Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 10:50
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #2551
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


Пожалуйста уточните, я правильно поняла, что посредник не нужен для заказа. Просто регистрируюсь на сайте ВС, выбираю вещи и метод доставки и оплачиваю, так? Заказ должен быть меньше 200 евро включая стоимоть доставки только для метода UPS, а для обычной почты?

Хочу сделать заказ первый раз, может с кем-то можно объединить из умелых? Никто не ищет компаньена?
Anira is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:02
ответ для lo-lik , на сообщение « 1. в посылке может быть все что угодно.... »
  #2552
vic-torry
Активный участник
 
Аватар для vic-torry
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
но оптимально заказывать:полная цена-sale и отдельно clearance
а в чем выгода, подскажите?
vic-torry is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:37
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #2553
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


девушки, может быть, кто-то покупал такие трусы или подобные. На ОБ 95 надо M или S?
Я-Катя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:33
ответ для vic-torry , на сообщение « а в чем выгода, подскажите? »
  #2554
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от vic-torry Посмотреть сообщение
а в чем выгода, подскажите?
на сейл-спешиал и полные цены практически всегда есть многоуровневый код, который окупает полностью стоимость доставки UPS. На клиренс этот код действует ооооочень редко в начале или конце полу-годовой распродажи. поэтому, набивая корзину клиренсом, вы дополнительно платите от 25 до 50% (в зависимости от общей стоимости заказа) за доставку. вещи ж с сейла-спешиала обходятся вам практически по цене с сайта. поэтому я, по крайней мере, не вижу смысла гнаться за клиренсом. только если заказывать почтой и посылку больше чем на 250 долларов - тогда да...не знаю понятно объяснила или нет, если что спрашивайте
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:34
ответ для Anira , на сообщение « Пожалуйста уточните, я правильно... »
  #2555
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Пожалуйста уточните, я правильно поняла, что посредник не нужен для заказа. Просто регистрируюсь на сайте ВС, выбираю вещи и метод доставки и оплачиваю, так? Заказ должен быть меньше 200 евро включая стоимоть доставки только для метода UPS, а для обычной почты?

Хочу сделать заказ первый раз, может с кем-то можно объединить из умелых? Никто не ищет компаньена?
да, вы можете все сделать самой, просто заказывать одну вещь не выгодно. тут в топе часто девочки собирают совместные заказы. я б предложила свои услуги, но живу во Всеве, так что смысла нет
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:09
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #2556
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Я тож вперевые сама решилась и сдела заказ! Спасибо , на первой странице все по шагово ии очень подробно написано))))
Заказ сделан, деньги сняты, сижу , жду извещение с почты))))
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:02
ответ для lo-lik , на сообщение « на сейл-спешиал и полные цены... »
  #2557
vic-torry
Активный участник
 
Аватар для vic-torry
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
на сейл-спешиал и полные цены практически всегда есть многоуровневый код, который окупает полностью стоимость доставки UPS. На клиренс этот код действует ооооочень редко в начале или конце полу-годовой распродажи. поэтому, набивая корзину клиренсом, вы дополнительно платите от 25 до 50% (в зависимости от общей стоимости заказа) за доставку. вещи ж с сейла-спешиала обходятся вам практически по цене с сайта. поэтому я, по крайней мере, не вижу смысла гнаться за клиренсом. только если заказывать почтой и посылку больше чем на 250 долларов - тогда да...не знаю понятно объяснила или нет, если что спрашивайте
да, все понятно, спасибо
vic-torry is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:26   #2558
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
да, вы можете все сделать самой, просто заказывать одну вещь не выгодно. тут в топе часто девочки собирают совместные заказы. я б предложила свои услуги, но живу во Всеве, так что смысла нет
Спасибо! Может по скидочным кодам подскажете, как ими пользоваться? Я поняла, что номер кода нужно указать при закупке, но во-первых нужно ли код распечатывать или сохранять где-нибудь? Во-вторых можно ли использовать несколько кодов одновременно? И например такое предложение Free shipping with Regular Priced Bra Purchase что означает? Можно ли по этому предложению сделать заказ купальника, пляжного сарафана и еще чего-нибудь?
Anira is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:47
ответ для Anira , на сообщение « Спасибо! Может по скидочным кодам... »
  #2559
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Спасибо! Может по скидочным кодам подскажете, как ими пользоваться? Я поняла, что номер кода нужно указать при закупке, но во-первых нужно ли код распечатывать или сохранять где-нибудь? Во-вторых можно ли использовать несколько кодов одновременно? И например такое предложение Free shipping with Regular Priced Bra Purchase что означает? Можно ли по этому предложению сделать заказ купальника, пляжного сарафана и еще чего-нибудь?
Free shipping на Россию не распространяется к сожалению
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:55
ответ для Cranberry , на сообщение « Free shipping на Россию не... »
  #2560
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Free shipping на Россию не распространяется к сожалению
Безобразие .
Anira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena