Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:28
ответ для anutenok , на сообщение « Чьи работы не смотрю - у всех кудри. У... »
  #141
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Чьи работы не смотрю - у всех кудри. У меня только один вопрос: это все невесты практически поголовно хотят кудри, или только такие прически мастера делают???
это просто один из популярных способов оформить свободно падающие волосы))) особенно если они и не короткие чтобы уложить и не длинные чтобы запихать их в прическу))))
как например у меня.... я очень не хочу кудри, но видимо придется))))
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 18.03.2012, 16:45   #142
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
это просто один из популярных способов оформить свободно падающие волосы))) особенно если они и не короткие чтобы уложить и не длинные чтобы запихать их в прическу))))
как например у меня.... я очень не хочу кудри, но видимо придется))))
Может быть, хотя считаю, что если мастер действительно мастер, то он может предложить еще варианты, кроме кудряшек
Какую именно вы прическу хотите, плетение или чтобы убраны были? Мне вот эта очень нравится, но мне она немного не подходит. уже с фотографом решили, что нужна коса.
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 18.03.2012, 17:39   #143
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
это просто один из популярных способов оформить свободно падающие волосы))) особенно если они и не короткие чтобы уложить и не длинные чтобы запихать их в прическу))))
как например у меня.... я очень не хочу кудри, но видимо придется))))
По поводу кудрей, я кудри не хочу. Я сама - "баран"



Но свадьбу скорее всего буду делать крупные локоны, а не кудри..., для меня разница есть.
Еще мне нравятся прически, как скинула Аня, те собранные, или, к примеру, в греческом стиле, но мне не идет полностью открытое лицо...ИМХО так что нужно чем-то его чуток прикрыть.., опять же локоны.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 20:29
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « По поводу кудрей, я кудри не хочу. Я... »
  #144
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
По поводу кудрей, я кудри не хочу. Я сама - "баран
Но свадьбу скорее всего буду делать крупные локоны, а не кудри..., для меня разница есть.
Еще мне нравятся прически, как скинула Аня, те собранные, или, к примеру, в греческом стиле, но мне не идет полностью открытое лицо...ИМХО так что нужно чем-то его чуток прикрыть.., опять же локоны.
А мне кажется, что очень даже пойдет в греческом стиле, тем более что свои вьются.А если хотите, чтобы лицо немного прикрывало, то можно либо вуалетку надеть, либо с мастером обговорить вариант "наезда волос на лицо".
У Вас волосы такие красивые и длинные, можно позволить себе просто распустить и будет красота!
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 18.03.2012, 20:35   #145
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
А мне кажется, что очень даже пойдет в греческом стиле, тем более что свои вьются.А если хотите, чтобы лицо немного прикрывало, то можно либо вуалетку надеть, либо с мастером обговорить вариант "наезда волос на лицо".
У Вас волосы такие красивые и длинные, можно позволить себе просто распустить и будет красота!
Сейчас посмотрела в греческом стиле, мне конечно все очень нра, в общем буду отталкиваться от платья. Просто если делать приподнятые мне (например, в греческом стиле), то можно было бы пару локонов выпустить на лицо.
Аня, а коса, конечно очень красивая, а цена так по мне вообще даром! Может тоже косы наплести, просто поднятые ...
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 20:40   #146
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела в греческом стиле, мне конечно все очень нра, в общем буду отталкиваться от платья. Просто если делать приподнятые мне (например, в греческом стиле), то можно было бы пару локонов выпустить на лицо.
Аня, а коса, конечно очень красивая, а цена так по мне вообще даром! Может тоже косы наплести, просто поднятые ...
http://vk.com/album-31387666_153729691
Посмотрите эти работы и остальные, я думаю, что можно будет найти свой идеальный вариант! Не знаю, на сколько хорошо они плетут и можно ли их на дом заказать...Все хочу с ними пообщаться, но руки не доходят. То о платье думаю, то о ресторане, то о машине...
Кстати, только что еще такую присмотрела. Вам должно понравится
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 18.03.2012, 20:44
ответ для anutenok , на сообщение « http://vk.com/album-31387666_153729691 ... »
  #147
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Девочки, здравствуйте
у нас тоже свадьба в сентябре 2012
29.09 в ДБ4

я-Катя, ко мне на ты
Фунтик_с_яблоками is offline  
Старый 18.03.2012, 20:49   #148
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте
у нас тоже свадьба в сентябре 2012
29.09 в ДБ4

я-Катя, ко мне на ты
Привет-Привет!!! Вступай в ряды!
На какой ты уже стадии? Как продвигается подготовка?

Я - Ульяна, ко мне тоже можно на ты
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 20:51
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #149
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Сейчас общалась со стилистом, в общем, договор никто не заключает - все на словах + аванс (если кто-то берет). Аванс не возвращают в случае отмены.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 18.03.2012, 20:57
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Привет-Привет!!! Вступай в ряды! На... »
  #150
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Привет-Привет!!! Вступай в ряды!
На какой ты уже стадии? Как продвигается подготовка?

Я - Ульяна, ко мне тоже можно на ты
можно сказать на нулевой
хотела на выходных платья поездить посмотреть -так нет, заболела грипп что ли?
пока только:
1. написала Тоне Пушкаревой -оказалось занято. я даже не удивилась и не расстроилась, с такой то рекламой на ЛВ и с таким профессионализмом
2. съездили посмотрели банкетный зал -Бель Канто -меню классное, но закрытие от 100тыс+10% за обслуживание -много как то
3. нашла группу в контакте где буду приглашения делать - достаточно недорого -50руб/шт.
4. написали свадебному фотографу-Даниле Ширкову - сразу знали что у нас будет - вначале он согласился, а потом сказал что все-таки не сможет -очень расстроились из-за этого
так что пока результат подготовки почти нулевой
а, окончательно утвердили список гостей-долго вычеркивали, дописывали, вроде бы определились..
Фунтик_с_яблоками is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena