ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 13:20
ответ для Lenush , на сообщение « А я сегодня пыталась к Иванченко... »
  #1061
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
А я сегодня пыталась к Иванченко записаться. Запись будет только завтра на ... 7 апреля!!!! Это нормально???? Потом еще статталон получить, очередь отсидеть. Ужас какой-то, раньше не было такого безобразия!

В итоге, записалась в 8каб. на 25 марта. Придется платно наблюдаться, видимо.
Если вас ничего не беспокоит, то может до 7-го подождать, а потом вас Иванченко сама будет на определенное время записывать, а если есть беспокойство, то надо так в регистратуре и объяснить, уверена, что вздохнут и с недовольной миной дадут статталон и отправят на прием, зачем за жк платить? Нет смысла
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:22
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1062
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


А кто делал в нашей жк УЗИ? В начале апреля иду с 21 неделькой, как вообще делают, кто? И можно ли с мужем?
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:22
ответ для yulek , на сообщение « Если вас ничего не беспокоит, то может... »
  #1063
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Если вас ничего не беспокоит, то может до 7-го подождать, а потом вас Иванченко сама будет на определенное время записывать, а если есть беспокойство, то надо так в регистратуре и объяснить, уверена, что вздохнут и с недовольной миной дадут статталон и отправят на прием, зачем за жк платить? Нет смысла
Увы, пыталась обяснить. Вздыхать не стали, категорично ответили, что врач НЕ примет. В 8каб. спросили, платно или бесплатно буду вестись, я так поняла, что можно будет там показаться, а потом все-таки к Иванченко переметнуться.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:46
ответ для yulek , на сообщение « А кто делал в нашей жк УЗИ? В начале... »
  #1064
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
А кто делал в нашей жк УЗИ? В начале апреля иду с 21 неделькой, как вообще делают, кто? И можно ли с мужем?
Я делала в первом триместре, с мужем можно. На второе пойду в Мед А в ЖК 5 - платно, тк второе узи назначили на неудобное время, да и в жк как я поняла не все подробно рассказывают + очередь...
__________________
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:14
ответ для Wish , на сообщение « Да уж, я тоже вчера была, очень... »
  #1065
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Да уж, я тоже вчера была, очень медленно все. Пришли мои анализы, а акушерка нормы не знает, то есть сказать не может, это нормальные показатели или нет. Сказала, что если у меня жалоб нет, занчит нормальные! Как вам??? Я настояла, чтобы она показала результаты врачу. В результате - не нормально, отправили к терапевту...Просто супер....Думаю, если не появится врач до 4го - пойду к заведующей проситься на другой участок.
Я уже была у заведующей - говорит прикреплен врач (та которую вызывают), на другой участок не переписывают............
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:24
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1066
Понечка
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Звёздная улица
Сообщений: 940


Девочки, я сегодня была у заведующей по поводу перевода. С врачами в нашей консультации всё грустно - гусева в этом году уйдёт в декрет, панфилова уволится, видела выше писали что гвоздева на пенсию собирается, а беременных очень много. Так что впереди нас ждут часовые очереди!!!
Понечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:47   #1067
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Я уже была у заведующей - говорит прикреплен врач (та которую вызывают), на другой участок не переписывают............
Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была у заведующей по поводу перевода. С врачами в нашей консультации всё грустно - гусева в этом году уйдёт в декрет, панфилова уволится, видела выше писали что гвоздева на пенсию собирается, а беременных очень много. Так что впереди нас ждут часовые очереди!!!
Спасибо, что написали, а то ехала бы специально в часы приемы заведующей....Ну что ж тогда будем пробиваться с боем. У меня уже срок большой, с одной стороны осталось немного, а с другой - сейчас самый ответственный и проблемный период, когда всякие отеки-давление-вес, плюс еще свои проблемы, которые надо контролировать. Похоже, мне это контролировать и придется. Вчера акушерке говорила какие мне направления выписывать на анализы пора, а то она в прострации от количества работы....Ну, удачи нам. Что тут сказать.....
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:23   #1068
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была у заведующей по поводу перевода. С врачами в нашей консультации всё грустно - гусева в этом году уйдёт в декрет, панфилова уволится, видела выше писали что гвоздева на пенсию собирается, а беременных очень много. Так что впереди нас ждут часовые очереди!!!
Так Погудина и была за Гвоздеву - проработала полгода получается............Куда бежать.....
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:34   #1069
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была у заведующей по поводу перевода. С врачами в нашей консультации всё грустно - гусева в этом году уйдёт в декрет, панфилова уволится, видела выше писали что гвоздева на пенсию собирается, а беременных очень много. Так что впереди нас ждут часовые очереди!!!
не, только 1 очередь, к розенбергубудет заменять всех врачей
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:08
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1070
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


а когда Гусева в дектрет???
NatalieDmi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena