покупки на eBay - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 02:00
ответ для Truman , на сообщение « Ужасного ничего не сделает. Но, в... »
  #3711
Мамка Веронички
Участник
 
Аватар для Мамка Веронички
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Truman Посмотреть сообщение
Ужасного ничего не сделает. Но, в принципе, сомневаюсь, чтобы бесплатная доставка была со Штатов. А виртуальным товаром правила Ебай запрещают торговать, то есть он Вам код сообщил, Вы его использовали, но он все равно должен выслать его в бумажном виде Вам.
ну обычно как происходило до этого продавца (постоянно покупаю эти скидочные коды-купоны) - они пишут цену как бы за трату времени и "коллектинг" этих самых купонов, а доставка бесплатна (если все же нужна бумажка - то написано - приплюсуйте стока -то к цене лота за шипинг). Вчера же в инвойсе ебеевском шипинга не было - я его и оплатила. А сегодня вот прод опомнился. Причем цена доставки выше цены лота.
По жалобе прода меня могут как-нить забанить или еще что-нить, насильно снять денег за доставку???
__________________
маленькой доченьке уже 2 ГОДА с хвостиком
Мамка Веронички is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 02:09
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #3712
Мамка Веронички
Участник
 
Аватар для Мамка Веронички
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 233


Или расслабиться и прод сам проворонил свое счастье?
Мамка Веронички is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:13   #3713
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Всем добрый день, расскажите, пожалуйста, про снайперы, а именно 100% результат или нет, и есть ли какая опасность их использования, имею в виду что надо указывать свой логин и пароль на Ebay

(здесь вычитала http://www.vxzone.com/snipers.htm), не разу не играла аукциона, а теперь очень надо, редкий лот, торги заканчиваются рано утром, боюсь не встану, помню давали ссылки на программы снайперы вот такие https://www.myibidder.com/, http://www.rapidcatch.com/, как они вам?

Кстати, а есть бесплатные надежные снайперы, мне и надо то на один раз
В общем за любую информацию буду благодарна

А ещё может кто расскажет какой тактики передерживается когда играет аукцион? Если всё же играть самой, за сколько минут-секунд до конца аукциона можно скорректировать ставку, чтобы выиграть
__________________
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:18   #3714
Truman
Элита
 
Аватар для Truman
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 296


Цитата:
Сообщение от Мамка Веронички Посмотреть сообщение
Или расслабиться и прод сам проворонил свое счастье?
Можете расслабиться, а если будет наезжать, жалуйтесь Ебаю.
__________________
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….
Truman is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:31
ответ для Маргарита Н. , на сообщение « Всем добрый день, расскажите,... »
  #3715
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Маргарита Н. Посмотреть сообщение
Всем добрый день, расскажите, пожалуйста, про снайперы, а именно 100% результат или нет, и есть ли какая опасность их использования, имею в виду что надо указывать свой логин и пароль на Ebay
...

Кстати, а есть бесплатные надежные снайперы, мне и надо то на один раз
В общем за любую информацию буду благодарна

А ещё может кто расскажет какой тактики передерживается когда играет аукцион? Если всё же играть самой, за сколько минут-секунд до конца аукциона можно скорректировать ставку, чтобы выиграть
Я пользуюсь обоими уже более 2-х лет. На rapidcatch Вы можете бесплатно сделать ставку только на один лот, а на myibidder, если не ошибаюсь, на три. Сайты оба с защитой и в инете полно о них отзывов. 100% результата может и не быть если у кого-то ставка будет выше.
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:44
ответ для Tarira , на сообщение « Я пользуюсь обоими уже более 2-х лет.... »
  #3716
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Я пользуюсь обоими уже более 2-х лет. На rapidcatch Вы можете бесплатно сделать ставку только на один лот, а на myibidder, если не ошибаюсь, на три. Сайты оба с защитой и в инете полно о них отзывов. 100% результата может и не быть если у кого-то ставка будет выше.
Спасибо за ответ, посмотрела повнимательней, наверно попробую вот этот снайпер rapidcatch.
__________________
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:36   #3717
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ, но мне не совсем понятно, где payment. Вижу Awaiting Payment нажимаю, пишет, что у меня нет неоплаченных лотов. Никуда не переводит
Я не знаю, что вы мучаететесь - идите в ПП и просто переводите деньги на мыло продавца. Не надо нажимать туда, где "оплатить товар ebay". Просто отправить сумму
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:55
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #3718
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Это "просто" надо делать, елси релаьно в лоте эта цена была, а он потом по глупости без него прислал инвойс без доставки и потом опомнился. ВОбще.. в большинстве случаев, почему бы не пользоваться pay nowб вместо ожидания инвойсов?
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:12
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #3719
ЭнниЭн
Участник
 
Аватар для ЭнниЭн
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 296


Собратья помогите.
Сил нет уже с моим немцем. Этот гад все таки спустя 25 дней послеоплаты отправил мне рюкзак. 22 марта. Естественно пока ничего не пришло. Дал трекинг CL417936043DE но нигде не отслеживается. На дойч пост стоит что ушло за рубеж 25 марта и тишина.
Вещь была спецом заказана чтобы пока снег тает без коляски ходить. Через неделю в отпуск ехать а рюкзаканет. Короче злости на него нет предела. может кто подскажет где поискать отслеживание. на где посылка? смотрела на Почте России тоже.
ЭнниЭн is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:17   #3720
Мамка Веронички
Участник
 
Аватар для Мамка Веронички
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
Это "просто" надо делать, елси релаьно в лоте эта цена была, а он потом по глупости без него прислал инвойс без доставки и потом опомнился. ВОбще.. в большинстве случаев, почему бы не пользоваться pay nowб вместо ожидания инвойсов?
простите, это Вы мне? если да, то я так и сделала - нажала pay it now и оплатила без доставки.
__________________
маленькой доченьке уже 2 ГОДА с хвостиком
Мамка Веронички is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena