Планировщики - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:36   #4361
Августа66
Старожил
 
Аватар для Августа66
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: ближайшее м. Ст. деревня
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
да, только уточняйте о получении - мы заказывали в УВД, а получали на Литейном, хотя в Пушкинском р-не сказали, что в УВД получать, но через полгода!!! а в Колпино - только на Литейном.
Мне сказали, что будет готова через месяц, про то, что забирать на Литейном не говорили. Но даже, если забирать на Литейном, уже хорошо, что не два раза туда кататься
Августа66 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:03
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #4362
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Всем привет!Наконец и я решилась вступить в ряды планировщиков,хотя если честно-то я в этих рядах давно)))правда вот написать решилась только сейчас-так как очень нужна поддержка уж очень я нервничаю и боюсь-практически выпила всю валерьянку в доме-кошка ходит и завидует))).У нас уже пройдена ШПР и почти собран пакет документов-сегодня иду в опеку вообщем за последними бумагами-акт обследования жилья и заключение опеки.Скоро начнется самое сложное-поиск своего малыша.Девочки где искать своего малыша-может кто поможет,просмотрела наш региональный банк данных-но там минимум информации-может кто-то подскажет из тех кто уже смотрел детишек.Знаю что нам дадут направление на Антоненкокак -как там принимают?нужно ли звонить-записываться-просто уж очень хочется скорее найти свое чудо)
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:39
ответ для Уафелька , на сообщение « Всем привет!Наконец и я решилась... »
  #4363
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
Всем привет!Наконец и я решилась вступить в ряды планировщиков,хотя если честно-то я в этих рядах давно)))правда вот написать решилась только сейчас-так как очень нужна поддержка уж очень я нервничаю и боюсь-практически выпила всю валерьянку в доме-кошка ходит и завидует))).У нас уже пройдена ШПР и почти собран пакет документов-сегодня иду в опеку вообщем за последними бумагами-акт обследования жилья и заключение опеки.Скоро начнется самое сложное-поиск своего малыша.Девочки где искать своего малыша-может кто поможет,просмотрела наш региональный банк данных-но там минимум информации-может кто-то подскажет из тех кто уже смотрел детишек.Знаю что нам дадут направление на Антоненкокак -как там принимают?нужно ли звонить-записываться-просто уж очень хочется скорее найти свое чудо)
Добро пожаловать в планировщики
Когда акт и заключение опеки будут на руках едете со всеми доками на антоненко и получаете направление, в прошлом году приёмный день был в четверг, как сейчас я не знаю.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:51
ответ для Уафелька , на сообщение « Всем привет!Наконец и я решилась... »
  #4364
Августа66
Старожил
 
Аватар для Августа66
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: ближайшее м. Ст. деревня
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
Всем привет!Наконец и я решилась вступить в ряды планировщиков,хотя если честно-то я в этих рядах давно)))правда вот написать решилась только сейчас-так как очень нужна поддержка уж очень я нервничаю и боюсь-практически выпила всю валерьянку в доме-кошка ходит и завидует))).У нас уже пройдена ШПР и почти собран пакет документов-сегодня иду в опеку вообщем за последними бумагами-акт обследования жилья и заключение опеки.Скоро начнется самое сложное-поиск своего малыша.Девочки где искать своего малыша-может кто поможет,просмотрела наш региональный банк данных-но там минимум информации-может кто-то подскажет из тех кто уже смотрел детишек.Знаю что нам дадут направление на Антоненкокак -как там принимают?нужно ли звонить-записываться-просто уж очень хочется скорее найти свое чудо)
Как я Вас понимаю, самой страшно, вот соберу доки и начнется самый важный, нервенный этап: поиск своей девочки...Даже и сейчас думаю- пишу и аж руки холодеют
Августа66 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:47   #4365
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Августа66 Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю, самой страшно, вот соберу доки и начнется самый важный, нервенный этап: поиск своей девочки...Даже и сейчас думаю- пишу и аж руки холодеют
А Вы старайтесь не думать об этом
Сосредоточьте своё внимание на документах тогда проще будет
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:14   #4366
vitulia
Активный участник
 
Аватар для vitulia
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 367


Добрый день.
Ну Вашу темку про доки почитаешь, так тоже руки холодеют)))) Я каак представила КАКОЕ может дать заключение психолог и еще погонять по кругу.... в общем, страшно ВСЁ
Но надо двигаться . а руки так и тянутся "позаглядывать" на сайты опек , хотя понимаешь что это совершенно бесполезное занятие пока нет пакета документов....
vitulia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:20
ответ для vitulia , на сообщение « Добрый день. Ну Вашу темку про доки... »
  #4367
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от vitulia Посмотреть сообщение
Добрый день.
Ну Вашу темку про доки почитаешь, так тоже руки холодеют)))) Я каак представила КАКОЕ может дать заключение психолог и еще погонять по кругу.... в общем, страшно ВСЁ
Но надо двигаться . а руки так и тянутся "позаглядывать" на сайты опек , хотя понимаешь что это совершенно бесполезное занятие пока нет пакета документов....
Это очень полезное занятие!
Оно дает понимание зачем нужня вся эта возьня с документами и прает сил
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:37
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #4368
Мышь белая
Активный участник
 
Аватар для Мышь белая
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 385


Можно и мне в вашу темку... У нас доки все готовы, единственное, что, если всё сложиться, то медицину придётся переделывать. Вообщем, на моём пути сбора документов все были доброжелательны и ничего лищнего не требовали.
С мед.учереждениями никаких особых проблем не было. Правда, пришлось сдавать анализы в КВД и ждать ответов неделю.
В Психдиспансере и у невропатолога необходимо было присутствие супруга, остальные ставили печати без проблем. С психологом не было вообще никаких проблем. Но я изначально записывалась к Железняк Л.С. Очень доброжелательная беседа и хорошее заключение. СЭС к нам не приходил, акт об обследовании делали заочно.
Опека моего района - вообще сказка.
Единственное, что, есть некоторые опечатки в заключении психолога и заключении из опеки...
Сегодня была на Антоненко. Вот там мне были не очень рады... ) (шучу). Вообщем, дама с Антоненко вела себя со мной прохладно и строго. Взяла необходимые доки и назначила встречу на след.вторник.
Вот я думаю, может быть параллельно самим поискать в регионах? Как это вообще делается? Как ищут в Лен.области?
Как вообще ищут малышей до года да ещё и с полным статусом? Это фантастика, да?
Мышь белая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:50   #4369
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Можно и мне в вашу темку... У нас доки все готовы, единственное, что, если всё сложиться, то медицину придётся переделывать. Вообщем, на моём пути сбора документов все были доброжелательны и ничего лищнего не требовали.
С мед.учереждениями никаких особых проблем не было. Правда, пришлось сдавать анализы в КВД и ждать ответов неделю.
В Психдиспансере и у невропатолога необходимо было присутствие супруга, остальные ставили печати без проблем. С психологом не было вообще никаких проблем. Но я изначально записывалась к Железняк Л.С. Очень доброжелательная беседа и хорошее заключение. СЭС к нам не приходил, акт об обследовании делали заочно.
Опека моего района - вообще сказка.
Единственное, что, есть некоторые опечатки в заключении психолога и заключении из опеки...
Сегодня была на Антоненко. Вот там мне были не очень рады... ) (шучу). Вообщем, дама с Антоненко вела себя со мной прохладно и строго. Взяла необходимые доки и назначила встречу на след.вторник.
Вот я думаю, может быть параллельно самим поискать в регионах? Как это вообще делается? Как ищут в Лен.области?
Как вообще ищут малышей до года да ещё и с полным статусом? Это фантастика, да?
ЛВ Вам в помощь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4230552
__________________
Деловая колбаса родилась 26.01.2010
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:28   #4370
Admiral_Ula
Активный участник
 
Аватар для Admiral_Ula
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Ну очень далеко от океана
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Как это вообще делается? Как ищут в Лен.области?
Как вообще ищут малышей до года да ещё и с полным статусом? Это фантастика, да?
Я думаю, что фантастика и в области найти.
Я живу в области, встала на учет в нескольких опеках области и плюс еще встала на учет к региональному оператору по Ленинградской области(на Фонтанке). Со мной тоже очень холодно пообщались и предлагают пока только сиблинги, несмотря на заключение на одного ребенка!
В одной опеке вообще в прямом смысле попой повернулись, когда я зашла в кабинет и сказали, что
ОНИ НЕ ИНКУБАТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДЕТЕЙ!!!
Admiral_Ula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena