про дачи, съем...короче, об отдыхе летом - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 21:39   #261
авва
Активный участник
 
Аватар для авва
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Сикейроса,Озерки
Сообщений: 311


А я снимаю за 6 т в месяц целый домик, без хозяев, но и без удобств кроме холодной воды ничего нет, зато 15мин.и ты в кавголово на озерах, просто хозяев опускать, надо, чтоб не взлетали.
авва is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 00:41
ответ для авва , на сообщение « А я снимаю за 6 т в месяц целый домик,... »
  #262
INNETA
Участник
 
Аватар для INNETA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 164


Девочки,милые,может кто-нибудь мне поможет?Очень нужно снять дачу,чем скорее,тем лучше!!! О себе-мама и доча 6.5 лет,папа-выходные.Я бы могла скооперироваться с кем-нибудь! Или просто отдельный домик,но не очень далеко от города и чтобы можно было КУПАТЬСЯ.У свекрови есть,но во-первых-это 125 км от города,чувствую себя как в ссылке,а во-вторых,ни реки,ни леса,одни грядки
INNETA is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:58   #263
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Я тоже этих разговоров о сложности не понимаю - на дачу езжу с детьми с их неполных годовасий, когда младшему было полтора, а старшему 7 - жила одна два месяца - муж и свекор приезжали только на выходные, также жили и последующие года. Нормально, все успевала, включая походы на озеро по два-три раза в день с загоранием и купанием.
И я жила одна на даче с 5ти месячным и 7ми летним ребенком .еще и старший приезжал. 200 км от города. муж приезжал на выходные. еще и подружки своих деток подкидывали. И зелень сажала. и овощи. и оранжерея стеклянная 36 кв метров. И ничего все успевала и в лес. и купаться.Это от человека зависит.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena