Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 13:42
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #101
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Ириш, ангелы такие симпатичные получаются оказывается. А то в бледном виде и с щеками вместо глаз они меня как и твоего мужа немного смущали
Вот как оказывается интересно наблюдать за развитием картины если не знаешь что должно получится.
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:45
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #102
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Алла, держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень тебя понимаю.
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:52
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #103
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Лен, жилетка очень красивая получается.
Хотелось бы всю целиком уже увидеть
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:55
ответ для Smallая , на сообщение « Девочки,нужен совет.:ded: Сделала... »
  #104
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет.
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?
Лен, мне так нравится- очень красиво
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:57
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #105
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Девочки, я 9-го на занятие не приду
Очень обидно, но мы опять поедем в Подпорожье обязательно, потому что хотим там до этого времени Полю оставить для восстановления после антибиотиков.
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:57
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #106
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Ира-Найки, я тут созреваю до заказа в Лабиринте
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:59
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #107
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сижу в плохом настроении. Погода мрак, из-за аномальных магнитных бурь в кучу с лунными затмениями получаю какой-то недетский расколбас второй день, сегодня вечером надо идти на концерт в филармонию, а я не хочууууууу, мне плохАААА....Муж по телефону на робкое предложение пойти одному просто наорал, сказал что я сама виновата, типа, не лечусь как следует, врача не вызываю на дом. А кто это интересно ко мне на дом придет? Температуры нет и врать что есть не хочу, закормят антибиотиками (я же должна буду сказать, что уже вторую неделю болею), в пол-ке дурдом, своего врача на участке сто лет как нету, куда направят - там три участка в кабинет, сидеть среди больных часа четыре... Сам-то он по рабочей ДМС обслуживается, к нему в удобное время и на дом. Одеть парадного на концерт нечего, хотела пойти купить хоть палантин и цепочку к кулону Сваровски сегодня, да сил нет, еще и по такой погоде. Голова болит даже на таблетках. И что мне теперь делать?
Алл, очень тебя понимаю. С новой работы (на которую я в июне вышла) звонили , спрашивали когда выйду? (я уже месяц с Вероникой сижу) А я что виновата?, сперва ветрянка, теперь вот гр-пу закрыли, за еще медсестра сказала во вторник только со стравками, и чего теперь делать? незнаю, т.к. во вторник в 9,30 в саду делают манту, как успеть со справкой придти, ежели в понедельник за ней идти, да еще в самой пол-ке говорят не приходите т.к. толпа таких детей с рото-вирусом (вот уж не хочется подцепить то ) , и чего делать, вызвать сегодня врача на дом???? так не пойдет наверное???
P.S. Девочки вот верите на работу эту выходить не хочется, я оттуда уползаю как "мочалка" , незнаю может место такое, даже сердце начало там болеть, вот как дома села с Вероникой-перестало.
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 14:02   #108
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А может спросить СА, если в воскресенье в фонде будет охрана, так может сразу в фонд занести, это же в том же районе. Чтобы ей не таскать туда-обратно. Пусть СА звякнет и предупредит сторожа, что в воскресенье она зайдет с девочками и работы положит. А что СА с нами, так можно легко сказать, что она нас обзвонила и попросила всех в воскресенье подойти к фонду и принести работы.
вообще хотелось бы конечно в руки СА передтаь и потом забрать, чтобы не было недоразумений, я, Дин, знаешь, как-то на 100 % не доверяю фонду....
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 14:03
ответ для Santana , на сообщение « Лен, мне так нравится- очень красиво »
  #109
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,я постараюсь ее потом сфоткать,когда все готово будет.Вроде,немного осталось,но "рвать когти" не хочется,а так она постепенно закругляется,не спеша как-то.
У меня давняя мечта научится так вязать-думаю мечтой так и останется .
Посидев дома поняла что нужно больше времени детям уделять-очень уж я заработала (4 работы=2 учебы) слава богу вот одна учеба закончилась, осталось экзамен сдать, и вторая в декабре закончится. Думаю надо увольняться и на ВСЕ лето с детьми на дачу, подальше от города
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 14:04
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #110
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Девочки, представляете, действительно в Новгороде масленицу будут отмечать 2 марта! Я конечно не совсем понимаю, как можно было взять и перенести церковный праздник на неделю раньше, тем не менее это так! Решили съэкономить бюджет, совместить с выборами народные гуляния
Nastya_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena