсуйте пробки в городе. Я не утверждаю,что в городе нет пробок. Но собираясь жить в Колпино надо быть готовым к у величению времени стояния в пробках раза в три. К слову о вековых дубах-ну, уж какие-нибудь деревья,да хотелось бы. Там-совсем голая степь.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena