Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:17   #2391
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Всем привет!
Девушки, я из топа клиники Ава-Петер! Пришла к Вам с предложением!
На форуме имеется топ "Анкета протоколов ЭКО", там очень много полезной информации, но там очень много листов и очень сложно анализировать ситуацию. Возникла идея сделать более наглядную таблицу, где на одном листе, будет видна вся информация. и в любой момент можно посмотреть интересные Вам параметры. Изначально планировалось вносить только протоколы в которых был хоть какой то рост ХГЧ, но в результате опроса, выяснилось, что кому то важна вся статистика, в тч и полностью нулевые протоколы. Особенно интересны случаи нестандартного поведения ХГЧ, поведение при ЗБ, ВБ и тд. Если кто-то по каким то причинам не хочет вносить какие то данные (допустим ник), можно поставить просто прочерк. Чем больше данных мы соберем, тем информативнее будет наша табличка! Заполняет каждый сам за себя. Одновременно просматривать могут 10 человек! Прошу обратить внимание, что ради удобства заполнения столбец с ником и шапка закреплены, не забывайте разворачивать полностью табличку после использования! В случае возникновения конкретных предложений по усовершенствованию таблички, пишите пожалуйста в личку, ник - Ируса.
Статистика протоколов ЭКО и изменений ХГЧ. Заполняем здесь
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:08   #2392
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Девушки, вчера, после моего сообщения кто-то удалил половину столбцов в табличке и не сообщил мне об этом. Заметили только сегодня. Пришлось восстанавливать вчерашний вариант, но все данные внесенные с примерно 22-00 29.03.12 по 13-30 30.03.12 к сожалению утеряны.
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:39   #2393
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, пришли анализы мужа с Отта, по сравнению с Пушкиным - намного хуже. В Пушкине все отлично было, а сейчас ставят астенозооспермию.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:54   #2394
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, пришли анализы мужа с Отта, по сравнению с Пушкиным - намного хуже. В Пушкине все отлично было, а сейчас ставят астенозооспермию.
Не переживай,если надо будет проиксят,к сожалению спермограмма может меняться и не в лучшую сторону.


Маришка ты куда пропала? Как на узи сходила?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:07   #2395
анук анук
Гость
 
Аватар для анук анук
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 4


Мне не понравилась это клиника. Делала эко в 2007 году. Хамское отношение персонала и безответственные врачи часами ждала на каждый прием, хотя может сейчас все изменилось. Я очень плохо перенесла процедуру и морально и физически, что на вторую попытку решилась только 2011 г
анук анук is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:31   #2396
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Не переживай,если надо будет проиксят,к сожалению спермограмма может меняться и не в лучшую сторону.
Сказали, что для ЭКО достаточно. ИКСИ-ть не будут.
Мне перенесли протокол на месяц, с прошлого цикла 2 ЖТ не ушло.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:03   #2397
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от анук анук Посмотреть сообщение
Мне не понравилась это клиника. Делала эко в 2007 году. Хамское отношение персонала и безответственные врачи часами ждала на каждый прием, хотя может сейчас все изменилось. Я очень плохо перенесла процедуру и морально и физически, что на вторую попытку решилась только 2011 г
Не могу с вами согласиться, делал 2 раза ЭКО+ИКСИ и ни разу не столкнулась с хамским отношением персонала и безответственностью врача. Персонал от ресепшена до медсестер очень понимающий, вежливый. врач тоже очень внимательная и со своей стороны делала все возможное и невозможное. никогда часами прием не ждала, задержки были. но чтоб прям вот часами.
Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Сказали, что для ЭКО достаточно. ИКСИ-ть не будут.
Мне перенесли протокол на месяц, с прошлого цикла 2 ЖТ не ушло.
Галина надеюсь со следующего цикла ты пойдешь только в победный держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мариша как дела? На узишку сходила?

Светлан я так поняла ты собираешься в свежий? Удачище тебе огромной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:52   #2398
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Марина Привет!!! Ходила на сердечко? Как у тебя дела не пишешь?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:31   #2399
Масявочка СПб
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Красное Село
Сообщений: 19


Всем добрый день! Девушки, поделитесь впечалениями, у кого мужья ходили к андрологу-урологу в этой клинике? Где-то читала отзывы, что лучше выбрать врача где-нибудь в другом месте...
Масявочка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:58   #2400
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Масявочка СПб Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Девушки, поделитесь впечалениями, у кого мужья ходили к андрологу-урологу в этой клинике? Где-то читала отзывы, что лучше выбрать врача где-нибудь в другом месте...
Мой муж ходил. Сдал все анализы и по морфологии все плохо. Будем пересдавать в другом месте. Впечатления нормальные. Врачи хорошие. Посоветовал нам ИКСИ+ЭКО. Только вот ИКСИ стоит не дешево.
__________________
Меня зовут Анютка. Ко мне на ты.
Всем желаю счастья, мира и добра
Anitaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena