***Январята 2012*** Первая весна - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:34
ответ для LINORA , на сообщение « Кстати, у кого-нить малыши... »
  #3031
BysyaIvanova
Гость
 
Аватар для BysyaIvanova
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Купчино, Ленинский пр.
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Кстати, у кого-нить малыши переворачиваются уже? Вроде в 3 мес они должны со спины на животик... Мой даже не пытается
мой переворачивается очень ловко и очень уважает это дело, стоит положить на спину,через 5 сек уже на животе
BysyaIvanova is offline  
Старый 09.04.2012, 19:37   #3032
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Жанна, если не трудно, продублируй телефон девушки, которая корейские подгузы доставляет
__________________
LINORA is offline  
Старый 09.04.2012, 19:40
ответ для LINORA , на сообщение « Мы поместиться-то, помещаемся, но я с... »
  #3033
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Мы поместиться-то, помещаемся, но я с утра встаю с ощущением, что по мне паровоз проехал Настолько все мышцы затекают, т.к. сплю калачиком свернувшись. А в ночи сидя кормить, это вообще кошмар, да. Особенно когда после кормежки и укачивания, перекладываешь в кроватку... а зеньки раз, и открываются
а я и ночью, и днем лёжа кормлю. очень удобно
__________________
Gatishka is offline  
Старый 09.04.2012, 19:44   #3034
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Про игрухи еще скажу.
у меня мелкий все пытается кольца у Ловкого малыша в рот затянуть - а ни фига ))) не тянется )))

еще я купила ему тини лавовского зайца - у него тельце внутри звенит, как в неваляхах, только звук поприятнее )) он на прищепке - удобно подвешивать в шезлонге - тогда он ножкой может бить - и тот звучит красиво. на кроватку тоже можно, только уже без битья )) просто сбоку.
у нас такой - еще есть лягуха - она как жирафь - но бренчит по-другому, заяц нам оч нра

Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а у жирафа тоже тельце бренчащее?
а то я его только в инете видела, живьем не щупала
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
да, еще в 2,8 мес))) вредные только при неумеренном и неправильном использовании, а так наоборот развивают !

  • Прыгунки доставляют удовольствие и радость малышу.
  • В прыгунках ребенок может выполнять разнообразные движения, так необходимые для его развития: стоять, оглядываться вокруг, поворачиваться, прыгать. Кроме того, это способствует укреплению мышц.
  • Улучшается координация движений за счет того, что в раннем возрасте у ребенка расширяется возможность управлять своим телом.
  • Происходит укрепление вестибулярного аппарата.
  • Находясь в прыгунках, малыш получает больше информации об окружающем мире, чем лежа в кроватке. А значит, стимулируется развитие интеллекта.
  • К тому же, в прыгунках малыш учиться определять свое положение по отношению к полу, другим предметам, осознает прямую связь между движениями и их последствиями, может почувствовать на себе, что такое скорость и ускорение, поступательное и вращательное движение.
  • Двигательная активность и приятные эмоции положительно действуют на все системы организма.
Ален, ну чес слово - читай чушь всякую поменьше - в 3 мем зачем прыгунки???? тебе там понапишут...как собсно гря и про прикорм в 3 мес
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 09.04.2012, 19:45
ответ для В. Редная , на сообщение « Про прыгунки..помню с ромкой еще... »
  #3035
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Про прыгунки..помню с ромкой еще ортопед говорил,что пока деть не сядет-даже не думать сажать туда,тк у него(практикующего хиругка в больнице) были случаи компрессинного перелома позвоночника у 3-4 мес деток,которые допрыгались в прыгунках настолько слабая спинка у них,что нагрузка вертикальная с дрыганьем приводила к смещению позвонков просто с одного раза,те деть неудачно дернулся..+там же нет фиксации шеи,голова туда-сюда болтается..жесть
Про ходунки та же песня+после них дети Ставят ножку на носочек..у меня племях в таких гонял..а как вытащили из них-носился,налетая на стены,тк в ходунках он несся-стукался ими..а тут границы своего тела надо по новой понимать

а у нас у друзей с 5 мес в ходунках бегала и все супер в 10 пошла сама, никуда не налетает
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 19:47
ответ для DEP , на сообщение « у нас такой - еще есть лягуха - она как... »
  #3036
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
у нас такой - еще есть лягуха - она как жирафь - но бренчит по-другому, заяц нам оч нра





Ален, ну чес слово - читай чушь всякую поменьше - в 3 мем зачем прыгунки???? тебе там понапишут...как собсно гря и про прикорм в 3 мес

она скачет на мне, вот и хотим в прыгунки, а про 3 месяца в инструкции, прилагаемой к ним
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 19:51
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3037
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Не,ну я придерживаюсь принципа-мой ребенок,как хочу,так и порчу
Просто есть негативная такая инфа,делюсь..
В. Редная is offline  
Старый 09.04.2012, 19:59   #3038
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Кстати, у кого-нить малыши переворачиваются уже? Вроде в 3 мес они должны со спины на животик... Мой даже не пытается
у меня пытается, но получилось пока только 2 раза, когда я спала..

Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
я с вечера укладываю его отдельно, но без него заснуть не могу никак....все лежу и слушаю, чтобы пискнул - взять его к себе
тоже самое.. не могу без родной макушки
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 09.04.2012, 20:02
ответ для Gatishka , на сообщение « а я и ночью, и днем лёжа кормлю. очень... »
  #3039
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а я и ночью, и днем лёжа кормлю. очень удобно
Так если я ночью лежа буду кормить, то усну моментально А проснусь от ломоты во всем теле...
__________________
LINORA is offline  
Старый 09.04.2012, 20:08
ответ для Sheree , на сообщение « Наверное )) Наш так уже около 2 месяцев... »
  #3040
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Всем привет)
Мы запропали совсем.

Люба переворачивается со спины на живот. Смеется. Ручками пока не управляет, но примерно в это время уже начать должны детки.

От пивка еще никому плохо не было, даже от алкогольного.

Всякие "безалкоголыные" алкогольные напитки оч вредные по составу.

Кушаю все, кроме молока с лактозой, курицы и грибов. От этого либо попа краснеет, либо прыщи на щечках. Все остальное проходит без последствий.
__________________
Селенка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena