***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 21:16
ответ для good.skay , на сообщение « А может меня обманули...:015: А как... »
  #9111
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от good.skay Посмотреть сообщение
А может меня обманули... А как вообще она действует? Какие у нее результаты? Хочется конечно попробовать, я могу конечно от еды отказываться сила воли есть, только что то это не помогает убирать кг лишние, совсем что то не уходит вес...
Скорее всего не обманули, ее действительно нет уже давно. Действовала она как старый Жуйдемен, аппетит отбивался напрочь, но наверное там в составе не только сибутрамин, скорее всего что-то типа амфетаминов тоже присутствовало.
Natalena is offline  
Старый 25.03.2011, 21:17
ответ для Natalena , на сообщение « Кто-бы сомневался. :065::( Но, я думаю,... »
  #9112
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от полуночная Посмотреть сообщение
Девочки! Осталась линдакса 15мг 17 таблеток. У меня появились побочные эффекты, хотя за эти выпитые 13 сбросила 5кг, может кому надо? Отдам за тортик.
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline  
Старый 25.03.2011, 21:19
ответ для chamomilla я , на сообщение « Девочки! Осталась линдакса 15мг 17... »
  #9113
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от полуночная Посмотреть сообщение
Девочки! Осталась линдакса 15мг 17 таблеток. У меня появились побочные эффекты, хотя за эти выпитые 13 сбросила 5кг, может кому надо? Отдам за тортик.
Линдакса за тортик удачная смена препарата
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline  
Старый 25.03.2011, 21:39   #9114
Lusen'ka
Наш человек
 
Аватар для Lusen'ka
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
я могу конечно от еды отказываться сила воли есть, только что то это не помогает убирать кг лишние, совсем что то не уходит вес...
Вот я тоже не могу понять почему... Я две недели пью одни актимели днем, по пятницам 0.5 бутылки вина+2-3 куска сыра свали. И -2 кг за две недели отвес... Когда лишних килограмм 20!!!! Не могу понять почему
То ест за две недели было съедено:
700 мл вина
5 кусков сыра (пластиков, нарезка)
упаковок 5 актимелей.
__________________

Я найду ключик к любому сердцу...
А если нет ключика, достану отмычку!
Не работаю. Но экономлю кучу денег в оптовых закупках
Ко мне на "Вы"

Lusen'ka is offline  
Старый 25.03.2011, 21:41
ответ для Lusen'ka , на сообщение « Вот я тоже не могу понять почему... Я... »
  #9115
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Вот я тоже не могу понять почему... Я две недели пью одни актимели днем, по пятницам 0.5 бутылки вина+2-3 куска сыра свали. И -2 кг за две недели отвес... Когда лишних килограмм 20!!!! Не могу понять почему
То ест за две недели было съедено:
700 мл вина
5 кусков сыра
упаковок 5 актимелей.
Вино и сыр калорийные.
Когда я давно начинала худеть с большого веса, на первых приемах старого Жуйдемена я вообще ничего не ела две недели.
Natalena is offline  
Старый 25.03.2011, 21:54
ответ для Natalena , на сообщение « Вино и сыр калорийные. Когда я давно... »
  #9116
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Вот я тоже не могу понять почему... Я две недели пью одни актимели днем, по пятницам 0.5 бутылки вина+2-3 куска сыра свали. И -2 кг за две недели отвес... Когда лишних килограмм 20!!!! Не могу понять почему
То ест за две недели было съедено:
700 мл вина
5 кусков сыра (пластиков, нарезка)
упаковок 5 актимелей.
Никакого алкоголя во время любой диеты, а уж тем более при приеме таблеток быть не должно.
Алкоголь не способствует похудению, наоборот, вечер расслабона, 5 дней на смарку, выходит вы сами препятствуете своему похудению...

Если идете на таблетки, то нужно исключить все вредное...а так же соленое... соль задерживает воду, которая очень долго выводится...
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline  
Старый 25.03.2011, 22:13
ответ для МЕТАКСА™ , на сообщение « :010::010::010: »
  #9117
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
Жека да ладно тебе)) мож она не себе его.
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline  
Старый 25.03.2011, 22:18   #9118
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Жека да ладно тебе)) мож она не себе его.
УСЁ что сброшено непосильным трудом... заесть тортиком!!!!


Ну, а вообще мы не злые... мы голодные и тортик хочется!
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline  
Старый 26.03.2011, 00:19
ответ для Lusen'ka , на сообщение « Вот я тоже не могу понять почему... Я... »
  #9119
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Вот я тоже не могу понять почему... Я две недели пью одни актимели днем, по пятницам 0.5 бутылки вина+2-3 куска сыра свали. И -2 кг за две недели отвес... Когда лишних килограмм 20!!!! Не могу понять почему
То ест за две недели было съедено:
700 мл вина
5 кусков сыра (пластиков, нарезка)
упаковок 5 актимелей.
Все должно быть в меру!
На личном опыте, есть надо, обязательно. Но понемногу,зато часто.В идеале хотя-бы 4 раза в день,а лучше пять. Порции делать маленькими,следить за каллорийностью пищи. Больше овощей,фруктов. В моем питании сейчас в основном преобладают овощные салатики, фрукты, обезжиренный кефир и творог, мясо и рыба в основном отварные. Два раза в день позволяю себе кофе с сахаром.
До этого тоже себя морила, вес еле двигался. Мне объяснили,что если морить голодом организм то метаболизм существенно замедляется, то-есть будет беречь накопленные жиры. Чтобы похудеть надо иметь нормальный а не спящий метаболизм. Здорово его подстегивает физическая нагрузка, зеленый чай,молочные продукты и как не странно кофе Ну и соответственно дробное питание. Завтрак обязателен, и желательно не позже чем через час после того как встали.
Сибутрамин ведь не панацея,он здорово помогает,но при этом все-таки надо соблюдать хоть какие-то правила здорового питания.

О себе : Худею с 7 января,первый месяц с Линдаксой, далее и по сей день с Голдлайном. Со 107кг. съехала на 93кг. Очень здорово потеряла в объемах. Брюки сидевшие до похудания в обтяжечку теперь не держаться на попе вообще,падают. С 62 размера сейчас перезжаю в 54-56.
__________________
INUSA is offline  
Старый 26.03.2011, 09:27   #9120
Я-Матрона
Гость
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
Никакого алкоголя во время любой диеты, а уж тем более при приеме таблеток быть не должно.
Алкоголь не способствует похудению, наоборот, вечер расслабона, 5 дней на смарку, выходит вы сами препятствуете своему похудению...

Если идете на таблетки, то нужно исключить все вредное...а так же соленое... соль задерживает воду, которая очень долго выводится...
Один из способов вывести ЛИШНЮЮ воду - это баня. У меня за 1 поход в баню уходит порой от 500 до 800 гр.( правда в бане, и сразу после нее, я не пью никакой жидкости, хотя очень хочется).
Сегодня у меня 2 месяца как начала пить Линдаксу. Минус 9 кг. Последние 2 недели вес практически стоял на месте, поэтому решила сделать перерыв. Пятый день как не принимаю таблетки. За эти дни не заметила в себе никаких изменений. Жор не вернулся, вечером все так же, как и при приеме таблеток, равнодушно смотрю как ужинает моя семья. Если без таблеток, при таком питании, будет уходить вес (пусть даже по чуть-чуть), к таблеткам можно не возвращаться. Ну, а если встанет или увеличится, то придется возобновить, так как лишнего еще много.
Я-Матрона is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena