про военкомат - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:12
ответ для Metida , на сообщение « Вроде, с одной можно, но нам... »
  #6561
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
Вроде, с одной можно, но нам ламинировали сразу с двух в Триарте, на Мельничной,4 - 100 руб. снимок. Правда, эксперт военкомата сказал, что можете их теперь выкинуть, они не действительны больше. И что и на ламинированных снимках можно при желании все расчертить.
Что же это за эксперт военкомата такой загадочный? никак не могу понять? Он эксперт по вранью?
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:40   #6562
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Что же это за эксперт военкомата такой загадочный? никак не могу понять? Он эксперт по вранью?
Спасибо. Теперь понятно. А на ламинированом снимке точно уже не начертить ничего?
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:43
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Спасибо. Теперь понятно. А на... »
  #6563
Metida
Элита
 
Аватар для Metida
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 749


А вы при постановке на учет по ортопедии ничего не подавали? Только сейчас? Или раньше опыт был? Мы тоже в Петроградском районе просто, опыт интересен

P.S. Иногда с этой беготней по врачам и инстанциям руки опускаются, хочется остановиться. Но время от времени слышу вздохи врачей от военкомата: "Вы ведь на этом все равно не успокоитесь?". И это поддерживает и придает силы!
Metida is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 08:28
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6564
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Зинаида Алексеевна, а правда что список учреждений, в которые направляет военкомат для доп.обследования утверждается ( или определяется) в конце марта? Они сейчас не знают куда могут дать направление на доп.обследование?
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:32   #6565
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, а правда что список учреждений, в которые направляет военкомат для доп.обследования утверждается ( или определяется) в конце марта? Они сейчас не знают куда могут дать направление на доп.обследование?
Да, перед каждым призывом теоретически полагается утвердить новый список. Но изменения в него вносятся не так часто.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:32
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Спасибо. Теперь понятно. А на... »
  #6566
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Спасибо. Теперь понятно. А на ламинированом снимке точно уже не начертить ничего?
Да, ничего.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:25
ответ для Metida , на сообщение « А вы при постановке на учет по... »
  #6567
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
А вы при постановке на учет по ортопедии ничего не подавали? Только сейчас? Или раньше опыт был? Мы тоже в Петроградском районе просто, опыт интересен

P.S. Иногда с этой беготней по врачам и инстанциям руки опускаются, хочется остановиться. Но время от времени слышу вздохи врачей от военкомата: "Вы ведь на этом все равно не успокоитесь?". И это поддерживает и придает силы!
Я не совсем поняла вопрос. Не подавали куда? Сын стоял на диспансерном учете в детской пол-ке у ортопеда, невролога, кардиолога. Сейчас перешел во взрослую 31-ю пол-ку. Снимки стоп и мрт позвоночникка сейчас сделали платно. Теперь записала сына на прием к неврологу и хирургу (ортопеда там нет). Посмотрим что они напишут. А на счет постановки на диспансерный учет, то мне вроде сказали, что в 31-й теперь нет такого учета. Надо у врачей лично уточнить.
А вы где живете на Петроградке? Мы на Малой Монетной. Вообще, надо объединиться. Так бадаться с военкоматом легче. Особенно у них хирург "клевый" малый. Вашему сыну сколько лет?
И руки опускать не надо! держитесь))) Я уже третий год с ними воюю, с первоначальной постановки на учет...
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:20   #6568
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
А на счет постановки на диспансерный учет, то мне вроде сказали, что в 31-й теперь нет такого учета. Надо у врачей лично уточнить.
ВрутЬ
наш терапевт во взрослой поликлинике, тоже говорил что ТЕПЕРЬ не существует ДУ.
Заявление в 4 адреса освежило память, позвонили и пригласили прийти
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:28   #6569
Metida
Элита
 
Аватар для Metida
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла вопрос. Не подавали куда? Сын стоял на диспансерном учете в детской пол-ке у ортопеда, невролога, кардиолога. Сейчас перешел во взрослую 31-ю пол-ку. Снимки стоп и мрт позвоночникка сейчас сделали платно. Теперь записала сына на прием к неврологу и хирургу (ортопеда там нет). Посмотрим что они напишут. А на счет постановки на диспансерный учет, то мне вроде сказали, что в 31-й теперь нет такого учета. Надо у врачей лично уточнить.
А вы где живете на Петроградке? Мы на Малой Монетной. Вообще, надо объединиться. Так бадаться с военкоматом легче. Особенно у них хирург "клевый" малый. Вашему сыну сколько лет?
И руки опускать не надо! держитесь))) Я уже третий год с ними воюю, с первоначальной постановки на учет...
Я имела ввиду в комиссию военкомата документы по ортопедии на освобождающую категорию при первичной постановке на воинский учет (кстати, сыну тогда какую дали?). Я так поняла, что у Вашего сына есть несколько статей, которые применяются при определении его категории годности. У моего - только ортопедия, по ней и пытаемся получить категорию. Сыну - 16, встает на первичный учет. 31 поликлиника нам еще тоже предстоит (суровый эксперт военкомата по ортопедии как раз из нее ), так что пойдем по вашим стопам
Metida is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:38
ответ для Пига , на сообщение « ВрутЬ:ded: наш терапевт во взрослой... »
  #6570
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
ВрутЬ
наш терапевт во взрослой поликлинике, тоже говорил что ТЕПЕРЬ не существует ДУ.
Заявление в 4 адреса освежило память, позвонили и пригласили прийти
Спасибо. УЧТУ!
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena