***Январята 2012*** Первая весна - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:54   #3121
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
крапиву попробуй, мне она как то лучше помогает нежели фенхель и укроп. а вообще внуш себе что будет все ок. вот весь день ходи и говори что молоко есть его не может не быть .это действеннее всего для молочка
Да,да,еще теплый душ на грудь,можно ее по-теплее укутать,так лучше прибывает.и со сном конечно стараться как-то прилечь с закрытыми глазами, молоко когда спишь прибывает.
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 10.04.2012, 13:59
ответ для Nice , на сообщение « Девочки, а как вы детей одеваете на... »
  #3122
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы детей одеваете на прогулку сейчас? В коляске у вас лежит одеяльце или может конверт? Мне никак не перестроится, я что в мороз,что сейчас одинаково одеваю и главное ребенку тогда было не холодно, сейчас не жарко, чудеса
и я не перестраиваюсь ))))
у меня ничего в коляске не лежит, просто матрасик с пеленочкой. Деть одет в поддевку флисовую и керри. ну шапочка, понятное дело. (под поддевкой - штанишки + бодик х/б)
мой не потеет. Да мне и самой по ощущениям как-то не жарко.
вобщем пока не "раздеваемся"
__________________
Gatishka is offline  
Старый 10.04.2012, 14:01   #3123
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение

У меня всегда в подгузе, меняю раз в 2-3 часа. Никаких раздражений нет, тк не какаем больше в каждый подгуз)))
Я не меняю по ночам, с 22 до 9-10 в одном и том же, но ониночью и ходят поменьше.
и у меня всегда в подгузе.
меняю я пореже, каждые 3-4 часа.
и ночью тоже не меняю
тут наверное от кожи зависит ребенкиной - у моего никаких раздражений. а у некоторых попу обсыпает.
__________________
Gatishka is offline  
Старый 10.04.2012, 14:02
ответ для Nice , на сообщение « Девочки, а как вы детей одеваете на... »
  #3124
luckin
Гость
 
Аватар для luckin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Kotlin
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы детей одеваете на прогулку сейчас? В коляске у вас лежит одеяльце или может конверт? Мне никак не перестроится, я что в мороз,что сейчас одинаково одеваю и главное ребенку тогда было не холодно, сейчас не жарко, чудеса
я вот задаюсь этим вопросом уже неделю... у меня до сих пор в коляске меховой конверт лежит! и одеваю сейчас так же, как при - 5.... и ей вроде не жарко! хотя в пятницу +13 обещают, думаю, что пора раздевать ребенка (хотя бы конверт убрать))
__________________
luckin is offline  
Старый 10.04.2012, 14:07
ответ для luckin , на сообщение « я вот задаюсь этим вопросом уже... »
  #3125
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
девочки а у кого нить по утром болят ступни ? ну тоесть встаешь с кровати и прихрамываешь ? типа больно идти. быстро проходит, но заметила уже недели 2 такие ощущения. опять у меня видимо с кольцием беда.
еще спросить хотела, кто нить ночью меняет ребенку подгузник или как уснули на ночь в одном так и снимаете утром??? а то чет я уже неделю как не меняю своей забываю что ли (( или не помню ниче ((( как то жутко становится что она с 11 до 8 утра не менямшись спит
у меня болят ступни при сдавливании по бокам, началось после родов. После сна такое ощущение, что отлежала ноги, они как иголками покалывают..
Еще кости хрустят особенно в бедрах при лежании на боку. Мануальщик сказал растяжку делать.. Может из-за моих -15 кг мышцы все перекосило..

Цитата:
Сообщение от luckin Посмотреть сообщение
я вот задаюсь этим вопросом уже неделю... у меня до сих пор в коляске меховой конверт лежит! и одеваю сейчас так же, как при - 5.... и ей вроде не жарко! хотя в пятницу +13 обещают, думаю, что пора раздевать ребенка (хотя бы конверт убрать))
у меня лежит пледик в коляске, но больше для мягкости. одеваю в х/б слип и леннии, ручки бывают влажные, а так не потеет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 10.04.2012, 14:17
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3126
Sanechka
Ветеран
 
Аватар для Sanechka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 975


я не меняю ночью, если не какает.
но кожица у нее очень нежная. пампрес ей прям в складочку упирается резинкой и теперь раздражение небольшое появилось
Sanechka is offline  
Старый 10.04.2012, 14:19   #3127
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас пупок чего-то стал плохо пахнуть( Я вчера залила его зеленкой, поскольку внешне никакого воспаления не видно, может там внутри, утром запах опять вернулся.. Артем еще крутится как юла, мы оба уже зеленые.. Посоветуйте что-нибудь
Нам по совету двух врачей очень помог порошок Банеоцин. Тоже пупок вонял.

Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Девочки, доброго денька всем! Я вот с таким вопросом,может не в тему,но хочется узнать ваше мнение. Многие из вас снимают квартиры? Вы сильно "паритесь" по этому поводу? Мы снимаем уже 9 лет, как цыгане катаемся(уже 5-я по счету у нас) и тут появилась возможность купить свою квартиру. Посмотрели все,решили как сделать перепланировку и т.д, я уже мысленно там на кухне борщ варила и тут муженька осенило!! а зачем нам сейчас треха?, если мы через 3-5 лет сможем 4 или 5 комнатную купить!!!!(с чего так решил -неизвестно Слов моих не было на его эту идею.... Я говорю, мы мальчишек женим и умрем в этих сьемных хатах!! А ему все трын-трава!!
ИМХО - если есть возможность, надо брать сразу. Мы свою двушку 1,5 года назад брали за 3,9, а сейчас она уже стоит 6,2 Цены растут гораздо быстрее, чем получается копить.

Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы детей одеваете на прогулку сейчас? В коляске у вас лежит одеяльце или может конверт? Мне никак не перестроится, я что в мороз,что сейчас одинаково одеваю и главное ребенку тогда было не холодно, сейчас не жарко, чудеса
Слип, комбез, одеялко.
__________________

Малышастик is offline  
Старый 10.04.2012, 14:22
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3128
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Вчера на себе испытала, что значит выражение "молоко - оно в голове". Надо было срочно подать доки на визу, времени уже совсем мало, а муж закопался и в итоге мы опоздали. Так у меня от нервов сразу молоко перестало вырабатываться. Алиса орала, пока я не взяла себя в руки и не успокоилась.
__________________

Малышастик is offline  
Старый 10.04.2012, 14:31   #3129
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от luckin Посмотреть сообщение
я вот задаюсь этим вопросом уже неделю... у меня до сих пор в коляске меховой конверт лежит! и одеваю сейчас так же, как при - 5.... и ей вроде не жарко! хотя в пятницу +13 обещают, думаю, что пора раздевать ребенка (хотя бы конверт убрать))
Мы так на площадке гуляем..у меня Тимоня в тонком комбезе синтепоновом,под ним хб слип..и все..а у девочки в керри и меховом мешке,чепчике и 2-х шапочках
Мой приходит телпый
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 10.04.2012, 14:31
ответ для Gatishka , на сообщение « и у меня всегда в подгузе. меняю я... »
  #3130
Лукиноша
Гость
 
Аватар для Лукиноша
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 15


Целый день малыш в подгузе у вас? А зачем? И попка не преет совсем? Я сегодня с ночи сняла, а у него как отпечатки на ножках от резинок на ножках -это получается вырос он из 2 что ли (вроде с 5до 9 кг, а мы 6 кг)?
Лукиноша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena