Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 21:32   #711
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
Моя вчера звонила просила слезно из Меридиана забрать, на 2 день.Уговорила до субботы потерпеть, может привыкнет. Говорит, что все хорошо, кормят вкусно, просто по нам скучает.Она без меня нигде не была, даже в гости с ночевкой ни к кому не ходила. У кого опыт есть, как дети адаптируются в лагере? В первый день звонила в восторге. Интересно, что сегодня скажет. Кстати, в течение дня телефон у ребенка выключен, а вечером они все одновременно звонят родителям, 2-3 минуты.
У нас тоже первый раз,нигде один не был.Два первых дня было супер.А вчера позвонил и сказал,что чемодан сложил,но в тоже время говорит,что ему привезти надо.Тренер говорит,что это нормально.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:02   #712
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Лагерь наш спортивный и арендует несколько корпусов в лагере,вожатые,они же тренера.
В общем я в атаке,хочу завтра поехать,забрать или требовать переселения в комнату по возрасту.
возможно никак по возрасту было не распределить детей.. Или наоборот сознательно поселили с детьми постарше, чтобы за ними приглядывали. В любом случае стоит переговорить с тренером. Дети друг за другом повторяют все, что угодно и матом выражаются даже самые паиньки и девочки в том числе
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:32
ответ для Жмурка , на сообщение « Дайте плиз отзыв на Каравеллу! »
  #713
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Жмурка Посмотреть сообщение
Собираемся на 3-ю смену в Каравеллу, пока планирует только , ни разу не были, девочкам по 9 лет. С удовольствием почитаю отзывы
Каравелла замечательный лагерь! Это я Вам точно скажу! Детям скучать некогда.Целыми днями туда сюда бегают.Разные игры,кружки и т.д.
__________________
Ольха is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:55   #714
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,хелп,сос и всё такое...
Звонит мне ребенок из лагеря(6 с половиной лет)и говорит мне слова,не могу воспроизвести,забанят,типа мальчики из комнаты его так называют(мальчикам 10 лет).
У меня вопрос,в лагеря в детстве не ездила,есть ограничения по возрасту заселения в комнату???
Лагерь наш спортивный и арендует несколько корпусов в лагере,вожатые,они же тренера.
В общем я в атаке,хочу завтра поехать,забрать или требовать переселения в комнату по возрасту.
Ответьте пожалста
едьте немедленно и срочно требуйте проживания по возрасту
из нашего опыта - я теперь при покупке путёвки сразу прошу отмечать "в случае сомнений в какой отряд отдавать - чтобы не был самым младшим"
6-летку к 10-леткам нельзя! старшинство в детских коллективах это очень важный фактор. лубочные картинки о том как старшие смотрят за младшими возможны только в случае огромного везения с тренерами/вожатыми и давно сплоченного коллектива. да и то - вечером после отбоя не пасут же их по палатам
не хочу вас пугать, просто я ездила в лагеря всю жизнь, сын с 6 лет (сейчас 9), такая разница в возрасте в одной комнате (!!) чревата как минимум насмешками и обзывательствами
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:59
ответ для anastassy , на сообщение « возможно никак по возрасту было не... »
  #715
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
возможно никак по возрасту было не распределить детей.. Или наоборот сознательно поселили с детьми постарше, чтобы за ними приглядывали. В любом случае стоит переговорить с тренером. Дети друг за другом повторяют все, что угодно и матом выражаются даже самые паиньки и девочки в том числе
Уже поговорила,уже все дружно приседают в наказание.Ну дык я и боюсь,что на даче ко мне мамы-бабушки прибегут от богатого запаса русского и могучего моего миленького-маленького сыночка
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:04   #716
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
едьте немедленно и срочно требуйте проживания по возрасту
из нашего опыта - я теперь при покупке путёвки сразу прошу отмечать "в случае сомнений в какой отряд отдавать - чтобы не был самым младшим"
6-летку к 10-леткам нельзя! старшинство в детских коллективах это очень важный фактор. лубочные картинки о том как старшие смотрят за младшими возможны только в случае огромного везения с тренерами/вожатыми и давно сплоченного коллектива. да и то - вечером после отбоя не пасут же их по палатам
не хочу вас пугать, просто я ездила в лагеря всю жизнь, сын с 6 лет (сейчас 9), такая разница в возрасте в одной комнате (!!) чревата как минимум насмешками и обзывательствами
Да,спасибо,мы завтра поедем.В том-то и дело,что коллектив сплоченный и все знают друг друга,но старшие так сказать волю почуяли.сами выражения меня напрягают и ещё...он не знает как дети делаются,вот я думаю там всё уже в красках рассказали
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:16   #717
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Да,спасибо,мы завтра поедем.В том-то и дело,что коллектив сплоченный и все знают друг друга,но старшие так сказать волю почуяли.сами выражения меня напрягают и ещё...он не знает как дети делаются,вот я думаю там всё уже в красках рассказали
Насколько я знаю, спортивные отряды живут по своему режиму и в лагере только ночуют и питаются, поэтому вопросы можно адресовать только тренеру, который должен был заниматься расселением. У вас в команде есть еще мальчики его возраста?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:46
ответ для Мига , на сообщение « Насколько я знаю, спортивные отряды... »
  #718
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, спортивные отряды живут по своему режиму и в лагере только ночуют и питаются, поэтому вопросы можно адресовать только тренеру, который должен был заниматься расселением. У вас в команде есть еще мальчики его возраста?
ага,есть.Но наш по самому младшему возрасту-старший.Сегодня буду разбираться,посмотрю чего изменилось со вчерашнего дня,да и если честно я уже настроена забрать его.Так как на маты со стороны пацанов он мне жаловался уже 3 дня назад и тренер в курсе,но видимо ничего не может сделать кроме приседаний,вот я и разберусь заодно с тренером
Тренер вчера у сына спросил,рассказал ли он мне про мальчиков(ну перед всей разборкой) и был очень недоволен и сказал сыну,что не надо было маме рассказывать,типа они сами разберутся.
Но я и старшему тренеру позвонила.

В общем разочаровалась я на самом деле в нашем тренере.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:33
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #719
nat k
Старожил
 
Аватар для nat k
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м рыбацкое/металлострой
Сообщений: 1 066


Кто ездил в ДОЛ "Дружных"(Зеленогорск, пос . Молодежное) ,как условия ?
Мы едем в первый раз переживаю жутко,8лет около меня был.
nat k is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:00
ответ для nat k , на сообщение « Кто ездил в ДОЛ "Дружных"(Зеленогорск,... »
  #720
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137
ДОЛ Меридиан



Сегодня навестили свою девочку в Меридиане.Со вчерашнего дня плакать перестала, т.к. ей сказали, что из-за этого ее не могут принять в пионеры Белой поляны. Всем довольна, есть не захотела, потому что кормят очень хорошо.Отпустила нас спокойно. В корпусе чистота, в столовой тоже.Постоянно какие-то мероприятия и кружки.
мечтатель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena