Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 13:46   #45701
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Девочки, я мне нечем вас радовать ((

все шло хорошо.
протокол короткий (АВА- у Мак.), пунктировали 6 клеточек, 5 из них оплодотворились и на 3 день мне подсадили А8 и морулку! остались три малыша (все Ашки. , и даже крио!
Д-димер на 3ДПП скакнул на 3,4. на уколах фракса упал до 0,65 и держится ...вот вчера 11 ДПП сдалась д-димер и хгч....1,2

что это значит, почему ж Д-димер вырос....конечно таится мелкая надежда может хеликс с хгч накосячил....в понедельник офиц.сдаюсь в АВЕ....

вобщем партизанке не везет ((
очень жаль.держись.
АНИМАШКА is offline  
Старый 22.10.2011, 13:47   #45702
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Девочки, я мне нечем вас радовать ((

все шло хорошо.
протокол короткий (АВА- у Мак.), пунктировали 6 клеточек, 5 из них оплодотворились и на 3 день мне подсадили А8 и морулку! остались три малыша (все Ашки. , и даже крио!
Д-димер на 3ДПП скакнул на 3,4. на уколах фракса упал до 0,65 и держится ...вот вчера 11 ДПП сдалась д-димер и хгч....1,2

что это значит, почему ж Д-димер вырос....конечно таится мелкая надежда может хеликс с хгч накосячил....в понедельник офиц.сдаюсь в АВЕ....

вобщем партизанке не везет ((
Пусть все проясниться..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 22.10.2011, 13:49
ответ для Ya Lena , на сообщение « :( Ну как же так :045: »
  #45703
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение

Ну как же так
лена, а как твои дела?
АНИМАШКА is offline  
Старый 22.10.2011, 13:54
ответ для Пуаро , на сообщение « Пришел рез-т ХГЧ 6ДПП - 62.6 »
  #45704
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Пришел рез-т ХГЧ
6ДПП - 62.6
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог!!!!!!!
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 22.10.2011, 13:55
ответ для АНИМАШКА , на сообщение « лена, а как твои дела? »
  #45705
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девули привет! Вдруг кому-то надо 100ед.пурегона закрытого но сроком до ноября говорите,держала для себя но видимо не судьба мне в ближайшее время в протик,пропадет ведь. О себе,после пролетного крио сходила на прием,решили с врачом,что приду на 2-3 д.ц.и мы начнем эко в е.ц. с минимальной стимуляцией и + криошки т.к. эндик у меня лучше растет в стимулированном цикле.Сегодня была на приеме у Фео в МиДе,что хочу сказать -врач мне ОЧЕНЬ понравился да и клиника сама на уровне,выслушал меня,посмотрел всю кипу моих выписок и анализов,долго смотрел на узи и сказал,что дела мои конечно не важнецкие,эндика нет и поставил гипотрофию эндометрия (это следствие эмболизации) Сказал что бы не расстраивалась раньше времени и будем пытаться вытягивать его физиотерапией,сказал что еще посовещается на счет меня с Московскими коллегами (завтра нужно позвонить ему и он скажет что еще со мной можно сделать).Дал телефон физиотерапевта в ВМА и сам позвонил ей и рассказал мою ситуацию,поеду к ней на прием и она уже назначит то что мне нужно.Назначил сдать гены наследственной тромбофилии (раньше были замершие).Очень порадовало то,что они не назначают кучи анализов,был искренне удивлен моей кипе которую заставили меня сдать в Пушкине.Сказал что сейчас идти на крио или вообще в протик смысла нет,будет пролет,так что я со следующего цикла делаю физио,дальше еще на цикл мне расписал схему приема препаратов и там будет видно.
Нравится мне такой подход, пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Наконец-то виден конец моего кошмара.
ХГЧ падает. Сегодня уже 388 (в понедельник был 652). Началась мазня...
Моя Г очень долго делала узи. Никаких ПЯ в брюшной полости не нашла. Предположила,что узистка в сканди перепутала мои 2 фоликула в левом яичнике (притянутом к матке) с ПЯ.И в матке нет никакого аденомиоза. Слава Богу!!!
Завтра иду к ДАВ.
как же хорошо, что хгч пошел вниз, пусть скорее все наладится
Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Пришел рез-т ХГЧ
6ДПП - 62.6
пусть хгч растет
Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Мы тоже ездили к поясу сегодня ночью, вот едем обратно
Подруга стояла с 4.20 всего 45минут
Мы с 5.45 стояли 2часа
Все прилично, хорошо органиЗовано теперь
здорово, хорошо, что организовали!!!!
Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Девочки, я мне нечем вас радовать ((
все шло хорошо.
протокол короткий (АВА- у Мак.), пунктировали 6 клеточек, 5 из них оплодотворились и на 3 день мне подсадили А8 и морулку! остались три малыша (все Ашки. , и даже крио!
Д-димер на 3ДПП скакнул на 3,4. на уколах фракса упал до 0,65 и держится ...вот вчера 11 ДПП сдалась д-димер и хгч....1,2
что это значит, почему ж Д-димер вырос....конечно таится мелкая надежда может хеликс с хгч накосячил....в понедельник офиц.сдаюсь в АВЕ....
вобщем партизанке не везет ((
Катюнь, так жалко, держись! Пусть криошечки будут сильными!!!

Всем привет!
Irishon4ik is offline  
Старый 22.10.2011, 14:06   #45706
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Пришел рез-т ХГЧ
6ДПП - 62.6
Ого!!! двойняшковый
Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. я тут уже вся издергалась .. хотя тесты красивые
А где тестики то?
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 22.10.2011, 14:07   #45707
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


А мы тока вернулись с субботника в садике. Мы с Маней пришли, походили, пузиком потрясли для видимости
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 22.10.2011, 14:21
ответ для АНИМАШКА , на сообщение « лена, а как твои дела? »
  #45708
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
лена, а как твои дела?
Да особо никак
Ya Lena is offline  
Старый 22.10.2011, 14:33
ответ для Ya Lena , на сообщение « Да особо никак »
  #45709
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Пришел рез-т ХГЧ
6ДПП - 62.6
отличные цифры! Ттт

Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Девочки, я мне нечем вас радовать ((

все шло хорошо.
протокол короткий (АВА- у Мак.), пунктировали 6 клеточек, 5 из них оплодотворились и на 3 день мне подсадили А8 и морулку! остались три малыша (все Ашки. , и даже крио!
Д-димер на 3ДПП скакнул на 3,4. на уколах фракса упал до 0,65 и держится ...вот вчера 11 ДПП сдалась д-димер и хгч....1,2

что это значит, почему ж Д-димер вырос....конечно таится мелкая надежда может хеликс с хгч накосячил....в понедельник офиц.сдаюсь в АВЕ....

вобщем партизанке не везет ((
Катюша, как жалко!
Ну хоть криошки остались!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 22.10.2011, 15:13
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #45710
Клеп
Участник
 
Аватар для Клеп
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Юго-Запад, у Юноны
Сообщений: 119


Привет, девочки.
Наконец - то выдалась минутка к Вам заглянуть. Неделя была очень сложная - у бабушки с дедушкой годовщина свадьбы бриллиантовая (60 лет). Вся семья готовилась к этому событию, так что времени вообще не было. Было много гостей и все прошло хорошо, бабушка с дедушкой довольны, и это главное.

Пошла вставать на учет в консультацию, моя врачиха новая (по отзывам) как врач - очень слабенькая. Я решила, что такой врач мне не нужен. Она была на больничном, и попала я к другой, опытной, молодой, но уже с большим стажем в этой консультации, у которой я раньше бывала. Попросила ее меня к себе перевести, она мягко, но, отказала, скалала, приходте в следующий раз - посмотрим, может я буду не так загружена.
Я пообщалась с заведущей, она говорит - договаривайтесь с врачом, тогда я Вас на другой участок переведу, а так - нет. Вот и как с этим бороться - ума не приложу.


АПЧХИ - АПЧХИ - АПЧХИ на всех желающих.
__________________
Клеп is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena