КУРСЫ ПАРИКМАХЕРА - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 20:45
ответ для егрович , на сообщение « А я решила идти в Куафер на... »
  #21
егрович
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 413


Пусть почитает Первый форум о парикмахерском искусстве.,там очень много отзывов
егрович is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 02:03
ответ для егрович , на сообщение « А я решила идти в Куафер на... »
  #22
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от егрович Посмотреть сообщение
А я решила идти в Куафер на Чернышевской.Пока только положительные отзывы.С Юноной и Эстель я разочаровалась,кучу негатива нашла на разных форумах.А в Куафере уже и группу набирают...Кому интересно,присоединяйтесь.
Расскажите потом как там? Хотела к ним пойти на повышение.
__________________
«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

(c) Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 15:38
ответ для егрович , на сообщение « КУРСЫ ПАРИКМАХЕРА »
  #23
Lisunia
Частый гость
 
Аватар для Lisunia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Гатчинский р-н,пос Вырица
Сообщений: 71


А я учусь в Коннессансе, вот уже 2 месяца прошло (всего 6),никак не могу решить - нравится или нет... теории пока вобще никакой, со второго занятия практика: приходит человек и ты делаешь ему стрижку (преподаватель подходит показывает, работу делаешь самостоятельно).Еще хочу пойти на курсы по прическам на длинные волосы,правда пока не знаю куда..
Lisunia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 22:14
ответ для егрович , на сообщение « КУРСЫ ПАРИКМАХЕРА »
  #24
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


У меня прошло 5 занятий в ШПБ, могу сказать его преподавание это на любителя.
Если была возможность я бы забрала деньги, я поняла что предпочитаю более академические занятия.
Совместные, групповые.
Пример:
Пришла на занятия вроде должны были рассказывать об окрашивании, ПБ сказал, начнется в такой то час выхожу из компьютерного класса в назначенное время, нет не начали каждые 30 мин выходила смотрела не началось ли таки пропустила начало занятия
Человек 7 толпятся вокруг одного стола за которым сидел ПБ и что то рассказывал даже не подойти было.
Я разочарована жуть как, выброшены деньги на ветер, что делать, копить снова на новые курсы.
Даже сказать кому не будь из семьи стыдно, что так облежалась и деньги потеряла, лучше отдохнуть съездилаб.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 23:51   #25
kapriza
Активный участник
 
Аватар для kapriza
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 567


Вот и первый негативный опыт...Не расстраивайтесь, постарайтесь по максимуму взять от этих занятий.
kapriza is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:18
ответ для егрович , на сообщение « А я решила идти в Куафер на... »
  #26
егрович
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 413


Не растраивайтесь! Бывает и такое.... Поэтому я не пошла к ПБ,посмотрев его ролик(я уже писала),специфический подход,а потом сумма не малая и вся сразу(это рискованно,лучше помесячная оплата),если что можно свентить всегда.У меня тоже плачевный опыт был,теперь все проверяю досконально.Пойдемте лучше вместе в Куафер,группа пока набралась небольшая(5-6 человек),да и цена приемлема...
егрович is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 21:55   #27
Павел Баженов
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 3
Для Машеньки и всех всех всех...



Цитата:
Сообщение от Мешенька2 Посмотреть сообщение
У меня прошло 5 занятий в ШПБ, могу сказать его преподавание это на любителя.
Если была возможность я бы забрала деньги, я поняла что предпочитаю более академические занятия.
Совместные, групповые.
Пример:
Пришла на занятия вроде должны были рассказывать об окрашивании, ПБ сказал, начнется в такой то час выхожу из компьютерного класса в назначенное время, нет не начали каждые 30 мин выходила смотрела не началось ли таки пропустила начало занятия
Человек 7 толпятся вокруг одного стола за которым сидел ПБ и что то рассказывал даже не подойти было.
Я разочарована жуть как, выброшены деньги на ветер, что делать, копить снова на новые курсы.
Даже сказать кому не будь из семьи стыдно, что так облежалась и деньги потеряла, лучше отдохнуть съездилаб.
Здравствуйте...раз уж речь зашла об обучении в нашей школе...позвольте сообщение..

Хочу напомнить Машеньке, а всем другим просто рассказать: методика обучения в школе такая, что весь теоретический материал был выдан всем учащимся В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАНЯТИЙ, в том числе и Машеньке. В дальнейшем по этому материалу, по видеороликам, которые можно смотреть без ограничений в любое время, начинается практическая отработка навыков. Если кому-то из учащихся что-то не понятно, то эта тема обсуждается, С КАЖДЫМ и все движения и навыки показываются КАЖДОМУ до того момента, пока учащийся всё не усвоит.
Это может происходить и в группе, и в личной беседе с каждым учеником. Понимаю, что любая школа кому-то нравится, а кому-то нет, кому-то не нравится, а кому-то да Именно для этого я и предлагаю всем желающим посещать занятия перед тем, как приступить к обучению, чтобы получше понять методику и форму обучения.
Обучение у нас ведётся не ограниченное время, чтобы каждый смог наработать навыки. До устройства в салон. Поэтому Машенька может приходить и заниматься столько раз и столько времени, сколько она этого захочет...поэтому насчёт "облажалась" - можно не торопиться так думать, а просто приходить на занятия и что-нибудь делать руками...

пользуясь случаем приглашаю всех на бесплатные стрижки!!!

С уважением, Павел Баженов.

P.S. сегодня девочки, кто ходил на все занятия (а их всего 15 было со 2 ноября) и отрабатывали все задания уже делали мелирование и стрижку на моделях...
Павел Баженов is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 22:30   #28
Павел Баженов
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от егрович Посмотреть сообщение
Не растраивайтесь! Бывает и такое.... Поэтому я не пошла к ПБ,посмотрев его ролик(я уже писала),специфический подход,а потом сумма не малая и вся сразу(это рискованно,лучше помесячная оплата),если что можно свентить всегда.У меня тоже плачевный опыт был,теперь все проверяю досконально.Пойдемте лучше вместе в Куафер,группа пока набралась небольшая(5-6 человек),да и цена приемлема...
по поводу "суммы сразу"... Понимаю, что "помесячно" - привлекает учеников...но тогда получается, что надо им лапшу навешать, что надо до диплома учиться...чтобы иметь гарантии, что все деньги заплатят...или сначала писаниной заниматься, время тянуть, а ценные предметы - в конце программи...перед дипломом...а мы с первых занятий самые ценные навыки даём...

Ну и ещё мысль, уж простите...искать учебное заведение с мыслью, чтобы "можно свентить всегда" оттуда...хм...интересный подход... Может быть искать такое, чтобы профессионалом стать...но тогда уж надо вкалывать, стараться, учитсья... простите за банальность...в любом месте надо вкалывать, если хочешь достичь чего-то, а не просто потусоваться...
Павел Баженов is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:04
ответ для егрович , на сообщение « КУРСЫ ПАРИКМАХЕРА »
  #29
anna_elbek
Ветеран
 
Аватар для anna_elbek
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 661


я училась на самых недорогих курсах 2-х месячных, но я выбирала чтоб было много отработки! и давался диплом, а не справка! + желательно с трудоустройством! ( лучше в начали идти потом работать на поток, руку набивать) а дальше можно походить на семенары!!! вот_ работаю уже 5-й год!!!
anna_elbek is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:15
ответ для егрович , на сообщение « КУРСЫ ПАРИКМАХЕРА »
  #30
OLGA55
Активный участник
 
Аватар для OLGA55
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 412


Отвратительные курсы на Литейном в Студии "Мастер". Пол-года занятий, а ничего не дают и преподаватели через пень колоду занятия ведут.
OLGA55 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena