Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 14:11   #151
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Меня зовут Оля.Я хочу к вам присоединиться.У меня срок 8 недель, ждем двойню.Только что выписалась из Мариинки -была на сохранении. Беременность после ЭКО( там же в Мариинке).Не подскажите, если кто наблюдается в Отто, у какого врача. И где делали первый скрининг на 12 неделях?
Первый делали у Лебедева в Аве, ни чуть не пожалели)))) первый он и есть первый - самый важный!!!!!!!!!
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:16
ответ для pulp fiction , на сообщение « извините, вклинюсь. А на первых... »
  #152
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
извините, вклинюсь.
А на первых месяцах вы своих малышей держали в одной одноместной кроватке.
мне сказали, что это удобней, пока они совсем маленькие.


я у Талалаевой наблюдаюсь. На любителя. мне нравится. Не сюсюкает, всё чётко у неё.
а первый скрининг делала у себя в ЖК, второй уже пойду в МГЦ делать.
Мои вместе в одной кровати смогли простать только месяц....дальше уже то толкаются, то смотрю а они уже друг на друге))) даже в запеленатом виде такое было))))))) даже не могу представить, как нетокотыре говорят, что дети до 4-х месяцев вместе спят...думаю это оч редко
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:05   #153
tvister
Участник
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Меня зовут Оля.Я хочу к вам присоединиться.У меня срок 8 недель, ждем двойню.Только что выписалась из Мариинки -была на сохранении. Беременность после ЭКО( там же в Мариинке).Не подскажите, если кто наблюдается в Отто, у какого врача. И где делали первый скрининг на 12 неделях?
Я тоже ЭКО в Мариинке делала у АО. На скрининг рекомендую ПМЦ на Балканской. Профессионалы работают, все врачи знают этот центр + скидка будет на все последующие УЗИ.
tvister is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:31
ответ для tvister , на сообщение « Я тоже ЭКО в Мариинке делала у АО. На... »
  #154
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
извините, вклинюсь.
А на первых месяцах вы своих малышей держали в одной одноместной кроватке.
мне сказали, что это удобней, пока они совсем маленькие.


я у Талалаевой наблюдаюсь. На любителя. мне нравится. Не сюсюкает, всё чётко у неё.
а первый скрининг делала у себя в ЖК, второй уже пойду в МГЦ делать.
Детки отлично спят первые 1,5 2 месяца в одной кроватке,а потом если есть желание сэкономить можно уже по карте докупить вторую

Цитата:
Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ.А если наблюдатся в Отто то они к себе на сохранение кладут на маленьких сроках? А в МГЦ к кому планируете?
Кстати есть отличный врач работает в Прайм-Роуз на Планерной(у виадука) она раньше в Отта работала(оочень известная тоже выбирала по отзывам ,думаю девочки подскажут,а если нужно псмотрю в своих записях) второй скрининг делала у нее,первый у лебедева.
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:50
ответ для Тина , на сообщение « Детки отлично спят первые 1,5 2 месяца... »
  #155
olga0374
Участник
 
Аватар для olga0374
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Кстати есть отличный врач работает в Прайм-Роуз на Планерной(у виадука) она раньше в Отта работала(оочень известная тоже выбирала по отзывам ,думаю девочки подскажут,а если нужно псмотрю в своих записях) второй скрининг делала у нее,первый у лебедева.
Если можно, посмотрите.Для меня сейчас любая информация важна.
olga0374 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:53
ответ для Тина , на сообщение « Детки отлично спят первые 1,5 2 месяца... »
  #156
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ.А если наблюдатся в Отто то они к себе на сохранение кладут на маленьких сроках? А в МГЦ к кому планируете?
меня взяли на маленьком сроке, недель в 6-7. Пролежала недели 1,5 Взяли все нужные анализы, практически по всем докторам пустили. потом в ЖК уже с этой выпиской пришла, и Г взял все показания с выписки в карту внесли.
Планирую либо к Воронину либо к Макееву...(судя по отзывам) а как получится, кто ж знает...на них большой спрос сейчас.

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Мои вместе в одной кровати смогли простать только месяц....дальше уже то толкаются, то смотрю а они уже друг на друге))) даже в запеленатом виде такое было))))))) даже не могу представить, как нетокотыре говорят, что дети до 4-х месяцев вместе спят...думаю это оч редко
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Детки отлично спят первые 1,5 2 месяца в одной кроватке,а потом если есть желание сэкономить можно уже по карте докупить вторую
.
спасибо, девочки.
просто сначала думала купить двойную кровать, но реально посмотрев на размеры комнаты, поняла, что не светит, и самый правильный вариант - 2 однушки. А потом уже узнала про такую экономию места ещё сказали, что двойнях лучше сразу не разлучать, мол, пусть вместе спят, вот постарше станут, тогда уже разделять по кроваткам можно. вот я и загрущилась

а что такое карта? когда и где её выдают
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:06   #157
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Детки отлично спят первые 1,5 2 месяца в одной кроватке,а потом если есть желание сэкономить можно уже по карте докупить вторую

Кстати есть отличный врач работает в Прайм-Роуз на Планерной(у виадука) она раньше в Отта работала(оочень известная тоже выбирала по отзывам ,думаю девочки подскажут,а если нужно псмотрю в своих записях) второй скрининг делала у нее,первый у лебедева.
Кристина, если ты Баженову имеешь ввиду, то она из Снегиревки "родом" по отзывам с главной страницы хорошо роды двоен принимала. И как узист специалист хороший.

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
спасибо, девочки.
просто сначала думала купить двойную кровать, но реально посмотрев на размеры комнаты, поняла, что не светит, и самый правильный вариант - 2 однушки. А потом уже узнала про такую экономию места ещё сказали, что двойнях лучше сразу не разлучать, мол, пусть вместе спят, вот постарше станут, тогда уже разделять по кроваткам можно. вот я и загрущилась

а что такое карта? когда и где её выдают
эх, радикал не хочет работать, фото не загрузить. Мои до 4 мес спали вместе поперек кроватки, потом стали вертеться (не с живота на спину, а по часовой стрелке) и начали толкать друг друга, тогда и расселила. А по поводу "не разделять", вот сейчас глядя на них - им явно пофигу спали они вместе или порознь в глубоком младенчестве

карту выдает собес, начисляет единовременное пособие и возможно ежемесячное (если прожиточный минимум меньше чем....), карта может тратиться только в определенных магазинах и дает скидку на многие товары, причем весьма существенную порой.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:50
ответ для pulp fiction , на сообщение « Девочки, доброе утро! я бы на... »
  #158
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!


я бы на твоём месте съездила, хотя бы в Отта, и сделала цервикометрию. стоит - 600 руб. Врачи там все хорошие. и потом с этим результатом к своему врачу, а там может или в 18 РД отправили.
насколько я прочитала, на таких сроках уже не зашивают . ставят пессарий.
Я в сроке совсем запуталась. У меня с тобой один день разница, а почему насчитала себе 20-ю нед. ума не приложу.

Я второго апреля иду к своей. Она мне и так сделает узи шейки, т.ч. напрягаться не буду, а если что, то лучше в другой РД можно и в 18.

Вот читаю сообшения про тройню....вот хлопот сколько. Тут с двумя думаешь как кроватки расположить, а тут целых три креветочки и надо всех уместить. Приятные хлопоты. Здорово все таки. Я даже иногда думаю....была бы помоложе лет так на 10 завернулась бы обязательно за дочей.

А с колясками для двойни проблема....на этаж не затащить сил не хватит и оставить на первом этаже, могут нагадить. Если подъезд как проходной двор конечно. А пристегивать это верно. Я сама хоть и на втором живу, но парадная у нас большая, буду оставлять внизу и пристегивать колясу.
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:29   #159
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


девочки я к вам! всем привет
utyatina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:24
ответ для Koshanenok , на сообщение « Кристина, если ты Баженову имеешь... »
  #160
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Кристина, если ты Баженову имеешь ввиду, то она из Снегиревки "родом" по отзывам с главной страницы хорошо роды двоен принимала. И как узист специалист хороший.



эх, радикал не хочет работать, фото не загрузить. Мои до 4 мес спали вместе поперек кроватки, потом стали вертеться (не с живота на спину, а по часовой стрелке) и начали толкать друг друга, тогда и расселила. А по поводу "не разделять", вот сейчас глядя на них - им явно пофигу спали они вместе или порознь в глубоком младенчестве

карту выдает собес, начисляет единовременное пособие и возможно ежемесячное (если прожиточный минимум меньше чем....), карта может тратиться только в определенных магазинах и дает скидку на многие товары, причем весьма существенную порой.
Алиса,точно Баженова,перепутала снегиревку с Отта
Мне у нее оочень понравилось и диск был на память и показывала все подробно рассказывала,нам с мужем очень понравилось
Ехать не нужно было далеко и подешевле вроде,да и Лебедев не делает второе скрининговое УЗИ,а МГЦ ...у меня к сожалению о нем есть и достаточно отрицательной информации(только сугубо мое мнение)
Да помню записывалась к ней вроде за месяц....
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena