Кексы с Изюмом - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 13:33
ответ для izum , на сообщение « Да уж, с ориентацией в городе у них... »
  #4011
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Да уж, с ориентацией в городе у них плоховато. После трех домов в лесу такие городские ужасы. А Сашке тяжело, Рита, с которой она дружила весь год в Х, опять дружит с Ольгой, они ведь в Х. со второго класса вместе были. Кстати, Олька приезжала вчера мыться с Гражданки. У них там душ не работает, оказывается. Все, короче, запущено..А с Ксюхой - даже не знаю, что и делать..
С Ритой она особо и не хочет дружбу водить. Она считает ее, как она выразилась "гулящей". Когда я спросила что она вкладывает в это понятие, она сказала, что выпивает и встречается с разными молодыми людьми, КОТОРЫХ ЧАСТО МЕНЯЕТ. Ей такое поведение претит и для нее главное все же выучиться и начать зарабатывать деньги. Не знаю,может и рисуется передо мной, я почему то склонна доверять ей.В воскресение пытались эстетизировать ее внешность- нарастили ей ногти. В среду поедим на консультацию к парикмахеру. Цвет волос у девицы явно с перебором, надо будет изменить его.
Познакомилась с моими детьми со всеми, пока стесняется общаться.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:56
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4012
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Она уже все и сама понимает. Она ведь белокожая, светловолосая. Бровей на лице при таком цвете волос нет совсем. Я ей говорю, зачем себя так испортила таким цветом? Да все понимаю, говорит, вот как переделать все, не знает. Вот придется помочь девице нормальный образ вернуть, а то боюсь Ангел хранитель не узнает ее с таким цветом.
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:56
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4013
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Извините, что я влезаю, но от темного к светлому довольно сложно перейти (и дорого...). Сначала краску смывать будут. При этом волосы будут такие... апельсиновые что ли.... А потом опять красить во что-то более светлое... Но вот прям блондин-блондин не получится... Ну и волосы, конечно, портятся при этом...
Но на фото очень девица симпатичная. Красотка!
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:09
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4014
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


О, я тут себе нечаянно такую же красоту навела(( красилась в шоколадный, а накрасилси черный местами, ужас, я попробовала осветлиться, очень тяжко, теперь темно красная хожу, а волосы - как у куклы(( Скрипят и неживые. Если решит перекрашивать, надо заодно и коротко подстричься, что б побыстрее нормальные волосы отрасли потом(( а так- через две недели светлые корни полезут, их скорей закрашивать надо, а то на голове как будто лысина проглядывает...можно еще помелироваться, вопщем, да , без парикмахера хорошего не обойтись.
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:33
ответ для Celma , на сообщение « О, я тут себе нечаянно такую же красоту... »
  #4015
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
О, я тут себе нечаянно такую же красоту навела(( красилась в шоколадный, а накрасилси черный местами, ужас, я попробовала осветлиться, очень тяжко, теперь темно красная хожу, а волосы - как у куклы(( Скрипят и неживые. Если решит перекрашивать, надо заодно и коротко подстричься, что б побыстрее нормальные волосы отрасли потом(( а так- через две недели светлые корни полезут, их скорей закрашивать надо, а то на голове как будто лысина проглядывает...можно еще помелироваться, вопщем, да , без парикмахера хорошего не обойтись.
может под Котовского? шютка...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:40
ответ для izum , на сообщение « может под Котовского? :) шютка... »
  #4016
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодня к нам в гости приходила хороший человек, наш районный детский психиатор Ольга Ароновна. Она нам очень помогла и с Лизой и Артуром, когда мы оформляли документы. Теперь помогает со старшими. Готова выступить в суде, для этого и пришла посмотреть на наши условия бытовые.
Днем сижу, зашиваю на машинке штаны мужского населения, абсолютно все запущены..Арчи белье гладит, Сашка с пылесосом по дому бродит, Новосельцев с другом ноутом, Стас - Сониплэйстейшен играет. Одна Лиззи - бедолага в школе.
Все белье поглаженное убрали, осталась гора носков. Посадила Саню складывать по парам . Тут Ольга Ароновна в домофон звонит. Я Сашку прошу одеть спортивные штаны (ходил в шелковых боксерках), а Артура прошу убрать носки подальше с глаз.
Через пять минут была картина маслом- заходим с Ольгой Ароновной в комнату, на живописном диване сидят два красотуна и сворачивают носочки по парно..

Диагноз нам , наверное, вынесли давно, а сегодня он подтвердился..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:13   #4017
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сижу, обрабатываю фото..Сегодня был тяжелый день..

За моей спиной шепотом читает книгу провинившийся ребенок Стас. По слогам и через "о"...Книга называется " Как сделать так, чтобы дети учились".. Вздыхает, шипит..
Ох уж эти детки...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:42
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4018
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583



В педагоги Стас готовится?
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:51
ответ для izum , на сообщение « Сижу, обрабатываю фото..Сегодня был... »
  #4019
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Сижу, обрабатываю фото..Сегодня был тяжелый день..

За моей спиной шепотом читает книгу провинившийся ребенок Стас. По слогам и через "о"...Книга называется " Как сделать так, чтобы дети учились".. Вздыхает, шипит..
Ох уж эти детки...
Мама Наташа великий педагог С нетерпением жду продолжения истории что понял Стас из этой книжки
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 02:39
ответ для Миланда , на сообщение « Мама Наташа великий... »
  #4020
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Великий педагог выдержал боевые действия, не смог донести до второго педагога смысл бытия и жития с подростками , прошедшими через 7 лет жизни в государственном казеном учреждении и практически был готов признать себя не годным для воспитания детей.

Новосельцев очень сильно впрягся в воспитание , устал. Вид веселых, бодрых детей, занимающихся своими делами наводит его на мысль, что все не правильно. Дети должны ежеминутно посвящать себя хозяйству, труду и самосовершенствованию .
Нашел себе врага - Стаса. Тот тоже не прочь повоевать, тем более, что Дядя ведется на скандалы как миленький.
Стандартный ответ Стаса на любую практически просьбу :" Я не буду ничего делать!" Но через пять , десять минут, все равно сделает. Самое ненавистное у него - это услышать слово "Дача". А уж ехать туда - страшное испытания для мальчика, который сам про себя сказал, что он ленивый. Дачу любят двое- Арчи и Саня. Не любят категорически - Лиза и Стас.
Военные действия и начались с того, что была с вечера заапланирована поездка на дачу. Не спеша, не с утра. Мальчик возмущался, говорил отрицательные слова, а Новосельцев свирепел. И вот, когда уже осталось допить молоко и выйти в путь, свирепость вылилась через край. Жаль варенья из слив. Дачных, я варила. На потолке остались три жирных капли от варенья. Младшие, когда пришли из школы и обедали, почему-то сразу заметили эти капли и спросили, чья это кровь на потолке. Ответ был невесел- "Папина".
А папа слился на дачу. Один, как гордый большой птицъ. И гордился там два дня на едине с Пикселем. Но выводы никакие не сделал и по -прежнему намерен воевать со Станиславом Юрьевичем.
А Стас читал книжку эту, потому что я ее читаю.Когда время есть. А так как после семейного скандала я долго гуляла по городу, пришла домой поздно. С ним не разговаривала. Вот он и крутился вокруг как мог, то цветы пльет, что младших спать уложит, то вдруг взял книгу и начал читать. Небо почти упало на землю. По слогам..Спотыкается, вздыхает..Сижу к нему спиной. И смешно слушать, и жалко, аж опять слезы на глазах..
На следующий день пыталась с ним поговорить о жизни . Рассказала, что дети часто ошибочно думают о том, будто взрослые делают только то, что хотят. "Да-да" - сказал Стас.
-Давай посмотрим, что хочу я. Я хочу- рисовать, шить, вязать, выкладывать бисером скорпиона, заниматься йогой, кататься на велосе, смотреть киношки.Спать до опупения. Что из этого я делала последние три месяца?
- Ничего. А что тебе мешает? Делай.
- А вот то, что я не хочу делать. Я не хочу- готовить еду, гладить, мыть посуду, разбирать грязные носки, возиться с бельем, ездить в Худанки, собирать разные бумажки, проходить медицину, ругаться тобой и Шмаковым. Этим я занимаюсь каждый день с утра до ночи. А простая просьба - съездить на дачу привела к грандиозному скандалу. Потому что ты не хочешь.
Короче, выступила длинно. Потом сказала, что я не собираюсь ни под каким видом расставаться с мужем, с которым живем в любви и согласии ужо почти четверть века и не хочу , чтобы ты уходил обратно в дд.
Какое будет продолжение- не понятно. Сейчас Стас у себя в деревне. Уехал за запчастью для своего мопеда. Накрылся натяжитель цепи, искать только на разборках. А у Сани брата в гараже как раз такой движок валяется. Если все получится= то починим мопед.
А на самом деле Стасу нужна работа, иначе сойдет с ума от безделья.Требует устройства на работу. Пока не прошел суд, не могу пристроить его ни куда. Ходили в школу коррекционную, его берут. Но с направлением и со всеми бумагами.

Лизаветишна ходит с гипсом, в школе вместо писанины печатает ответы на компе. Очень энергичная и довольная жизнью особа.Почему-то до сих пор в восторг приходит от всякой ерунды -. Сварила я макароны, достаю сардели. Лиза пришла на кухню, видит свое любимое блюдо и вопит: "Что же это за распрескрасный у нас дом такой!!!!!! В нем только наша любимая еда!!!"
Вчера в ванной. Утром умывается. Прочищает нос.Потом вдруг как заорет - "Рааасцветааали яблони и груши..!!!!!!!!" - хорошее у ребенка настроение.
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena