!!!В первый раз в Детский сад в сентябре 2010!!!Московский район! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 14:46
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #161
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Девушки, скажите, я вот не хочу в 2 года в садик отдавать, передумала, рано как-то кажется еще, муж записался под номером 36, если позвонят, дадут место, можно еще полгодика потянуть, не ходить, но платить за д/с, чтобы место не потерять?
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:31   #162
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, я вот не хочу в 2 года в садик отдавать, передумала, рано как-то кажется еще, муж записался под номером 36, если позвонят, дадут место, можно еще полгодика потянуть, не ходить, но платить за д/с, чтобы место не потерять?
А может годик еще потянете? И кому-то место достанется, и Вам спокойней
А по существу-это все зависит от заведующей!
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:42   #163
susliha
Элита
 
Аватар для susliha
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, я вот не хочу в 2 года в садик отдавать, передумала, рано как-то кажется еще, муж записался под номером 36, если позвонят, дадут место, можно еще полгодика потянуть, не ходить, но платить за д/с, чтобы место не потерять?
Вы меня конечно простите за резкость, но вот так потом и получается, что двухлетний ребенок с "забронированным" местом дома сидит, а трёхлетний сбился с ног чтобы это место получить! Несправедливо как то получается!!! По-моему такие моменты стоит заранее продумывать, дабы не быть потом собакой на сене!!!
__________________
Доче Катеньке 3 года 4 месяца
susliha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:44   #164
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, я вот не хочу в 2 года в садик отдавать, передумала, рано как-то кажется еще, муж записался под номером 36, если позвонят, дадут место, можно еще полгодика потянуть, не ходить, но платить за д/с, чтобы место не потерять?
Можно то можно, но может действительно годик подождать еще, тогда хватит места тому, кому это действительно надо!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:24   #165
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Вообще непонятно конечно, на каком основании у одних весной 2009 заявления приняли, а у некоторых НЕТ. Мы тоже в марте приходили с готовым заявлением, а нас отослали до сентября.
+1
Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
не волнуйтесь попадете, я подсчитала приблизительно, количество садиков и мест и видимо кто до 500 номера точно в ясли попадают
вот мои выкладки
пересчитав по справочнику количество ГДОу и сколько в каждом групп я почитала возможное количество ясельных групп уменя получилось 80,и если брать по 20 чел в группе.то мест 1600, если подавшие в апреле имели номер 1500 и получили только сейчас направление,значит до 1500 все в садик попали, но округлим до 1000, те.е 1000 мест есть отнимем еще льготников 500 чел. вуаля 500 человеек попадут
не радует только что мой номер 676

я этого тоже не понимаю приходила у меня заявление не взяли, а некоторые за день до этогопошли с заявленими к начальнику РОНо и у них заставили взять
тттчнс иначе пропали
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:25
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #166
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Согласна с девочками, мест не хватает из-за таких мамаш, которые место официально получили, а детей в садик не водят, а те кто действительно в этом нуждается, должны изворачиваться чтоб получить место....не понимаю я этого. У меня много таких знакомых...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:27   #167
stasy-angelok
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: московский р-он
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Ну дык вам скока в сентябре то будет? А для таких малышей групп действительно оченьмало...и, судя по номеру, заяву подали Вы совсем недавно-поэтому надежды, к сожалению, мало
нам бдет год и 10, а раньше нас на очередь не ставили почему-то, и соседок моих тоже
stasy-angelok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:31
ответ для stasy-angelok , на сообщение « нам бдет год и 10, а раньше нас на... »
  #168
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от stasy-angelok Посмотреть сообщение
нам бдет год и 10, а раньше нас на очередь не ставили почему-то, и соседок моих тоже
А каким это образом вам будет 1 год и 10 месяцев в сентябре, если вам сейчас только год... Или это у вас линеечка в счете запуталась...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:32
ответ для stasy-angelok , на сообщение « нам бдет год и 10, а раньше нас на... »
  #169
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от stasy-angelok Посмотреть сообщение
нам бдет год и 10, а раньше нас на очередь не ставили почему-то, и соседок моих тоже
Либо у Вас что-то с линейкой, либо у меня с головой...
И как это вас на очередь не поставили, интересно? Вы пришли записываться в сентябре и услышали, что надо приходить в январе что-ли?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:08
ответ для Геранея , на сообщение « Спсибо за топик:flower: Мы подавали 22... »
  #170
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Привет всем!!!! Мы с сентября идем в 32 садик, кто с нам??? Может и соседи есть? Мы на Свеаборгской 7 живем, давайте деток знакомить!!! Меня зовут Ольга, мне 29 лет, сына Роман, ему 2 годика! Ждем друзей!!!
Цитата:
Сообщение от *Charmed* Посмотреть сообщение
Спсибо за топик Мы подавали 22 сентября, ждем, а вот моя подруга подала в апреле, ей уже пару мес назад позвонили и дали место в сад, и ее подруге тоже, получается, кто успел тот и пошел А я пыталась летом, но прием закрыли до сентября, мотивируя это тем, что мол рано не переживайте места будут... как обидно, из за своей обязательности( мол сказали я и жду) теперь судя по тому ,что пишут можем в сад не попасть, хотя положение обязывает работать, а те же подруги и их знакомые, получили, но в сад не пойдут тк взяли на случай что бы место было... вот как бывает сколько не читаю такое впечатление, что в сад попадает сильнейший сорри за каламбур буду следить за топом , очень интересует, когда позвонят тем, кто подавал в сентябре...
девочки, а вас в табличку вносить? тогда данные напишите (см. топ2)
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena