А как вас шокировали ухажеры? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2008, 01:52
ответ для Кариока , на сообщение « у меня был такой МЧ.. предложение... »
  #81
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
у меня был такой МЧ.. предложение сделал через 3 дня знакомства...
Мы пиво пили тогда Чуть откачивать не пришлось...
Но надо отдать ему должное - реакцию мою он перенес вполне нормально
А я примерно так и вышла замуж Наверное, меня сложно шокировать
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline  
Старый 13.10.2008, 01:57
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #82
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Ninazina Посмотреть сообщение
Самой вспомнить особо нечего, хотелось бы просто послушать, как вас шокировало поведение ваших ухажеров?

Из своего прошлого могу только вспомнить, как поехала на свидание к молодому человеку. Встреча была уже третьей. Я задержалась минут на 10. И когда приехала и радостно подбежала к нему, он улыбнулся и спокойно сказал:
- Я уже заманался тебя ждать.

У меня был такой , даже и не знаю, как сказать... На первое свидание, пригласил в кино, на фильм "Калигула", больше не встречались. А ещё был псих один, который отрубил себе фалангу большого пальца. Шла на свидание с ним, а встретила будующего мужа... больше не встречались, вот он и.... Мама его долго мне звонила, говорила, что заявление в милицию на меня написала. А так вроде, все приличные, щедрые, и психически здоровые были
Nikimams is offline  
Старый 13.10.2008, 02:22
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #83
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Оч.нравился мол.чел. на работе,ну просто покорил..С мужем приключился скандал с мордобитием(морда билась моя).Подругу попросила позвонить мне на работу и сказать ,что не смогу выйти в ближайшую неделю.Мол.чел.приехал ко мне домой дал в морду моему мужу и спросил- с кем ты останешься с ним или со мной? Я ответила.Теперь этот мол.чел. мой муж,вот уже ровно 6 лет.
Да,этот его поступок меня покорил,тем более ,что между нами ничего не было(сексу),так..растущая симпатия.
magic_me is offline  
Старый 13.10.2008, 02:31
ответ для magic_me , на сообщение « Оч.нравился мол.чел. на работе,ну... »
  #84
Кирдык
Элита
 
Аватар для Кирдык
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
удивил один чел еще по юности, начали целоваться, а он мизинцами в ушы мне полез, типо эротично наверно думал...
Вот это ЖЕСТЬ....


Цитата:
Сообщение от furfur Посмотреть сообщение
Как-то крутила романы параллельно с двумя юношами: один из них потом стал ненадолго моим первым мужем. Стихи писали оба, не только мне, но даже друг другу.
И вот приношу стихи будущего первого мужа сопернику. Тот прочитал, и от зависти, что они лучше, чем его, стал биться головой о стену. Пришлось взять его за волосы и стукнуть об стену чуть посильнее. Сразу перестал.
А чего они друг другу-то писали? Очень интересно!

Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Моя подруга однажды познакомилась с МЧ,который утверждал,что он-пришелец с планеты Лумпумпундия,а на Земле он оказался при весьма драматических обстоятельствах-упал 28 лет назад в кастрУлю с борщом
Возможно,это была шЮтка. Весьма странная.
Ну это не удивительно!)). Вон 14-го к нам в борщ может и еще кто упадет. Ждем..

Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
А у моей сестры был один МЧ, представлявшийся принцем Зулусии. Тоже фантазер
А я знала князя из Сенегала.

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
4. один мне назначил свидание в морге(он там работал). я согласилась мне нравились острые ощущения
Все-таки хорошо, что он не ассенизатором работал!!!
Кирдык is offline  
Старый 13.10.2008, 02:53
ответ для VEf , на сообщение « Если Вы про мою историю, то вряд ли... »
  #85
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Если Вы про мою историю, то вряд ли нормальный..... Нормальный не будет делать предложение, зная девушку всего пол часа.
А мои родители так поженились. В кафе встретились (случайно), папа маме через десять минут сказал: А давай я на тебе женюсь? А она так удивилась, что возьми, да и согласись! И оба нормальны...
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 13.10.2008, 03:17
ответ для frum , на сообщение « Моя знакомая поделилась. Пошла на... »
  #86
Сюся
Ветеран
 
Аватар для Сюся
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от frum Посмотреть сообщение
Моя знакомая поделилась.
Пошла на первое свидание с мужчиной, договорились встретиться в кафе, все прилично. Он пришла.. он чуть позже, заходит с ДОСКОЙ.. метра 2
объясняет: "Шел мимо строительного магазина, а там доски продают, прям такие как надо.. решил взять"
Так эта доска и стояла у столика.. Это было последнее свидание
улыбнуло
А может он такой приколист????
__________________
Сюся is offline  
Старый 13.10.2008, 03:41
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #87
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Моя подруга поделилась:
Был у нее МЧ - ну прям кипел страстью. И она пару раз с ним встретилась - все для нее, погуляли, в ресторан, словом, тип топ. Потом он снял номер в гостинице. Она пришла. И тут он выдал: "Давай быстрее, я в четыре на баскетбол иду, и у меня билеты на всю компанию!" А было уже к слову часа два... Словом, он так и не понял, почему она ТАК громко хлопнула дверью. Потом звонил и интересовался много раз
Dione is offline  
Старый 13.10.2008, 04:19
ответ для Dione , на сообщение « Моя подруга поделилась: Был у нее МЧ -... »
  #88
ЛедЛимон
Мега-элита
 
Аватар для ЛедЛимон
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщений: 3 325


прочитала все!
мои 5 копеек
1 было мне лет эдак 15-16 в меня влюбился мальчик(это было за 2 недели до росписи его) а я влюбилась в его друга(свидетеля),делалось все.чтоб мне было хорошо с обоих сторон...и до сих пор продолжабт,надо сказать,что свадьбы не случилось у него с той мадам,зато случилось с другой тоже таней и мы с ней оооч похожи,а удивил меня ,что у енго сын родился в один день с моим сыном тока с разницей в год мой 2005 его 2006 оба Никиты алексеевичи(!)

2 в 17 встречалась с мужчиной 25 лет-банкир,у меня было фсе-фсе,но одна ничего не имела права сделать,ходил со мной нянька - охранник,терпела долго,месяца 2-3,потом ушла,удивил тем,что прознав про мой развод(откуда?)приперся в академию с огромущим букетом роз(штук 500 тк охапка была натуральная) я сказала что не люблю таких букетов,люблю одну,но с душой,этот дурик выкинул букет в фонтанку на глазах у изумленной публики остался с одной розокой встал на колени и попросил руки и сердца...я отказалась...

3 еще один был друг(просто друг) не хотел папу сврего знакомить с реальной своей девушкой-попросил мня поехать вместо нее я так понравилась его папе и мачехе что дружу с ними до сих пор,мачеха -Татьяна очень хорошая моя подруга,а парень умер- оказался наркоманом (девочка та самая подсадила)
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...


ЛедЛимон is offline  
Старый 13.10.2008, 08:00   #89
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
А я примерно так и вышла замуж Наверное, меня сложно шокировать
да... Только парой дней раньше мне было замечено (походя так)... "Ну, если у нас будут дети, я на тебе женюсь. Я всегда женюсь" (к слову, к тому моменту у него было 2 ребенка от разных жен и он был уже в разводе)
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline  
Старый 13.10.2008, 08:57
ответ для Nikimams , на сообщение « У меня был такой , даже и не знаю, как... »
  #90
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
У меня был такой , даже и не знаю, как сказать... На первое свидание, пригласил в кино, на фильм "Калигула", больше не встречались. А ещё был псих один, который отрубил себе фалангу большого пальца. Шла на свидание с ним, а встретила будующего мужа... больше не встречались, вот он и.... Мама его долго мне звонила, говорила, что заявление в милицию на меня написала. А так вроде, все приличные, щедрые, и психически здоровые были
отрезанная фаланга мня просто убила....все остальные по сравнению с этим - в абсолютном адеквате
Чили is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena