***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 17:25
ответ для kbc , на сообщение « а какие помидоры Марин в первый день?... »
  #971
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
а какие помидоры Марин в первый день? у меня как раз вчера пекинка с оливковым масло чуууудно пошла ням
я помидоры вместо томатного сока У нас сок не продают =( Точнее продают, но тааакую бяку =)

Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
+1! Я им сегодня ОБОЖРАЛАСЬ!!!) огуры фирмы лета появились... такие вкусные, хрустявые... я себе цельную бадью сделала салата
звучит вкусно =) Мне до обеда еще 3.5 часа

Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
ой, поделитесь, ГДЕ вы КУНЖУТНОЕ масло покупаете!!!!???? мне детенышу его надо постояно, а мето где всегда раньше покупала, закрыли... теперь не знаю где брать...
есть... по крайней мере было на рынке на Ветеранов, там много всего для суши в том числе масло

Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
почему? водичку никто не отменял! и побольше дамы!!!! чтобы лицо не скукожилось!!! кожа штука важная!!! без воды плохо ей!
а в меня вода не лезет =( Вообще мало пью. Но буду себя заставлять

Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Чудная фотка, а главное опитимистичная Сейчас, когда я, наконец, взялась за себя (шутка ли - лишних 20 кг ((, я и несолёное могу, и кофе ненавистный Помню только (на этомй диете раньше приходилось раза 3-4 сидеть), что первую неделю всё как-то на "ура" идёт, а вот вторую - ну просто через силу!
кажется у меня наоборот
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:45
ответ для Clélia , на сообщение « я помидоры вместо томатного сока :004:... »
  #972
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Аааа, Маринка, так ты на первом варианте сидиишь?? блин, а я на втором! надо было тоже этот момент обсудить, чтобы вместе тусить. ну ладно, теперь как есть в след.раз бум одинаковое меню употреблять
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:52
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #973
Поросенок Плюх
Активный участник
 
Аватар для Поросенок Плюх
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: север
Сообщений: 440


Кунжутное масло купила в Окее. Там оно и в отделе с маслами (большие бутылки) и в отделе с японскими прибамбасами (поменьше бутылки) продается.
Поросенок Плюх is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:53   #974
Анири Имс
Активный участник
 
Аватар для Анири Имс
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Ой, интересно очень узнать про прошлый опыт Вернулись килограммы? Быстро? Обмен веществ не изменился?
Мой прошлый опытговорит о том, что диета очень эффективная, если придерживаться строго, минус4, а то и 6 кг! После неё, когда питалась по раздельному питанию, килограммы не возвращались, а вот если спускать с тормозов, то .. А про обмен веществ ничего не знаюа как про него можно узнать?!
__________________
Дочка Полинка родилась 14.11.06

А любимая племяшка на 9 лет раньше
Анири Имс is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:55
ответ для Clélia , на сообщение « я помидоры вместо томатного сока :004:... »
  #975
Анири Имс
Активный участник
 
Аватар для Анири Имс
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 469


А я на завтра кабачок купила Почему-то думала, что их сейчас нет, а зашла в самый ближайший магазинчик, самый простенький, а там кабачки-цукини, такие молоденькие, ням!
__________________
Дочка Полинка родилась 14.11.06

А любимая племяшка на 9 лет раньше
Анири Имс is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 18:10
ответ для kbc , на сообщение « Аааа, Маринка, так ты на первом... »
  #976
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Аааа, Маринка, так ты на первом варианте сидиишь?? блин, а я на втором! надо было тоже этот момент обсудить, чтобы вместе тусить. ну ладно, теперь как есть в след.раз бум одинаковое меню употреблять
на 2-м =) На 13 дней который

Цитата:
День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 20:34
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #977
utk1000
Хранитель
 
Аватар для utk1000
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр-т Кузнецова 10 к1
Сообщений: 10 387


сегодня 9-й день, на меня напал жор. в итоге ужин закончился в 5 вечера, буду водичкой разбавлять. хотелось сегодня есть днем очень приочень, притом что сегодня рыба и много рыбы, но до обеда не дотерпела, слопала пару пельмешек жареных - сын так азартно ими чавкал. ругаю себя страшными словами и прошу прощения у организма. что-то сегодня потеряла смысл в диете, а настрой - это важно. надеюсь завтра проснуться с другим настроением.
utk1000 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 21:20
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #978
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Девочки, хотела рассказать про результат. Вчера утром( перед началом диеты) встала на весы- 69,4 кг. Сегодня утром- вес 67,7. Даже испугалась- это нормально- такая потеря??
__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:55
ответ для Katy Star , на сообщение « Девочки, хотела рассказать про... »
  #979
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от ~ I am ~ Посмотреть сообщение
Девочки, хотела рассказать про результат. Вчера утром( перед началом диеты) встала на весы- 69,4 кг. Сегодня утром- вес 67,7. Даже испугалась- это нормально- такая потеря??
думаю да, в начале вес уходит очень быстро. Потом, возможно, будет медленнее намного.
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:57
ответ для utk1000 , на сообщение « сегодня 9-й день, на меня напал жор. в... »
  #980
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от utk1000 Посмотреть сообщение
сегодня 9-й день, на меня напал жор. в итоге ужин закончился в 5 вечера, буду водичкой разбавлять. хотелось сегодня есть днем очень приочень, притом что сегодня рыба и много рыбы, но до обеда не дотерпела, слопала пару пельмешек жареных - сын так азартно ими чавкал. ругаю себя страшными словами и прошу прощения у организма. что-то сегодня потеряла смысл в диете, а настрой - это важно. надеюсь завтра проснуться с другим настроением.
я тоже сегодня чутка нарушила Съела ложку салата из курицы, сыра и горошка, правда не заправленного ничем И еще в кафе ошиблись и муж принес мне кофе с молоком... какая же вкуснятина
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena