Гепатит С - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 02:36   #1941
СофияРысь
Гость
 
Аватар для СофияРысь
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
потому что там хорошее отделение и опытные врачи

вирнагрузка(то, на что Вас разводят) перед родами вообще не имеет значения, понимаете?
в НИИ Гриппа этот анализ дешевле - но повторюсь, он Вам не нужен

без разницы - сдадите Вы этот анализ или нет - при положительном ПЦР только инфекционный рд

не тратьте деньги

узнайте, кто сейчас заведует поликлиникой-напишите в личку


хорошо, спасибо )
СофияРысь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:26   #1942
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
потому что там хорошее отделение и опытные врачи

вирнагрузка(то, на что Вас разводят) перед родами вообще не имеет значения, понимаете?
в НИИ Гриппа этот анализ дешевле - но повторюсь, он Вам не нужен

без разницы - сдадите Вы этот анализ или нет - при положительном ПЦР только инфекционный рд

не тратьте деньги

узнайте, кто сейчас заведует поликлиникой-напишите в личку
Позволю себе не согласиться с выделенным У меня была аналогичная ситуация: я хотела рожать в 13 р/д по контракту, там меня вела врач практически с начала беременности, когда про гепС было неизвестно. А на 35 неделе, после постановки диагноза, роддом затребовал подобную справку из Боткина и мне её дали, несмотря на положительный ПЦР. Просто "пошли навстречу", хотя и не сразу, но абсолютно бесплатно Дело было почти 7 лет назад
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:35
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1943
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Меня при отрицательном пцр и отличных анализах хотели выгнать из обычного р/д (17 р/д на Леснозаводской). При мне заведующая "наезжала" на врача почему они меня взяли. До этого я узнавала в 9-ке про роды, там даже вообще разговаривать не стали.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:56
ответ для liddit , на сообщение « Позволю себе не согласиться с... »
  #1944
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться с выделенным У меня была аналогичная ситуация: я хотела рожать в 13 р/д по контракту, там меня вела врач практически с начала беременности, когда про гепС было неизвестно. А на 35 неделе, после постановки диагноза, роддом затребовал подобную справку из Боткина и мне её дали, несмотря на положительный ПЦР. Просто "пошли навстречу", хотя и не сразу, но абсолютно бесплатно Дело было почти 7 лет назад
а что в справке написано было?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:15
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « а что в справке написано было? »
  #1945
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
а что в справке написано было?
Что из-за невысокой вирусной активности могу рожать в предпочитаемом мною роддоме. Все анализы тогда сдавала бесплатно, поэтому не помню, была среди них вир. нагрузка или нет
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:28
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1946
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


А почему вы не хотите в 16-ом? Я там родила обеих дочек. Бесплатно. Но я в полном восторге. Очень благодарна врачам и акушерке.Со второй даже не пыталась искать другие РД.А она у меня 4,800 родилась. Так ни единого разрыва или трещинки. Супер специалисты.На детей невролог в поликлинике не могла всегда нарадоваться. Говорила, что роды идеально проходили - никаких травм. А условия... Ну, можно платную палату взять. Но и так все волне нормально. Просто ходят какие-то неадекватные слухи про СПИД, цыганок и т.д. На самом деле все не так.
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:04   #1947
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Что из-за невысокой вирусной активности могу рожать в предпочитаемом мною роддоме. Все анализы тогда сдавала бесплатно, поэтому не помню, была среди них вир. нагрузка или нет
ну формально они дают такие справки, что Вы можете выбирать любой стационар, но по факту - с положительным ПЦР редко какой роддом берет даже за деньги
хотя некоторые договариваются
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:47   #1948
СофияРысь
Гость
 
Аватар для СофияРысь
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
ну формально они дают такие справки, что Вы можете выбирать любой стационар, но по факту - с положительным ПЦР редко какой роддом берет даже за деньги
хотя некоторые договариваются
за деньги берут почти все, кроме 9ки..но они и с прыщиком на попе не берут
но только при наличии этой злополучной справки от инфекциониста
СофияРысь is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:52
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1949
рыжая_di
Участник
 
Аватар для рыжая_di
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 151


Я рожала 2 года назад в 1 меде на платной основе с положительным пцр. Брала справку от инфекциониста что не высокая вирусная активность и могу рожать где хочу. В больнице приняли без проблем. Только лежать на послеродовом надо было или в платной одноместке или на обсервации
рыжая_di is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:44
ответ для рыжая_di , на сообщение « Я рожала 2 года назад в 1 меде на... »
  #1950
СофияРысь
Гость
 
Аватар для СофияРысь
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от рыжая_di Посмотреть сообщение
Я рожала 2 года назад в 1 меде на платной основе с положительным пцр. Брала справку от инфекциониста что не высокая вирусная активность и могу рожать где хочу. В больнице приняли без проблем. Только лежать на послеродовом надо было или в платной одноместке или на обсервации
в 1 меде на обсервации ,вроде, даже лучше быт. условия, чем в общих палатах

а у какого инфекциониста спраку брали??
СофияРысь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena