*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 01:23
ответ для Aлёна , на сообщение « Всем привет! Вообщем приперся мой... »
  #8521
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
Марины мишильды так и не видно???))) не зря видать НЛО вчера во Всеволожск прилетало)))


Цитата:
Сообщение от Кузячка Посмотреть сообщение
Тима сегодня на прогулке пнул кота, сначала гладил его, улыбался, а потом взял и пнул
Хозяйка кота сказала, что я не воспитываю своего ребенка Мой сынка-садист
в сад ее с ее котом

Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вообщем приперся мой около 7 утра вчера, ночь провел у Макдака в Колпино Макзавтрак ждал Позвонил ночью извинился. Приехал с цветами, коробкой сырков, макзавтраком и ингридиентами для минари

условно помирились. Сегодня даже гулять с пупсом вместе ходили
ну ура!

все, ушла
__________________


_________

я - АСЯ
kolomba is offline  
Старый 11.04.2012, 01:26   #8522
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Всем привет!
Прятала я прятала маленький стульчик, так пупс научился на большой залезать, теперь вообще в комнате не оставить одного, боюсь свалится
Инстинкт самосохранения отсутсвует по-прежнему

Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Сабина, а при тебе никакая мама на площадке не курила?
Я уже дважды сталкиваюсь с такой ситуацией и дважды тупо возмущаюсь про себя. Так за себя обидно Почему не могу пойти и наехать на неё? Ты бы, наверное, с неё не слезла бы, пока она сигарету не потушит. Дай урок, а!? Хотя бы теоретический
У нас вокруг площадки куча скамеек и замечательных кустов, так там в теплое время года все бомжи района потребляют и что теперь, если это единственные скамейки на 5 кварталов в округе. Если мне что то не нравится мы просто уходим сами.

Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Я согласна. По мне, так пусть хоть рядом с оградой площадки стоят и курят, с детьми ведь пришли, следить надо. Но не территории площадки! Я вот не хочу, чтобы мой ребенок за этим наблюдал!
У меня ещё и почти вся парадная курит ((( Не знаю, что с ними делать Закон ввести обещают о запрете курения в парадных. Буду милицию вызывать, наверное. А-то парадная у нас узенькая, тесная. А дым наверх поднимается. Мы на предпоследнем этаже. Мне-то плоховато от дыма. А ребенок почему этим дышать должен
Вот у нас сосед курит в туалете, а дымовуха стоит у нас, я опять же считаю что это наши в первую очередь проблемы. Я не права да?

Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
кстати по пводу поведения детей и родителей в социуме. Сабина - про совочек - мой вариант))) я всегда так говорю. Хотя иногда детки не отдают свои игрушки по разным причинам: может быть это новая игруха и ребенок сам не наигрался, может быть день не задался и ребенок просто хочет со своей игрушкой играть... тут надо чувствовать. я всегда могу своим объяснить, что не стоит брать что-то без разрешения или почему н надо это делать в конкретный момент.

\А вот с Юлей у меня вообще все просто и лаконично. Она у меня очень общительна и открыта. Может подойти к свершенно незнакомому ребенку, спросить как зовут, чем интересуешься, давай играть и т.д и .тп Многие дети стоят как вкопанные и смотрят не проронив ни слова. Юля же , не стесняясь, спокойно повторит свой вопрос, не получив ответа , она обычно спрашивает у меня почему так. Так я с легкостью отвечаю, что девочку мама не научила хорошим манерам, что ребенок не воспитан, и тд и тп... все конечно по ситуации, но это в тему про Сабинин совок)))
Я своим не разрешаю брать чужое, говорю это не наше и отвлекаю и увожу, но это уже по опыту со старшим, так как он никому ничего никогда не дает. Поэтому у меня политика такая, что свое не даем ( если захочет то пусть делится, но мой этого не делает\не делал никогда, а если кто то пытается взять начинаются вопли) , но и чужое не берем.
Мой , как правило, молчит, ну и с учетом того что говорить мой начал только в 3.2, в общем невоспитанность сплошная

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Ага. У меня воспитанный мальчик, спасибо научился говорить. А на площадке стоит как вкопанный, а когда освоится, то по свои делам. И никто ем не нужен больше. Мне бы обидно стало
У меня не воспитанный, незнакомым очень редко что то говорит, а по утрам даже в садике не с кем не здоровается, а уж если кто-то подойдет и что то скажет ответом полный игнор обычно, вот такой бука растет.

Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
девочки, всё хотела спросить: а бодики еще кто носит? или уже футболки, кофты там с длинным рукавом?
Мы практически нет, только иногда на улицу, да и дома мы в основном в футбе и с голой попой ну или в трусах.
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline  
Старый 11.04.2012, 01:26   #8523
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


да! я ж ишшо не похвалила Маекиных блонди! красотищща!!!!
Мне кажется, у Маруси губки как у Машки будут

Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
девочки, всё хотела спросить: а бодики еще кто носит? или уже футболки, кофты там с длинным рукавом?
я одеваю на прогулку. удобно. Ничего нигде не задирается. Но что-то с коротким рукавом нету почти. А с длинным катастрофически малы становятся! вот прям на глазах парень растет! про застегивать - да! это очень-очень запарно!

Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
мне на горшок сажать неудобно а атк штаны стянул и усё
ав аще мы часто в подгузах тока и ходим. жуть
но утром встали- поели- гулять. пришли-спать. встали, полдник, гулять... тока вечером и одеваемся,отца встречать
ага. На горшок неудобно. Поэтому дома не носим.
спим правда в таком. с коротким рукавом.

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
А, один хрен Но мне кажтся это в любом случае не Маринин вариант,это я так просто,на ночь
да чур меня!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 11.04.2012, 01:29
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #8524
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Сабина, а зачем отца одетыми встречать?

Оль. про стул - жуть! мой пока не достает

Но мой ребенок на коне-качалке раскачивается так, что я вот-вот жду, когда он с него свалится-перевернется. и еще, не дай Боже, этим конем его сверху и накроет! ужас!
и не уследить - приходит сам садится и раскачивается! правда, когда замечание делаю - потише качается..
как гулять - на коня! утром - на коня первым делом! Сегодня раздела его переодевать - так голышом на коня забрался и помчал!
Mishilda is offline  
Старый 11.04.2012, 01:35   #8525
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение

Оль. про стул - жуть! мой пока не достает
хорошо тебе, а мой на стул, а с него на стол и танцует, едрид мадрид
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 11.04.2012, 01:40
ответ для !Аня! , на сообщение « хорошо тебе, а мой на стул, а с него на... »
  #8526
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
хорошо тебе, а мой на стул, а с него на стол и танцует, едрид мадрид
ТОже самое и таскает стул за собой, чтоб удобнее залезать было...старший у меня высоты боится, так не делал.
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline  
Старый 11.04.2012, 01:40   #8527
pariz
Активный участник
 
Аватар для pariz
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Меня тут галоктоземией стращали,но я не поддалась.
У вас зрение плохое, как я поняла, это первый признак...

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Сабина, а зачем отца одетыми встречать?

Оль. про стул - жуть! мой пока не достает
)
А мой уже давно берет стул, выдвигает его из-за стола, подвигает в раковине,забирается на него очень быстро,берет что есть в раковине (обычно замачиваю утром кастрюлю из под каши), и ложками в воде из кастрюли болтает, переливает. Или он пододвигает стул где стоит кофемашина, и начинает нажимать на кнопки, если просмотреть, то 2 чашки кофе обеспечены в поддон . Один плюс в этом, он уже редко выдвигает нижние ящики, и не раскидывает крупы из банок
pariz is offline  
Старый 11.04.2012, 01:45   #8528
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Сабина, а зачем отца одетыми встречать?

!
Как зачем,ты забыла выдержку из книги по домоводству? Жена должна встречатьмужа опрятная в чистом фартуке,может украсить себя бантом,а дети должны быть одеты в чистое и стоять в линейку,ну и далее по тексту
__________________
Дарзи is offline  
Старый 11.04.2012, 01:46   #8529
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
У вас зрение плохое, как я поняла, это первый признак...



А мой уже давно берет стул, выдвигает его из-за стола, подвигает в раковине,забирается на него очень быстро,берет что есть в раковине (обычно замачиваю утром кастрюлю из под каши), и ложками в воде из кастрюли болтает, переливает. Или он пододвигает стул где стоит кофемашина, и начинает нажимать на кнопки, если просмотреть, то 2 чашки кофе обеспечены в поддон . Один плюс в этом, он уже редко выдвигает нижние ящики, и не раскидывает крупы из банок
видимо у нас высокие стулья
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Как зачем,ты забыла выдержку из книги по домоводству? Жена должна встречатьмужа опрятная в чистом фартуке,может украсить себя бантом,а дети должны быть одеты в чистое и стоять в линейку,ну и далее по тексту
точно!


В ОЗ Лексусы велосипеды получаются 3900
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 11.04.2012, 01:46
ответ для pariz , на сообщение « :001: У вас зрение плохое, как я... »
  #8530
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
У вас зрение плохое, как я поняла, это первый признак...



У папани нашего каторакта на обоих глазах с 15 лет,уже оперировал,а она опять,хз,не признаки там уж копец какие,на наш вариант.Племянника на этоо анализ генетики отправляли,у него дисплазия мышечной ткани,и с костьми что то.
__________________
Дарзи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena