Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 13:27
ответ для SoleMio , на сообщение « Девочки, кто советовал... »
  #5101
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Девочки, кто советовал пудру-"шоколадку" Буржуа? Начиталась отзывов, купила светлую, 53 тон. А как пользоваться-то? Имхо, она никакая не загарная, я могу ей пользоваться как шиммером - немного на скулы и подбородок и все, иначе это золотой грим какой-то получается.
Вот и я начиталась и купила тоже,и тоже 53.Это не загарка,это шиммер и есть,на скулы наношу..но она мне никак что-то..ну поблескивает,не поняла какой фефект должен быть-ожидаемый???второй раз-не купила бы...хотя ,может мне надо было темнее тон брать..
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:30   #5102
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


так.. все таки хочу уточнить насчет настойки красного перца.. ее в аптеке брать да? и прямо вот так на голову наносить, не разбавляя??? ничего там не полезет на моей бедной голове?
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:32
ответ для Федька , на сообщение « так.. все таки хочу уточнить насчет... »
  #5103
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
так.. все таки хочу уточнить насчет настойки красного перца.. ее в аптеке брать да? и прямо вот так на голову наносить, не разбавляя??? ничего там не полезет на моей бедной голове?
В аптеке ,копейки стоит..она бывает разных производителей,поэтому может жечь,а может и не жечь..у меня ни разу не жгло,тепло только было..так что вы первый раз осторожно попробуйте:разбавьте водой,на половину хотя бы(я не разбавляю уже) и чтобы на лицо не попало.Замотать пакетом и полотецем и ходить час где-то.
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:33
ответ для pumochka , на сообщение « В аптеке ,копейки стоит..она бывает... »
  #5104
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
В аптеке ,копейки стоит..она бывает разных производителей,поэтому может жечь,а может и не жечь..у меня ни разу не жгло,тепло только было..так что вы первый раз осторожно попробуйте:разбавьте водой,на половину хотя бы(я не разбавляю уже) и чтобы на лицо не попало.Замотать пакетом и полотецем и ходить час где-то.
спасибо
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:48
ответ для Федька , на сообщение « спасибо:flower: »
  #5105
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Вот и я начиталась и купила тоже,и тоже 53.Это не загарка,это шиммер и есть,на скулы наношу..но она мне никак что-то..ну поблескивает,не поняла какой фефект должен быть-ожидаемый???второй раз-не купила бы...хотя ,может мне надо было темнее тон брать..
я ее в магазине пыталась тестить...ничего не поняла и не стала заказывать
Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
В аптеке ,копейки стоит..она бывает разных производителей,поэтому может жечь,а может и не жечь..у меня ни разу не жгло,тепло только было..так что вы первый раз осторожно попробуйте:разбавьте водой,на половину хотя бы(я не разбавляю уже) и чтобы на лицо не попало.Замотать пакетом и полотецем и ходить час где-то.
тэк-с, пойду сегодня в аптеку пока все настойки не скупили ЛВ-шницы
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:54
ответ для pumochka , на сообщение « А вы поробуйте шприцом наносить по... »
  #5106
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
А вы поробуйте шприцом наносить по проборам..у меня тоже длинные,шприцом-удобнее..настойка хорошая,я -за настойку-прям новая грива растет
а я в бутылочку-спрей (из под Алераны) наливаю, очень удобно- распшикал по проборам
и всё
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:22   #5107
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Девочки!Я когда-то торговала косметикой.Очень нравится ла для ногтей Платинум.Держится очень длго.Сохнет моментом.Попробуйте!Не пожалеете!!Суперский просто!Стоит копейки.

Скажите,а никто случайно не пользлвался натуральной дорогой клсметикой-Др.Хаушка,Марья Ентрих и Деклеор?
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:38
ответ для п@ни , на сообщение « я ее в магазине пыталась... »
  #5108
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
я ее в магазине пыталась тестить...ничего не поняла и не стала заказывать


тэк-с, пойду сегодня в аптеку пока все настойки не скупили ЛВ-шницы
да ,в аптеках она не во всех,так же,как и блефарогель

Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
а я в бутылочку-спрей (из под Алераны) наливаю, очень удобно- распшикал по проборам
и всё
О,спасибо за идеюсама не догадалась
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:44
ответ для pumochka , на сообщение « А вы поробуйте шприцом наносить по... »
  #5109
IRI$HKA
Активный участник
 
Аватар для IRI$HKA
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
А вы поробуйте шприцом наносить по проборам..у меня тоже длинные,шприцом-удобнее..настойка хорошая,я -за настойку-прям новая грива растет
Ух ты-пойду в аптеку,срочно прикуплю.А наносить можно из пустого флакона с "пшикалкой" умные мысли приходят в голову всем одновременно
IRI$HKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:52   #5110
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от IRI$HKA Посмотреть сообщение
Ух ты-пойду в аптеку,срочно прикуплю.А наносить можно из пустого флакона с "пшикалкой" умные мысли приходят в голову всем одновременно
Никаких пшикалок! Задохнетесь! Это же спирт с перцем- он летит и моментально попадает в носоглотку. Или не дышите во время поцедуры.
Вообще-то эффект от перцовки-это эффект самовнушения, кардинально ничего не меняется, потому что проблема с ростом волос идет изнутри организма.
natus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena