Рестораны Таллина - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 14:34
ответ для ninok155 , на сообщение « Рестораны Таллина »
  #81
Клевер
Активный участник
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 486


Недавно вернулись из Таллина: были в Пепперзаке - очень понравилась и обстановка и блюда, в Даубе хаусе - тоже очень вкусно, в Олде Ханса приятно посидеть - беру там всегда мясной салат и глинтвейн, муж в этот раз решил попробовать колбаски из дичи, оказалось что дичь в их понимании - это медведь, кабан и лось. Еще посетили Золотой поросенок - ресторан эстонсокой кухни, очень вкусные сырные шарики.
Из романтики: мне кажется что в Олде Ханса очень романтично - ужин при свечах. Еще понравилось сидеть на крепостной стене (там кафешку сделали) и пить глинтвейн - вот это романтика, на счет поесть правда не знаю - можно ли там.
Клевер is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:37   #82
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Вы так вкусно рассказываете, что уже слюнки текут!
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:17
ответ для Romy , на сообщение « Вы так вкусно рассказываете, что уже... »
  #83
Клевер
Активный участник
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 486


У меня у самой текут, когда я вспоминаю про Таллин. Нас по утрам в отеле кормили очень вкусными завтраками, как вспомню - так хочу обратно.
Клевер is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:22   #84
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


А в каком отеле вы жили?
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 18:25
ответ для ninok155 , на сообщение « Рестораны Таллина »
  #85
Клевер
Активный участник
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 486


В Санта-Барбаре
Клевер is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 11:55
ответ для ninok155 , на сообщение « Рестораны Таллина »
  #86
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Подскажите знающие, хочу забронировать столик в Пепперсаке на их сайте, а там надо указать время от и до... Вопрос: это время нашего прихода или время сидения там? Я подумала, что наверно период, в который мы подойдем, но засомневалась...

И вообще насколько заранее уместно бронировать столики в ресторанах?
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:01   #87
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Подскажите знающие, хочу забронировать столик в Пепперсаке на их сайте, а там надо указать время от и до... Вопрос: это время нашего прихода или время сидения там? Я подумала, что наверно период, в который мы подойдем, но засомневалась...

И вообще насколько заранее уместно бронировать столики в ресторанах?
Я бронировала Олде Ханса на прошлый выходных ( уже поела-вкусно). Вот ссылка:http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4994
Теперь забронировала Пеперсак на ноябрьские. Бронь мне подтвердили. Написали, что ждут к 19-00 ( мы просили время с 19до 22) Так что Вы указываете время, которое планируете там провести. При задержке прихода более чем на 15 минут они просят позвонить предупредить.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:13   #88
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Я бронировала Олде Ханса на прошлый выходных ( уже поела-вкусно). Вот ссылка:http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4994
Теперь забронировала Пеперсак на ноябрьские. Бронь мне подтвердили. Написали, что ждут к 19-00 ( мы просили время с 19до 22) Так что Вы указываете время, которое планируете там провести. При задержке прихода более чем на 15 минут они просят позвонить предупредить.
Спасибо огромное!
Кстати, тоже планирую на ноябрьские ))
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:00   #89
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Из романтики: мне кажется что в Олде Ханса очень романтично - ужин при свечах. Еще понравилось сидеть на крепостной стене (там кафешку сделали) и пить глинтвейн - вот это романтика, на счет поесть правда не знаю - можно ли там.
в кафе на крепостной стене много туристов?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:12   #90
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Подскажите знающие, хочу забронировать столик в Пепперсаке на их сайте, а там надо указать время от и до... Вопрос: это время нашего прихода или время сидения там? Я подумала, что наверно период, в который мы подойдем, но засомневалась...

И вообще насколько заранее уместно бронировать столики в ресторанах?
Я звоню и говорю какой бы я стольк хотела именно расположение столика и время.Через сайт забронируешь,Вам столик выделят где нибудь на верху (2-ой этаж).
LC732008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena