Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:51
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #4931
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Смотря какая куртка. У меня есть короткая кожзам и даже немного с блеском, я ношу ее часто - и с джинсами, и с брюками. В этой куртке смущают трикотажные вставки, уж больно избитая это тема.
Ути Иггипоповна is offline  
Старый 25.03.2012, 00:56   #4932
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
еще спутают
а это плохо?
Я иногда езжу в метро по сестринскому студенческому
StreKоза is offline  
Старый 25.03.2012, 00:56   #4933
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
а расскажите мне чем так плохо носить короткую курту с узкими брюками\джинсами и каблуками\кросовками?
Ничего плохого нет .просто можно поискать поинтереснее детали и этим отвлечь внимание от вещи-- которая Вам удобна ,но которую все узнают .
Ведь одним из способов одеться интересно и заключается в умении обыгрывать самые обычные вещи ,которые носят все ---- неожиданно и гармонично .
Многие надевают известные всем марки ,но не часто вещи поданы оригинально .
Я сегодня прошла по центру и за 5 часов прогулки я увидела одну девушку в необычном наряде .Муж заметив !!!сказал ---жуткая шапка --ты видишь
А я подумала ---.восхитительная юбка , чудная шляпка и зачем она надела эти кошмарные вязаные перчатки ,которые все портят --- и винить ее нельзя ,может быть у нее пока нет денег на сумку и перчатки ,но она молодец ===у нее есть внутреннее стремление отличаться от всех .
Я редко так прогуливаюсь , но когда вижу таких девушек --- радуюсь .
Даймонд is offline  
Старый 25.03.2012, 00:57
ответ для Mitsuko , на сообщение « для начала я бы отпорола от нее... »
  #4934
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
для начала я бы отпорола от нее трикотажные манжеты снизу и с рукавов. И тогда что-нибудь бы из нее может быть получилось.
Зачем отпарывать? Это же производное американской летчитской куртки.


То есть тенденция пошла в женскую моду от этого фасона. Так что манжеты - видовой признак.
Только пожалуйста, не воспринимайте это в пику своему мнению. Я просто высказываюсь в рамках дискуссии. Ок?
soop4ik is offline  
Старый 25.03.2012, 00:57   #4935
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Смотря какая куртка. У меня есть короткая кожзам и даже немного с блеском, я ношу ее часто - и с джинсами, и с брюками. В этой куртке смущают трикотажные вставки, уж больно избитая это тема.
у меня тоже есть, я ножу с джинсами - идеальный вариант для быстрых и удобных передвижений
StreKоза is offline  
Старый 25.03.2012, 01:00
ответ для StreKоза , на сообщение « у меня тоже есть, я ножу с джинсами -... »
  #4936
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
Ничего плохого нет .просто можно поискать поинтереснее детали и этим отвлечь внимание от вещи-- которая Вам удобна ,но которую все узнают .
Ведь одним из способов одеться интересно и заключается в умении обыгрывать самые обычные вещи ,которые носят все ---- неожиданно и гармонично .
Многие надевают известные всем марки ,но не часто вещи поданы оригинально .
Я сегодня прошла по центру и за 5 часов прогулки я увидела одну девушку в необычном наряде .Муж заметив !!!сказал ---жуткая шапка --ты видишь
А я подумала ---.восхитительная юбка , чудная шляпка и зачем она надела эти кошмарные вязаные перчатки ,которые все портят --- и винить ее нельзя ,может быть у нее пока нет денег на сумку и перчатки ,но она молодец ===у нее есть внутреннее стремление отличаться от всех .
Я редко так прогуливаюсь , но когда вижу таких девушек --- радуюсь .
Да, видимо я чего то не понимаю в этой жизни Для меня идеальный вариант - черные джинсы, черная куртка, черные перчатки, черные высокие сапоги и черный хвост на голове
StreKоза is offline  
Старый 25.03.2012, 01:01
ответ для soop4ik , на сообщение « Зачем отпарывать? Это же производное... »
  #4937
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Зачем отпарывать? Это же производное американской летчитской куртки.


То есть тенденция пошла в женскую моду от этого фасона. Так что манжеты - видовой признак.
Только пожалуйста, не воспринимайте это в пику своему мнению. Я просто высказываюсь в рамках дискуссии. Ок?
вы правда не видите разницы между минималистической, выверенной с т.зр. эргономичности, курткой пилота и этим чудом китайской швейной промышленности? мужские куртки подобного фасона прекрасны, даже без накладных карманов и с воротником-стойкой, даже замшевые тертые - все зависит только от фигуры их обладателя. Если б вы именно такую женскую куртку-пилот купили, из коричневой жесткой кожи, никто бы вам слова не сказал
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline  
Старый 25.03.2012, 01:02
ответ для Теххи , на сообщение « Добрый день всем) Девушки, скажите,... »
  #4938
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Мне платье не нравится .
shmanderpusen is offline  
Старый 25.03.2012, 01:02   #4939
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Да, видимо я чего то не понимаю в этой жизни Для меня идеальный вариант - черные джинсы, черная куртка, черные перчатки, черные высокие сапоги и черный хвост на голове
а красный шарф?
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline  
Старый 25.03.2012, 01:04
ответ для Даймонд , на сообщение « Да .вполне .:) Сегодня столько... »
  #4940
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
Да .вполне .
Сегодня столько красивых тканей видела
Нужно просто подобрать рисунок для вас выигрышный .
где видели? а то я созрела-таки шить, ну нету в магазинах даже не только нашего города, но и ближайшей заграницы макси-юбок . Но зато купила наконец тренч, сумку зеленую и бойфренды. Последние оказались не фотогеничны, либо на самом деле все так плохо, как получается на фото, поэтому не выкладываю, но мне в них комфортно, так что буду носить все равно.

во втором варианте не слишком ярко? На сумку смотрим только как пример. Эту выкидывать буду, но не знаю, надо ли что-то похожего, но более благородного цвета.

а здесь не знаю, стоит ли пытаться подружить эту сумку с тренчем. Вроде подходят, но низ никак не придумывается ой, как только написала, сразу вспомнила про брюки молочные в бежевую полоску свои, вопрос влезу ли?
__________________
janse is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena