Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 00:07   #42031
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Это чтобы кота ничем не заразить что ли?)))))
Нет, она сначала решила не общаться с котом, чтобы не заразиться, а потом ей становилось его жалко и она с ним обнималась и целовалась
yunorik is offline  
Старый 25.09.2011, 00:09
ответ для Irishon4ik , на сообщение « Ир, ты с Бобриком посоветуйся, он... »
  #42032
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Ириш, я ы прошлом протике фракс с 1-го дня колола, перестала колоть за 2 дня до пункции и ничего, кровью не истекла. Так что не надо так переживать
Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Ир, ты с Бобриком посоветуйся, он подскажет как быть. Может вырастет а может таким же останется, у меня допустим при стимуляции вообще не рос.

как здорово, что с малышами все в порядке, они здоровы и развиваются и это главное
Так что там у нас с футбольной командой?
Хорошо, позвоню Боброву и проконсультируюсь
yunorik is offline  
Старый 25.09.2011, 00:16
ответ для Клеп , на сообщение « У меня тоже хорь, и ничего. То, что они... »
  #42033
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
У меня тоже хорь, и ничего. То, что они переносят токсоплазму, не доказано, но лучше, все равно, быть осторожнее. Если он привит только собачьими вакцинами, то там нет токсоплазмы, она есть только в кошачьих. Если очень боишся, то можно его привить еще кошачьей вакциной.
Посмотрела в ветпаспорте, вакцина Эурикан, нарисовала голова собаки, видимо собачья Хорей же прививают раз в год? Чаще не рекомендуют?
yunorik is offline  
Старый 25.09.2011, 00:27
ответ для Lana S , на сообщение « :009: »
  #42034
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Счастливый паровозик

"Рейс 2011 - Ушастый нянь"



  1. Н@т@ли (АО) - Пункция 25.09.11
  2. Клеп (ДАВ) - УЗИ на сердечко 26.09.11
  3. Витутуся (ДАВ) - Пункция 26.09.11
  4. Karamel_ka (НБ) - ХГЧ 27.09.11
  5. soon mummy (НБ) - УЗИ на сердечко 01.10.11
  6. July_1980 (ДАВ) - Прием и УЗИ 06.10.11
  7. Lana S (Мил) - ХГЧ 07.10.11
  8. katusa (АО) - В протоколе с 06.09.11
  9. Ya Lena (ДАВ) - В протоколе с 16.09.11


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 25.09.2011, 00:41
ответ для soon mummy , на сообщение « Девчата всем привет! А мы вот... »
  #42035
Клеп
Участник
 
Аватар для Клеп
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Юго-Запад, у Юноны
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Всем привет!
а мы сегодня были на внеплановом УЗИ в МГЦ, т.к. по результатам анализов на ФАФП и ХГЧ нам поставили риск задержки
Сходили к Макееву - СУПЕР дядька!!! Ксюша-пупса, спасибо за рекомендацию!
В общем, все у нас отлично (ттт), Бусинка уже 22 см, 260г!
ТАКАЯ классная!
Решила вам рассказать все после УЗИ, чтобыне пугать беременюшек и не наводит ьпанику.
А в будущем решила для себя, что сдавать эту хрень не буду, потому что это неинформативно и никому не нужно, т.к. зависит от состояния мамы(стресс, простуда и т.п. и даже от давления! Так что пусть идут лесом.

Помню, что кокетки сегодня на УЗИ пошли - УДАЧИИИ!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Ну и молодцы! Растите дальше, и нечего себе нервы мотать всякими сомнительными анализами.

Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Девчата всем привет!
А мы вот вернулись с дачи. Уехали туда в среду,вроде как всегда ничего не беспокоило, и вдруг к вечеру началось кровотечение. Просто почувствовала что как то горячо стало, почему то подумала что утрик вытекает, а потом снова стало горячо, пошла в тубз, а у меня вся ежедневка насквозь в крови. А уехали далеко, да еще и свет потом отключили, а из-за этого мобильник почему то сеть перестал ловить.
Хорошо был с собой дицинон и прогик. Дозвонилась до НБ она подсказала что делать. Больше кровотечения не было, кроме этих двух выплесков, только немного помазало и то на бумажке. В четверг весь день лежала. Сегодня вернулись и сразу к НБ на узи. У нас была небольшая отслойка. Но сейчас все нормально, малява растет, сердечка пока не услышали. Теперь вот лежу дома.
Вобщем были у нас жуткие деньки, и главное что валерьянки не было с собой а меня так трясло что даже не остановиться было. И муж потом сказал что его всего колотило от нервяка. Девочки возите с собой весь комплект сос аптечки
Ой-ой-ой! Не надо кровотечения! Слава богу, что малыш растет, и все хорошо.
Ты сама молодец, что лекарствами запаслась. Лежи, отдыхай, не геройствуй - типа, обед-ужин приготовить, полы помыть - об этом забудь пока.
Клеп is offline  
Старый 25.09.2011, 00:43
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы малыши... »
  #42036
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы малыши остались с мамочкой. Прегнил это хорошо, я тоже в этот раз колола 2 раза
А вместо прегнила можно обычный Хорионический гонотропин, который в ампулах?)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 25.09.2011, 00:48
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Всем привет! скопирую сюда,кому... »
  #42037
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! скопирую сюда,кому интересно


В общем мы вернулись, эх
по УЗИ 13 недель, ПДР 01.04.2011, но сказали никто до 40 недель двойню не носит.
как сказала врач лежат по полочкам, т.е. друг над другом
всё у нас на месте,все органы в порядке, второй малыш оказывается уже даже больше чем первый, а на предыдущих 3 УЗИ он отставал (поэтому ДАВ и предположила что это девочка) а оказалось мальчик,верхнего Очень хорошо видно,а вот нижний вертелся до последнего в итоге согнул ноги и точное очертание пиписьки,как у первого я не увидела,но врач всё равно предположила что на 80% второй тоже мальчик
В общем я расстроена и даже в ресторан не поехала



буду до 18 недель надеяться что там девочка всё таки
Кокетоны победили!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Поздравляю
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 25.09.2011, 00:55
ответ для луцу , на сообщение « Настя,очень жаль:041::041::041: ... »
  #42038
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Настя,очень жаль

Пусть малыши крепко держатся все 8,5 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

гинеколог будет написано


Поздравляю,замечательно,что у вас всё хорошо,а то что мальчики,так это тоже классно
Девочки!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!! В новом больничном есть графа должность врача - но моя терапевт её не заполнила - будем надеяться, что наши гинекологи-репродуктологи тоже не будут заполнять или просить их об этом!!!!!!!!!!!

Ан нет - терапевт написала сокращённо - ВОП - врач общ практики - может, теперь строго и они обязаны это писать - тогда это просто ужас - я в женском коллективе не выживу с таким больничным - притом, что он через самых сплетниц проходит - проще будет всю правду в рупор объявить - тогда хоть пожалеют, а не глупостей наговорят
Или хоть бы они тоже сокращение для должности придумали позапутанней
Там ещё есть - причина нетрудоспособности - код(((((((((((
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 25.09.2011, 01:07
ответ для Tasyonka , на сообщение « А вместо прегнила можно обычный... »
  #42039
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А вместо прегнила можно обычный Хорионический гонотропин, который в ампулах?)
Не знаю, но в принципе это аналоги
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 25.09.2011, 01:08
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #42040
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Вот что я нашла
Допустимо ли в графе «должность врача» вместо названия должности врача, превышающего 9 символов (например — аллерголог), написать «врач»?

Ответ: Да, графу «должность врача» представляется возможным заполнить следующим образом: врач, или фельдшер, или зубной врач (без указания его специальности); терапевт, педиатр, хирург, лор. При этом сокращение «аллергол» также допустимо.

я надеюсь, что наши врачи нас любят и будут писать просто - ВРАЧ - иначе хана(((((

Кто-нибудь уже получал из Мариинки новый листок нетрудоспособности? Отзовитесь - что Вам написали в графе - должность врача
Tasyonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena