Стас Пряхин - рецидив - нейролейкоз - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 19:37
ответ для Avstraliya , на сообщение « я не забываю, их пока просто нет. »
  #131
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
я не забываю, их пока просто нет.

Т.е. с 10 февраля ни копейки никуда. Есть смысл так и писать.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:56
ответ для Nurka , на сообщение « Т.е. с 10 февраля ни копейки никуда.... »
  #132
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


нет данных о поступлениях...
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:59
ответ для Avstraliya , на сообщение « нет данных о поступлениях... »
  #133
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
нет данных о поступлениях...

В смысле? Не проверяли или?
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:27
ответ для Nurka , на сообщение « В смысле? Не проверяли или? »
  #134
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Всем добрый день. Прошу прощения, что долго не отвечала - была в отпуске и в интернете только с телефона личку смотрела.
Счета не проверялись с 10 февраля.

На 19 апреля Стасу назначена трансплантация. Сейчас он по прежнему в 31 больнице. В легких нашли грибок - лечат его Вифендом, в больнице этот препарат есть. Так же Стас еще и простыл, температура скачет, чувствует себя не очень... Слава Богу прошла цитопения и мукозит.
9 или 11 апреля Стаса госпитализируют в центр Горбачевой. Завтра-послезавтра Стасу будут делать кт - смотреть грибы в легких в динамике. Если динамика положительная, то Стаса могут выпустить домой на Вифенде. Но тут встает проблема с анализами, если Стас выходит из больницы, то все анализы к трансплантации нужно делать за свой счет, это порядка 20 тыс. рублей. Поэтому скорее всего Стас останется в больнице, чтобы попробовать сдать анализы бесплатно.

На текущий момент есть несколько серьезных проблем.
1. Жилье для Стаса после операции. Квартира есть, но она требует ремонта. Смету на ремонт еще не составляли, к тому же нужна консультация в первом меде, какими материалами все лучше сделать.
2. Если вдруг за анализы все-таки придется платить,то собранные на текущий момент деньги частично пойдут на них. На момент трансплантации у нас должна быть сумма в 110 тыс. рублей на руках. Сейчас они есть, но могт возникнуть напредвиденные расходы.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:54   #135
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Прошу прощения, что долго не отвечала - была в отпуске и в интернете только с телефона личку смотрела.
Счета не проверялись с 10 февраля.

1. Жилье для Стаса после операции. Квартира есть, но она требует ремонта. Смету на ремонт еще не составляли, к тому же нужна консультация в первом меде, какими материалами все лучше сделать.
2. Если вдруг за анализы все-таки придется платить,то собранные на текущий момент деньги частично пойдут на них. На момент трансплантации у нас должна быть сумма в 110 тыс. рублей на руках. Сейчас они есть, но могт возникнуть напредвиденные расходы.

Сбор уже не соответствует правилам раздела - отчётов нет. Может, там достаточная на всё сумма?

Смета на ремонт не имеет отношения к форуму. Вряд ли квартира в таком состоянии, что нельзя справиться своими силами и помощью друзей. Нужна чистота и отсутствие грибка по сути. Ничего особенного.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:24
ответ для Nurka , на сообщение « Сбор уже не соответствует правилам... »
  #136
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Сбор уже не соответствует правилам раздела - отчётов нет. Может, там достаточная на всё сумма?

Смета на ремонт не имеет отношения к форуму. Вряд ли квартира в таком состоянии, что нельзя справиться своими силами и помощью друзей. Нужна чистота и отсутствие грибка по сути. Ничего особенного.
тогда закройте тему или перенесите в др раздел. тк я не могу заставлять маму Стаса ходить в банк, чаще чем у нее есть возможность, у нее сейчас и так много забот. да и поступлений то тоже нет... заходят в тему видимо только почитать новости и нашу с вами переписку...
если будут вопросы по состоянию Стаса или желание помочь - пишите в личку, отвечу всем. спасибо тем, кому Стас не безразличен. Спасибо и тем кто , возможно, перечислял деньги не отчитываясь в теме
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:35   #137
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
тогда закройте тему или перенесите в др раздел. тк я не могу заставлять маму Стаса ходить в банк, чаще чем у нее есть возможность, у нее сейчас и так много забот. да и поступлений то тоже нет... заходят в тему видимо только почитать новости и нашу с вами переписку...
если будут вопросы по состоянию Стаса или желание помочь - пишите в личку, отвечу всем. спасибо тем, кому Стас не безразличен. Спасибо и тем кто , возможно, перечислял деньги не отчитываясь в теме

Нужна ли тема семье? Никто не должен "заставлять маму ходить в банк". Это общепринятое правило для получателей помощи - предоставление отчётов.
Эти же отчёты должны идти и на сайт "Адвиты".
Правила раздела распространяются на всех. Вот в теме 1 ДГБ, например, посмотрите на отчёты о приходах-расходах. Тоже, наверное, не очень легко всё это делать.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:51
ответ для Nurka , на сообщение « Нужна ли тема семье? Никто не должен... »
  #138
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Нужна ли тема семье? Никто не должен "заставлять маму ходить в банк". Это общепринятое правило для получателей помощи - предоставление отчётов.
Эти же отчёты должны идти и на сайт "Адвиты".
Правила раздела распространяются на всех. Вот в теме 1 ДГБ, например, посмотрите на отчёты о приходах-расходах. Тоже, наверное, не очень легко всё это делать.
могу точно сказать, что семье нужны деньги. но если наши отчеты не соответствуют правилам форума, то закройте тему. Стас или его мама вести эту тему не будут, им не до того. Сейчас многими вещами занимаются именно друзья Стаса.
Далее хочу вас попросить общаться в личных сообщениях.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:23
ответ для Avstraliya , на сообщение « могу точно сказать, что семье нужны... »
  #139
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
Счета не проверялись с 10 февраля.
Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
я не могу заставлять маму Стаса ходить в банк, чаще чем у нее есть возможность, у нее сейчас и так много забот. да и поступлений то тоже нет... заходят в тему видимо только почитать новости и нашу с вами переписку...
Цитата:
Сообщение от Avstraliya Посмотреть сообщение
могу точно сказать, что семье нужны деньги.
Avstraliya, у меня создается впечатление, что Вы лично делаете все, чтобы помощь не поступала

Так проверялись счета с 10 февраля или поступлений не было?
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:40
ответ для Lolan , на сообщение « Стас Пряхин - рецидив - нейролейкоз »
  #140
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Добавлю.

Тема закрыта не будет, вопреки Правилам раздела , ибо Стасу реально нужна помощь. И не его вина, что волонтеры, организовавшие его тему на ЛВ, не могут ее вести в соответствии с правилами
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena