Программа мед. обслуживания от года. Нужно ли? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:49   #31
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Я не брала,и не пожалела.К врачам не обращались,выкинула бы зря деньги.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:57   #32
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Автор, а почему не хотите найти себе домашнего педиатра с рекомендациями?
Мы страховку не брали, учитывая печальный опыт подруги. Она брала в Ренессансе на первый год и причем одну из самых дорогих, сказала, что единственный плюс - возможность сделать все анализы на дому, педиатром была оч.недовольна, потом при поездке с 9-месячным ребенком в Египет они подхватили какой-то кошмарный вирус, оч.долго их не могли правильно диагностировать, в рез-те, пропив несколько курсов антибиотиков за 4 месяца, пришлось через личные контакты искать хороших специалистов и платить напрямую. А у ребёнка всё закончилось хроническим мононуклеозом.
Это я всё к тому, что ни одна страховка не дает гарантий, что все специалисты будут одинаково сильны профессионально.
Лично я, по совету одного хорошего доктора - друга семьи моих друзей, предпочитаю платить наличными конкретному доктору, к которому приду только исходя из рекомендаций и с конкретной проблемой. Ну, и конечно, постоянный педиатр, который ведёт ребенка с рождения (к нашей районной поликлинике он не имеет никакого отношения).
штабистка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:24   #33
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
Автор, а почему не хотите найти себе домашнего педиатра с рекомендациями?
.
просто кажется, что педиатр официальный (по страховке) несёт ответвственность. за то, что делает и что назначает, а просто знакомый..... как-то ненадёжно
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:37   #34
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
просто кажется, что педиатр официальный (по страховке) несёт ответвственность. за то, что делает и что назначает, а просто знакомый..... как-то ненадёжно
ой, у нас на первом году со страховкой все было прекрасно, на втором страховаться не стали, а у нас столько врожденных заболеваний повылезало, что я первым делом подумала об ответственности врача, который нас наблюдал. вот теперь бегаем по разным специалистам, ищем надежных, проверенных, именно тех, кого порекомендуют другие родители.
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena