Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 16:03
ответ для Lana S , на сообщение « Марина поздравляю... »
  #2401
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Света, а ты подаешь декларацию на лечение? что-то я запуталась,что помимо рецептов и чеков нужно на лекарства...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:31
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Света, а ты подаешь декларацию на... »
  #2402
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Света, а ты подаешь декларацию на лечение? что-то я запуталась,что помимо рецептов и чеков нужно на лекарства...
Кать,я этим пока не занималась,все ни как не начать собирать все это Мне еще ИНН поменять на другую фамилию надо,будет потеплее начну.Помимо рецептов и чеков еще тов. чеки нужны вроде как,расскажешь потом поэтапно что и куда нести надо.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:37
ответ для Lana S , на сообщение « Кать,я этим пока не занималась,все ни... »
  #2403
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Кать,я этим пока не занималась,все ни как не начать собирать все это Мне еще ИНН поменять на другую фамилию надо,будет потеплее начну.Помимо рецептов и чеков еще тов. чеки нужны вроде как,расскажешь потом поэтапно что и куда нести надо.
я товар.чеки просила сразу в аптеке,когда покупала лекарства...рецепты получила, а насчет подачи-разве не до конца апреля надо податься?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:44
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « я товар.чеки просила сразу в... »
  #2404
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
я товар.чеки просила сразу в аптеке,когда покупала лекарства...рецепты получила, а насчет подачи-разве не до конца апреля надо податься?
Нееее Катюнь,у тебя на это есть 3 года
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:31
ответ для Lana S , на сообщение « Нееее Катюнь,у тебя на это есть 3 года... »
  #2405
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Нееее Катюнь,у тебя на это есть 3 года
Свет,получается я могу в любое время принести декларацию в налоговую на лечение? это хорошо, а то надо разобраться со справкой и мед.учреждения, нужно какую-то специальную просить...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:49   #2406
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Свет,получается я могу в любое время принести декларацию в налоговую на лечение? это хорошо, а то надо разобраться со справкой и мед.учреждения, нужно какую-то специальную просить...
Да,можешь в любое время.Что за справка?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:39
ответ для Lana S , на сообщение « Да,можешь в любое время.Что за справка? »
  #2407
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да,можешь в любое время.Что за справка?
какая-то справка об оказании мед.услуг...
и что-то Марина затихарилась....
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:52   #2408
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Свет,получается я могу в любое время принести декларацию в налоговую на лечение? это хорошо, а то надо разобраться со справкой и мед.учреждения, нужно какую-то специальную просить...
Катя, привет! По поводу справки, нужно со всеми чеками из центра (УЗИ, ЭКО и т.д.) подойти в бухгалтерию, кот. находится в ЖК в Пушкине на первом этаже. Там и выпишут нужную справку. И еще там же необходимо заверить копию лицензии центра. Мне это быстро сделали за 10 минут.

А теперь о грустном...Ой, девочки, не хотела тут писать, но вижу вы спрашиваете, волнуетесь...
К большому сожалению, моя первая и единственная беременность замерла на 6 неделе, сердечко я так и не увидела. Через неделю после первого узи началась мазня, уехала по скорой в больницу, там сохраняли неделю, ждали сердечко, но так и не дождались...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:50
ответ для ZULU , на сообщение « Катя, привет! По поводу справки, нужно... »
  #2409
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Катя, привет! По поводу справки, нужно со всеми чеками из центра (УЗИ, ЭКО и т.д.) подойти в бухгалтерию, кот. находится в ЖК в Пушкине на первом этаже. Там и выпишут нужную справку. И еще там же необходимо заверить копию лицензии центра. Мне это быстро сделали за 10 минут.

А теперь о грустном...Ой, девочки, не хотела тут писать, но вижу вы спрашиваете, волнуетесь...
К большому сожалению, моя первая и единственная беременность замерла на 6 неделе, сердечко я так и не увидела. Через неделю после первого узи началась мазня, уехала по скорой в больницу, там сохраняли неделю, ждали сердечко, но так и не дождались...
Мариночка желаю тебе удачи в следующем протоколе. Терпения огромного. Пойдем к цели опять все вместе
__________________
Меня зовут Анютка. Ко мне на ты.
Всем желаю счастья, мира и добра
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:19
ответ для ZULU , на сообщение « Катя, привет! По поводу справки, нужно... »
  #2410
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
А теперь о грустном...Ой, девочки, не хотела тут писать, но вижу вы спрашиваете, волнуетесь...
К большому сожалению, моя первая и единственная беременность замерла на 6 неделе, сердечко я так и не увидела. Через неделю после первого узи началась мазня, уехала по скорой в больницу, там сохраняли неделю, ждали сердечко, но так и не дождались...
Мариша у меня нет слов Я так радовалась когда у тебя все получилось... держись дорогая. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Пойдем дальше. У тебя КРИОшки еще есть?

У меня тоже новости не очень, меня сняли с КРИО протакола, мой эндометрий с натяжкой 7,5мм буду делать биопсию, может опять эндометрит вылез.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena